Перейти к публикации

Жалоба №107


Рекомендованные сообщения

 Ваше Имя и Фамилия:  Carolina_Franzese
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Loki Wild / 2807443

III. Звание, если известно:  не известно
IV. Подробное описание ситуации:  Стала подъезжать к автовокзалу ЛВ. Ехала, без нарушений. Потом увидела, что какой то офицер объявил меня в розыск. На карте я его не увидела, чтоб прояснить ситуацию. При чем статья была указана 2.1. Насколько знаю, эта статья предусматривает штраф в размере 4000, но никак не 5 звезд розыска. И какая еще встречка, на скринах видно, что я припаркована у дороги. Разберитесь с сотрудником, пожалуйста, если это возможно, и решите ситуацию как то. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/DdSCL

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Жду доказательств от сотрудника, возможно розыск был снят.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Жду доказательств от сотрудника, возможно розыск был снят.

Какое время это займет? У меня розыск походу сам слетит быстрее, чем дело разрешится. Хотя наказана была непонятно за что, по ошибке сотрудника

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
12 минуты назад, FranzeSe сказал:

Как я поняла, если розыск слетит сам собой, по истечении времени, или если я сдамся в участок, чтобы время быстрее прошло, сотрудник не получит наказания?

Пока сотрудник не предоставит доказательства, никто не снимет розыск. Не будет доказательств - будет наказан. За сутки розыск у Вас скорее всего уже спадет

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 3

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
21 час назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Пока сотрудник не предоставит доказательства, никто не снимет розыск. Не будет доказательств - будет наказан. За сутки розыск у Вас скорее всего уже спадет

24 часа я так поняла, прошло? Доказательств нет до сих пор. Какое наказание последует? Плюс у меня до сих пор 3 звезды осталось, что с этим делать? 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, FranzeSe сказал:

24 часа я так поняла, прошло? Доказательств нет до сих пор. Какое наказание последует? Плюс у меня до сих пор 3 звезды осталось, что с этим делать? 

Еще 2 часа, ждите.

безопасность.

Ссылка на комментарий
Только что, Roma.Gon4arow сказал:

Тебе отсидеть выгодней

может и выгодней, но наказания он избежать не должен. за чужие огрехи я не собираюсь сидеть. я должна только за свои действия ответственность нести

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...