Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Константин Василец сказал:

я думаю тебе она нужнее пацык в юбке ;) приходи хоть щас туда, солью ))

Все ладно, видно тебя еще не отпустило , на наркоту проверим завтра тебя , так что спокойной ночи тебе, и смотри что бы склад не разфулл был

Ссылка на комментарий
Только что, Taha_Esteban сказал:

 а где Рп бля.

Ты не на тот сервер зашел,братюнь.

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Taha_Esteban сказал:

Да вас как собак надо валить ПД, страг потеряли совсем, ток и можете в тайзере сливать а где Рп бля.

вуаххахахахаха что за чудо вообще

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Константин Василец сказал:

В любом другом месте базару нет, я можно сказать этой фразой предупредил, они были в маске ауууу. любой тип на ТЕРРЕ ЗЗ В МАСКЕ СЛИВАЕТСЯ БЕЗ ОТЫГРОВКИ ВООБЩЕ, ХАЙ СКАЖУТ спасибо за то шо так хоть предупредил, мля надо был рил сразу слить их

Я бы кстати тоже проверил, ну он так плакал и кричал.
Не знаешь рп процесс копов, тогда не пиши подобные жалобы, это очень глупо и смешно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dexter_Challenger сказал:

Все ладно, видно тебя еще не отпустило , на наркоту проверим завтра тебя , так что спокойной ночи тебе, и смотри что бы склад не разфулл был

беги шоб не ругались, завтра школу

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Секрет сказал:

Я бы кстати тоже проверил, ну он так плакал и кричал.
Не знаешь рп процесс копов, тогда не пиши подобные жалобы, это очень глупо и смешно

Ну поглядим школьник ;):D

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Константин Василец сказал:

беги шоб не ругались, завтра школу

вуахахахаха , о да в школу бы я вернулся бы а вот ты на бутылке постоянно будешь, и повод найдется как тебя посадить =))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Константин Василец сказал:

Ну поглядим школьник ;):D

Оу, от куда ты знаешь что я школьник?
Как же это смешно выглядит, ты меня пытаешься унизить или что?
Ты горишь, а мне прям бальзам на душу

Ссылка на комментарий
Только что, Секрет сказал:

Оу, от куда ты знаешь что я школьник?
Как же это смешно выглядит, ты меня пытаешься унизить или что?
Ты горишь, а мне прям бальзам на душу

Да я даже не горю, ору просто )

Ну а то шо школьник это по твоим фото написано )

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dexter_Challenger сказал:

вуахахахаха , о да в школу бы я вернулся бы а вот ты на бутылке постоянно будешь, и повод найдется как тебя посадить =))

Посмотрим ))

Твоей же весящей бутылочкой между ног тебя и накажу)

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий

Мда, пошли телячьи нежности. Больше никому из сторон добавить дельного нечего. Отписка

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мирослав_Спасокукоцкий сказал:

Мда, пошли телячьи нежности. Больше никому из сторон добавить дельного нечего. Отписка

Ща пруфы будут посмеешься, так что все еще впереди:)
Просто делаю их в 1080hd чтобы наш любимый военный увидел все, как он садится на курорт с бутылкой

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий
Только что, Секрет сказал:

Ща пруфы будут посмеешься, так что впереди:)

Окей,послежуB)

 

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dexter_Challenger сказал:

Все ладно, видно тебя еще не отпустило , на наркоту проверим завтра тебя , так что спокойной ночи тебе, и смотри что бы склад не разфулл был

Эммммм, правила проверки изменились, теперь проверяют не за мг, а за привет) как дела:Д

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Секрет сказал:

Ща пруфы будут посмеешься, так что все еще впереди:)
Просто делаю их в 1080hd чтобы наш любимый военный увидел все, как он садится на курорт с бутылкой

Шуточки про бутылку, мммм

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин Василец сказал:

и что что я целюсь? я у себя на терре, мало в кого ли я целился? :lol: кстати я оказался прав на счёт школьника :D ЧЕК :lol: :lol::lol:

100% он стоит справа(если смотреть в монитор)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Секрет сказал:

Я бы кстати тоже проверил, ну он так плакал и кричал.
Не знаешь рп процесс копов, тогда не пиши подобные жалобы, это очень глупо и смешно

Эммммм, ты как я вижу с другого сервера, ааауууууу, это рп1

Ссылка на комментарий

Ну тут ничего нового нет. Как всегда ПД считает, что им можно всё и они умнее всех. 
>Выдали за бранную речь хотя он сделал ВЕЛИКИЙ "КХМ"
>Подьехали на КПП тупо по фану, он мог вас тупо даже расстрелять
>Костя сглупил, нужно с ними не мусолиться а сливать к всем собачьим....
>That is all<
(слишком много пафоса и прав для какого-то пдешника)

 

Изменено пользователем Charlie Devils
  • Thanks 1

                          

                                         :D>>>МЧС HERE<<<:D

Ссылка на комментарий

Ну короче, смотри ты поругался матом малыш, я тебя дал штраф по А.К 1.1, ну хотя мог дать по У.К 2.2, за то что целишься много.
Хотел просто дать предупреждение, и не сажать тебя на бутылку, ну там сам показал типа ты крутой.
Так что и сел ты на бутылку, а так ты сам захотел поругаться со мной, и тем более твои действия не по рп, ты начал целиться без рп отыгровки ,а это для МО варн.
Я тебе сделаю не большую подсказку, ты должен делать рп отыгровки, именно так что бы все их видели.

