Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Ваше Имя и Фамилия:  Jack_Sewill
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Kevin Roy/
2217444
III. Звание, если известно:  не известно
IV. Подробное описание ситуации:  Пришол я рыбачить и тут приехал сотрудник ЛВПД просто сделать осмотр на наркотики, я немного не хотел ну и сказал ну давайте обыщите, он меня проверил не нашол наркотиков, я его нечайно ударил так-как играю на ноутбуке. Он дал 3 звезды потом, он дал ещо 3 звезды я не сопротивлялся говорю дам жб за нонрп он меня ещо 3-4 раза проверил подряд и ненашол ничего говорит везунчик ты. Прошу дать етому игроку ВАРН за нонрп копа 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Вот все пруфы

 
Изменено пользователем Jack_Sewill
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Жду доказательства по 9.1/2.1 УК.

я обрабатывал водилу,тот слился,суть этого дела не важна,дело в том что я услышал оск от этого персонажа Jack_Sewill.воспринял на свой счет,делая вывод путём дедукции изходя из предыдущей ситуации.задал ему вопрос мне ли был одресован оск.на что получил ответ что это он сам себе,ну я и решил (типо рп,типо в реальной жизни если человек сам разговаривает с собой значит либо наркоман либо дурачок).решил обшманать его на наркоту.не нашел,тот меня ударил,я случайно нажал не ту комбу,дал у.к 9.1 потом сразу же снял и дал у.к 2.1 за покушение,яж незнаю может он меня там же забить хотел,но я среагировал быстро и обезвредил его,далее,за каждое его "МГ" соответсвенно был шмон на наркоту,далее был с моей стороны как он говорит "оск" что я назвал его "тупым бомжиком",разъяссняю что "тупой" на сервере за оск не канает.а "бомжик" я сказал по факту внешнего вида.единственное что я сделал не очень правельно что дал у.к 11.3,а нужно было у.к. 11.4,это я признаю.далее всё подробно в фильме: P I X A R

Ссылка на комментарий

Доказательства по 2.1 УК предоставлены, тут всё верно.

Касаемо 4-х кратной проверки на наркотики, тут превышение полномочий, нельзя проверять несколько раз подряд (Тем более несколько раз были без причины).

Будет понижен в должности.

По поводу оскорбления - получит выговор.

Скрытый текст

9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор.

Closed.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...