Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Damien Nelson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Scarlett Kasades, Rizzotto Longoria, Dexter Challenger 
2850827, 2881463, 1618738
III. Звание, если известно: Хазэ
IV. Подробное описание ситуации: 
Честно говоря я ору, с каких пор ПД в масках могу врываться во время ком.часа и требовать с вояк штраф якобы за А.К 1.1. и требовать показать паспорт 
:lol:. Я даж не знаю это к админам или к лидерам обраться ))) На секундочку ССЫЛОЧКА 1 ССЫЛОЧКА 2 :D :lol:
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Начинаем смотреть с 0:15 секунды но лучше сначала) любуемся)

 

Изменено пользователем Константин Василец
  • Like 1

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Константин Василец сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Damien Nelson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Scarlett Kasades, Rizzotto Longoria, Dexter Challenger 
2850827, 2881463, 1618738
III. Звание, если известно: Хазэ
IV. Подробное описание ситуации: 
Честно говоря я ору, с каких пор ПД в масках могу врываться во время ком.часа и требовать с вояк штраф якобы за А.К 1.1. и требовать показать паспорт 
:lol:. Я даж не знаю это к админам или к лидерам обраться ))) На секундочку ССЫЛОЧКА 1 ССЫЛОЧКА 2 :D :lol:
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Начинаем смотреть с 0:15 секунды но лучше сначала) любуемся)

 

Ору если скажут тоже, что и в жб на сотрудников СФ

Ссылка на комментарий

Ну короче, смотри ты поругался матом малыш, я тебя дал штраф по А.К 1.1, ну хотя мог дать по У.К 2.2, за то что целишься много.
Хотел просто дать предупреждение, и не сажать тебя на бутылку, ну там сам показал типа ты крутой.
Так что и сел ты на бутылку, а так ты сам захотел поругаться со мной, и тем более твои действия не по рп, ты начал целиться без рп отыгровки ,а это для МО варн.
Я тебе сделаю не большую подсказку, ты должен делать рп отыгровки, именно так что бы все их видели.

Кхм... не считается закрытием каких-то осков и т.д.
Ну как 
ты отказался давать свой паспорт и оплачивать штраф, ты получил по У.К 9.3У.К 9.2.
Ну не сама суть важна, потом ты говоришь что я тебя слил на тайзере у пд, боже... 
выучи элементарные правила:посадка в КПЗ открыта только с 6+ ранг, а так сливают без отыгровки.
  Пруфы: 
1.8 
Разрешено проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск на территории военных баз тем военным, за которыми не было погони только в том случае, если нарушили УК/АК.
1.6 В комендантский час (с 22:00 до 8:00) продолжать погоню на внутренней территории военных баз (за забором) категорически запрещено.
Мы с тобой были у КПП, так что правило 1.6 к нам не относится.
[ВАЖНО] Комендантский час РП отыгровку не отменяет, тот кто проигнорирует отыгровку будет наказан.
Что-то от тебя, я ее не наблюдал, ты должен делать отыгровку в зоне стрима, чтобы люди это видели.
И на последок
 бутылочка Damien NelsonПруфы
Могу кинуть на тебя жб, ну если конечно хочешь получить варн

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Секрет сказал:

Ну короче, смотри ты поругался матом малыш, я тебя дал штраф по А.К 1.1, ну хотя мог дать по У.К 2.2, за то что целишься много.
Хотел просто дать предупреждение, и не сажать тебя на бутылку, ну там сам показал типа ты крутой.
Так что и сел ты на бутылку, а так ты сам захотел поругаться со мной, и тем более твои действия не по рп, ты начал целиться без рп отыгровки ,а это для МО варн.
Я тебе сделаю не большую подсказку, ты должен делать рп отыгровки, именно так что бы все их видели.

