Перейти к публикации

Жалоба №938


Taddeo_Yakavetta

Рекомендованные сообщения

Что могу сказать:

Во-первых: данный человек  бегал по нашей респе, и этим провоцировал бандитов на его убийство, а так как сервер Role Play, могу сказать что в реальной жизни в настоящем гетто если бы бандит из противоположной банды пришел к главному дому их соперников его бы убили не задумываясь.

Во-вторых: все понимают что это не игра а жизнь и по этому имееться рп отыгровка как я прогонял его и это даже на фрапсе видно но скрин я тоже приложу.

Скрин - https://imgur.com/a/TvkjL72

 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Kiyash Embrero сказал:

Что могу сказать:

Во-первых: данный человек  бегал по нашей респе, и этим провоцировал бандитов на его убийство, а так как сервер Role Play, могу сказать что в реальной жизни в настоящем гетто если бы бандит из противоположной банды пришел к главному дому их соперников его бы убили не задумываясь.

Во-вторых: все понимают что это не игра а жизнь и по этому имееться рп отыгровка как я прогонял его и это даже на фрапсе видно но скрин я тоже приложу.

Скрин - https://imgur.com/a/TvkjL72

 

 

Нон рп отыгровка дядя, пишется не"винтовка" а "Contru rifle"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kiyash Embrero сказал:

Я ее не должен убирать это уже мое дело когда и куда мне ее девать 

Меня Rina Bacardi по кд сажала из за того что я достовал "винтовку" из за спины, и так же уберал

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Blake_Hill сказал:

Меня Rina Bacardi по кд сажала из за того что я достовал "винтовку" из за спины, и так же уберал

Достовал? Вхахыхвххв найс достоешь бро

Связь со мной:
VK-_-

Ссылка на комментарий

Вас просили уйти, но вы не ушли.
[2019/2/25 17:13:36] Kiasko_Negga  Сообщение рядом: пошел вон с моего района 
[2019/2/25 17:13:41] Kiasko_Negga  Сообщение рядом: считаю до 3 
[2019/2/25 17:13:43] Kiasko_Negga  Сообщение рядом: один 
[2019/2/25 17:13:46] Kiasko_Negga Сообщение рядом: два 
[2019/2/25 17:13:47] Kiasko_Negga  Сообщение рядом: три 
[2019/2/25 17:13:49] Kiasko_Negga  Сказал: Хаца, сделав действие: достав винтовку из за спины 
[2019/2/25 17:14:27] Kiasko_Negga Убил игрока Taddeo_Yakavetta [1971311] - Винтовка
 Накажу за неверную отыгровку.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...