Перейти к публикации

Daniel Douthett | Жерси Мелисон


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Odin Evergarden 
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):1060038
3. Ник Администратора:Daniel Douthett | Жерси Мелисон
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):Daniel Douthett | Жерси Мелисон

5. Описание ситуации: Вроде как я помню ходил слух, что в конце какой то недели, решат проблему с пд/мафииями. Но раз админы толком за бв не следят,что уж тут о проблемах говорить, я предложу свою идею.

Всё просто, разрешите кемпу против копов, почему? Потому что, у копов броня, с дигла надо дать 6 тычек, пока я буду давать эти 6 тычек, он побежит на меня на пролом, и это даже не будет пг, закинет тайзер и сольёт, адекватно да? а с кемпой 2 хед и всё, так почему нет? почему у копов должно быть преимущество? им и так разрешили без допы гонять, уже до того дошло, что я еду на инфе, а коп на служебке обгоняет меня, круто. я не знаю почему вы забили на это. ситуация: еду я с авика, за вояк напоминаю дают зв, еду спокойно никого не трогаю, тут коп решил докапаЦа, а у меня только кемпа, а бв уже в самом разгаре, и чё делать? даже если был бы дигл, я на 4923049023-40932-0кккк% уверен, что это чучело просто напролом побежало бы, закинуло тайзер  на меня и слило, прошу решить проблему, ПАЖАЛСТ
6. Доказательства (скриншоты/видео):
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:

Изменено пользователем Odin Evergarden
  • Like 3

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...