Кхм... не считается закрытием каких-то осков и т.д.
Ну как 
ты отказался давать свой паспорт и оплачивать штраф, ты получил по У.К 9.3У.К 9.2.
Ну не сама суть важна, потом ты говоришь что я тебя слил на тайзере у пд, боже... 
выучи элементарные правила:посадка в КПЗ открыта только с 6+ ранг, а так сливают без отыгровки.
  Пруфы: 
1.8 
Разрешено проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск на территории военных баз тем военным, за которыми не было погони только в том случае, если нарушили УК/АК.
1.6 В комендантский час (с 22:00 до 8:00) продолжать погоню на внутренней территории военных баз (за забором) категорически запрещено.
Мы с тобой были у КПП, так что правило 1.6 к нам не относится.
[ВАЖНО] Комендантский час РП отыгровку не отменяет, тот кто проигнорирует отыгровку будет наказан.
Что-то от тебя, я ее не наблюдал, ты должен делать отыгровку в зоне стрима, чтобы люди это видели.
И на последок
 бутылочка Damien NelsonПруфы
Могу кинуть на тебя жб, ну если конечно хочешь получить варн

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Секрет сказал:

Ща пруфы будут посмеешься, так что все еще впереди:)
Просто делаю их в 1080hd чтобы наш любимый военный увидел все, как он садится на курорт с бутылкой

Ты на счет пруфоф уже 3-ий пост бузишь, заливать видос в 1080 средний комп сможет за пару минут. Чет до сих пор их не вижу, крутышка B)
>Сча будут пруфы поржешь
>Ну вот пруфы будут, тогда посмеемся
>Да сча я их в 1080 заливаю, скоро все будет
>Поцаны, сча сча, все будет
(слов До.... много, а на деле видосак еще не было) Ждем видео, крутышка B)

                          

                                         :D>>>МЧС HERE<<<:D

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Секрет сказал:

Ну короче, смотри ты поругался матом малыш, я тебя дал штраф по А.К 1.1, ну хотя мог дать по У.К 2.2, за то что целишься много.
Кхм... не считается закрытием каких-то осков и т.д.
Ну как
ты отказался давать свой паспорт и оплачивать штраф, ты получил по У.К 9.3, У.К 9.2.
Ну не сама суть важна, потом ты говоришь что я тебя слил на тайзере у пд, боже...
выучи элементарные правила: посадка в КПЗ открыта только с 6+ ранг, а так сливают без отыгровки.
  Пруфы: 
1.8
Разрешено проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск на территории военных баз тем военным, за которыми не было погони только в том случае, если нарушили УК/АК.
1.6 В комендантский час (с 22:00 до 8:00) продолжать погоню на внутренней территории военных баз (за забором) категорически запрещено.
Мы с тобой были у КПП, так что правило 1.6 к нам не относится.
[ВАЖНО] Комендантский час РП отыгровку не отменяет, тот кто проигнорирует отыгровку будет наказан.
Что-то от тебя, я ее не наблюдал, ты должен делать отыгровку в зоне стрима, чтобы люди это видели.
И на последок
бутылочка Damien NelsonПруфы

Отыгровка была это раз, повылазило? Во вторых есть реформы МО читай

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Секрет сказал:

Ну короче, смотри ты поругался матом малыш, я тебя дал штраф по А.К 1.1, ну хотя мог дать по У.К 2.2, за то что целишься много.
Кхм... не считается закрытием каких-то осков и т.д.
Ну как
ты отказался давать свой паспорт и оплачивать штраф, ты получил по У.К 9.3, У.К 9.2.
Ну не сама суть важна, потом ты говоришь что я тебя слил на тайзере у пд, боже...
выучи элементарные правила: посадка в КПЗ открыта только с 6+ ранг, а так сливают без отыгровки.
  Пруфы: 
1.8
Разрешено проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск на территории военных баз тем военным, за которыми не было погони только в том случае, если нарушили УК/АК.
1.6 В комендантский час (с 22:00 до 8:00) продолжать погоню на внутренней территории военных баз (за забором) категорически запрещено.
Мы с тобой были у КПП, так что правило 1.6 к нам не относится.
[ВАЖНО] Комендантский час РП отыгровку не отменяет, тот кто проигнорирует отыгровку будет наказан.
Что-то от тебя, я ее не наблюдал, ты должен делать отыгровку в зоне стрима, чтобы люди это видели.
И на последок
бутылочка Damien NelsonПруфы

На видео твоём нихуя нет ахаха

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Charlie Devils сказал:

Ну тут ничего нового нет. Как всегда ПД считает, что им можно всё и они умнее всех. 
>Выдали за бранную речь хотя он сделал ВЕЛИКИЙ "КХМ"
>Подьехали на КПП тупо по фану, он мог вас тупо даже расстрелять
>Костя сглупил, нужно с ними не мусолиться а сливать к всем собачьим....
>That is all<
(слишком много пафоса и прав для какого-то пдешника)

 

 

20 минут назад, Charlie Devils сказал:

Ты на счет пруфоф уже 3-ий пост бузишь, заливать видос в 1080 средний комп сможет за пару минут. Чет до сих пор их не вижу, крутышка B)
>Сча будут пруфы поржешь
>Ну вот пруфы будут, тогда посмеемся
>Да сча я их в 1080 заливаю, скоро все будет
>Поцаны, сча сча, все будет
(слов До.... много, а на деле видосак еще не было) Ждем видео, крутышка B)

Надо было слить сразу да, тупанул.
На пруфаг нихера нет, всё тоже самое как у меня. не видно даже что я целился в них :D

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...