Кхм... не считается закрытием каких-то осков и т.д.
Ну как 
ты отказался давать свой паспорт и оплачивать штраф, ты получил по У.К 9.3У.К 9.2.
Ну не сама суть важна, потом ты говоришь что я тебя слил на тайзере у пд, боже... 
выучи элементарные правила:посадка в КПЗ открыта только с 6+ ранг, а так сливают без отыгровки.
  Пруфы: 
1.8 
Разрешено проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск на территории военных баз тем военным, за которыми не было погони только в том случае, если нарушили УК/АК.
1.6 В комендантский час (с 22:00 до 8:00) продолжать погоню на внутренней территории военных баз (за забором) категорически запрещено.
Мы с тобой были у КПП, так что правило 1.6 к нам не относится.
[ВАЖНО] Комендантский час РП отыгровку не отменяет, тот кто проигнорирует отыгровку будет наказан.
Что-то от тебя, я ее не наблюдал, ты должен делать отыгровку в зоне стрима, чтобы люди это видели.
И на последок
 бутылочка Damien NelsonПруфы
Могу кинуть на тебя жб, ну если конечно хочешь получить варн

Ну во первых, малыш ахах, Малышаня у тебя там в штанах школьник. Так шо притушись там тихонько.
Во вторых, в смысле начал целиться без РП отыгровки АХАХАХХА, ты правила МО учила дура?)))) Поучи внимательно, Я НАХОЖУСЬ У СЕБЯ НА ТЕРРЕ В ЗЗ, КАКАЯ
ДОЛЖНА БЫТЬ РП ОТЫГРОВКА ПРИ ТОМ ЧТО Я В КОГО ТО ТАМ ЦЕЛЮСЬ? ДУРАЧЁК? :lol: ГО ВАРН ЖДУ АХАХ.
третье дальше вижу всё бред, херню молотить начал. Гоу МНЕ ВАРН ЖДУ АХАХ))) КИДАЙ ЖБ))
И да, четвёртое, есть вовросы лично ко мне поговорит? скайп kostyan199412, DD - [СВ] Damien Nelson, ВК bart_dp_ua, инста bart_dp_ua. но лучше в скайп или ДД, горю желанием писклявый голосок услышать. гоу?

Изменено пользователем Константин Василец

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Секрет сказал:

Ну короче, смотри ты поругался матом малыш, я тебя дал штраф по А.К 1.1, ну хотя мог дать по У.К 2.2, за то что целишься много.
Хотел просто дать предупреждение, и не сажать тебя на бутылку, ну там сам показал типа ты крутой.
Так что и сел ты на бутылку, а так ты сам захотел поругаться со мной, и тем более твои действия не по рп, ты начал целиться без рп отыгровки ,а это для МО варн.
Я тебе сделаю не большую подсказку, ты должен делать рп отыгровки, именно так что бы все их видели.

Кхм... не считается закрытием каких-то осков и т.д.
Ну как 
ты отказался давать свой паспорт и оплачивать штраф, ты получил по У.К 9.3У.К 9.2.
Ну не сама суть важна, потом ты говоришь что я тебя слил на тайзере у пд, боже... 
выучи элементарные правила:посадка в КПЗ открыта только с 6+ ранг, а так сливают без отыгровки.
  Пруфы: 
1.8 
Разрешено проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск на территории военных баз тем военным, за которыми не было погони только в том случае, если нарушили УК/АК.
1.6 В комендантский час (с 22:00 до 8:00) продолжать погоню на внутренней территории военных баз (за забором) категорически запрещено.
Мы с тобой были у КПП, так что правило 1.6 к нам не относится.
[ВАЖНО] Комендантский час РП отыгровку не отменяет, тот кто проигнорирует отыгровку будет наказан.
Что-то от тебя, я ее не наблюдал, ты должен делать отыгровку в зоне стрима, чтобы люди это видели.
И на последок
 бутылочка Damien NelsonПруфы
Могу кинуть на тебя жб, ну если конечно хочешь получить варн

[ВАЖНО] Комендантский час РП отыгровку не отменяет, тот кто проигнорирует отыгровку будет наказан.
Что-то от тебя, я ее не наблюдал, ты должен делать отыгровку в зоне стрима, чтобы люди это видели.|

ОТСЧЁТ ОТ ПЯТИ ЭТО И БЫЛО НАЧАЛО ОТЫГРОВКИ ПОКА ТЫ НА ВЗЯЛО ДУРА И НЕ НАТЯНУЛО НАРУЧНИКИ.
Плюс к этому всему в реформах МО указано что отыгровка в ком.час уже НЕ НУЖНА!

