Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

. Ваш никнейм. Freak.abs
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3438653
3. Никнейм администратора.  Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). За что скажите пожалуйста? Я же обещал играть с одного аккаунта я с него и играю тупо с одного аккаунта, Игорь за что ты мне 2 раз портишь жизнь, да 1 раз я был виноват, но я щас что сделал. Проверьте, я создал новый аккаунт 22 февраля и играл с него, он уже 22 лвл, за что вы глушити на вечность. Я больше ни  с какого аккаунта не играю, я раньше играл с 5 аккаунтов, но это было раньше, а после того как меня выпустили из чм я создал новый ак и тут прилетело за обход наказания на вечность мут, что я такого сделал то? Игорь, зачем ты мне портишь жизнь, я же не в чем не виноват, говорю же создал аккаунт и играл чисто с него с 22 февраля( Получил муты на 10-15 минут,  и я их отсиживал, а больше не создавал аккаунтов с 22-по 25 февраля, а тут мут на вечку)Тоесть меня теперь заглушили на вечку, я так понимаю не за что, и мне опять создать аккаунт нельзя, ну что вы творите, Игорь

25 февраля 2019 15:36:31 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил по IP Sidi_Tyson [3438653] на вечность с причиной: Обход наказания
 
Изменено пользователем Fatum
9 августа 2016 17:21:15 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Frank_Manfretti [589960] лидером фракции Grove Street Gang
10 сентября 2016 11:14:51 Админ Aven_Soprano [20606] снял с Frank_Manfretti [589960] лидерство фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тебя только выпустили из чит-мира, но заглушку чата никто не снимал, ибо получена она за дело: оскорбления родных (14д) + многократные обходы этих наказаний.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...