Саси ;)

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Секрет сказал:

Ну короче, смотри ты поругался матом малыш, я тебя дал штраф по А.К 1.1, ну хотя мог дать по У.К 2.2, за то что целишься много.
Хотел просто дать предупреждение, и не сажать тебя на бутылку, ну там сам показал типа ты крутой.
Так что и сел ты на бутылку, а так ты сам захотел поругаться со мной, и тем более твои действия не по рп, ты начал целиться без рп отыгровки ,а это для МО варн.
Я тебе сделаю не большую подсказку, ты должен делать рп отыгровки, именно так что бы все их видели.

Кхм... не считается закрытием каких-то осков и т.д.
Ну как 
ты отказался давать свой паспорт и оплачивать штраф, ты получил по У.К 9.3У.К 9.2.
Ну не сама суть важна, потом ты говоришь что я тебя слил на тайзере у пд, боже... 
выучи элементарные правила:посадка в КПЗ открыта только с 6+ ранг, а так сливают без отыгровки.
  Пруфы: 
1.8 
Разрешено проводить задержание/надевать наручники/выдавать розыск на территории военных баз тем военным, за которыми не было погони только в том случае, если нарушили УК/АК.
1.6 В комендантский час (с 22:00 до 8:00) продолжать погоню на внутренней территории военных баз (за забором) категорически запрещено.
Мы с тобой были у КПП, так что правило 1.6 к нам не относится.
[ВАЖНО] Комендантский час РП отыгровку не отменяет, тот кто проигнорирует отыгровку будет наказан.
Что-то от тебя, я ее не наблюдал, ты должен делать отыгровку в зоне стрима, чтобы люди это видели.
И на последок
 бутылочка Damien NelsonПруфы
Могу кинуть на тебя жб, ну если конечно хочешь получить варн

И на счёт КПП, на моём видео понятлево видно как ты зашла во ВНУТРЬ ТЕРРИТОРИИ. Так шо гудбай.

А по РП ващет, я встретил каких то хз лиц в маске, и с ними какой мент, по РП именно по РП я обязан был вас тупо слить и хер бы мне шо за это было. (можем проверить)
просто данному так сказать обиженному школьнику, что не дают играть в школе на моб.телефоне, испортили душу и оно теперь срывается на других.
НА ЕГО ЖЕ ВИДЕО ЭТО И ВИДНО

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Roma.Gon4arow сказал:

Ору если скажут тоже, что и в жб на сотрудников СФ

Я видел как тебе отказали в Сан-Фиерро, нарушение не замечено и сотрудники с Лос-Сантоса, ты мне скажи зачем оскать?
Ты же сам понимаешь что это глупо, ну все ровно что-то доказываешь.
Как же ты с этим школьником достал, новых фраз не каких не придумал?, одно и тоже, даже как-то не интересно.
Ну если касаясь  рп, ты не должен целится в полицейских, по рп ты видишь полицейский транспорт.
Это распространяется на всяких бомжей и т.д.
Тем более ты сам до этого довел, я просто хотел сделать тебе предупреждение, ну ты сочтел сказать слово, цитирую: сука.
Так что и получил ты штраф за это, и за то что в отказ оплатить штраф, тем более еще и паспорт отказался показать:)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Секрет сказал:

Я видел как тебе отказали в Сан-Фиерро, нарушение не замечено и сотрудники с Лос-Сантоса, ты мне скажи зачем оскать?
Ты же сам понимаешь что это глупо, ну все ровно что-то доказываешь.
Как же ты с этим школьником достал, новых фраз не каких не придумал?, одно и тоже, даже как-то не интересно.
Ну если касаясь  рп, ты не должен целится в полицейских, по рп ты видишь полицейский транспорт.
Это распространяется на всяких бомжей и т.д.
Тем более ты сам до этого довел, я просто хотел сделать тебе предупреждение, ну ты сочтел сказать слово, цитирую: сука.
Так что и получил ты штраф за это, и за то что в отказ оплатить штраф, тем более еще и паспорт отказался показать:)

Боже :lol: Ты никак не врубишься? :D Вас вообще не должно быть на терре, вообщеееееее :D Какой паспорт, какой штраф, ты о чём ? :lol:
У себя на терре имею спрашивать паспорт только я, не граждан не гетто не ПДшник, а только МО.

Изменено пользователем Константин Василец

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Константин Василец сказал:

Боже :lol: Ты никак не врубишься? :D Вас вообще не должно быть на терре, вообщеееееее :D Какой паспорт, какой штраф, ты о чём ? :lol:
У себя на терре имею спрашивать паспорт только я, не граждан не гетто не ПДшник, а только МО.

Боже... как же ты не поймешь, ты нацелился на полицейскую машину с 3 сотрудниками, алло очнись, ты нарушил У.К 2.2 нацеливание или открытие огня по сотрудникам сотрудника МВД.
Я тебя и так пожалел бедного такого, хотел предупреждение дать, а ты уже там начал сам, так что о чем это ты?
Если я захочу ты всегда будешь мне давать паспорт и будешь сидеть на бутылке, запомни малыш который все время употребляет только одно слово "школьник" ну потому что он со своей натуры кидает на людей. Запомни ты уже, ты никчемный униженный малыш. Раз ты не понимаешь элементарные правила, забудь ты про свои правила МО, тут на данный момент решают правила МВД, а там черном по белому написано, я могу тебя там насиловать и унижать, ну не за забором. А на КПП я могу тебя хоть раком нагнуть и дубинку свою засунуть и потом еще на бутылку посадить.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Секрет сказал:

Боже... как же ты не поймешь, ты нацелился на полицейскую машину с 3 сотрудниками, алло очнись, ты нарушил У.К 2.2 нацеливание или открытие огня по сотрудникам сотрудника МВД.
Я тебя и так пожалел бедного такого, хотел предупреждение дать, а ты уже там начал сам, так что о чем это ты?
Если я захочу ты всегда будешь мне давать паспорт и будешь сидеть на бутылке, запомни малыш который все время употребляет только одно слово "школьник" ну потому что он со своей натуры кидает на людей. Запомни ты уже, ты никчемный униженный малыш. Раз ты не понимаешь элементарные правила, забудь ты про свои правила МО, тут на данный момент решают правила МВД, а там черном по белому написано, я могу тебя там насиловать и унижать, ну не за забором. А на КПП я могу тебя хоть раком нагнуть и дубинку свою засунуть и потом еще на бутылку посадить.

Ахахахахахах, гоу проверим детка? 

На твоём видео я целился на ЖД мост дурачок ))

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Константин Василец сказал:

Ахахахахахах, гоу проверим детка? 

На твоём видео я целился на ЖД мост дурачок ))

В том то и дело что нет:)
Оу, уже новая фраза "детка", растешь прям на моих глазах
Тем более ты же до этого сказал что целился на нас, типа у тебя со зрением плохо и думал что бандиты с мафией на полицейской машине:)
А это уже ввод в заблуждение, кто-то тут у нас заврался:)
Твои слова: 
и что что я целюсь? я у себя на терре, мало в кого ли я целился? :lol: кстати я оказался прав на счёт школьника

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Секрет сказал:

В том то и дело что нет:)
Оу, уже новая фраза "детка", растешь прям на моих глазах
Тем более ты же до этого сказал что целился на нас, типа у тебя со зрением плохо и думал что бандиты с мафией на полицейской машине:)
А это уже ввод в заблуждение, кто-то тут у нас заврался:)
Твои слова: 
и что что я целюсь? я у себя на терре, мало в кого ли я целился? :lol: кстати я оказался прав на счёт школьника

И? :lol:

Мой трэк про АБС :D KOT - Абсолют РП 1 Platinum (Samp)

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На будущее, если видео длится более минуты - нужно указывать время каждого нарушения или же определенный промежуток, а не "смотреть с начала...", а конца нет. По жалобе: Rizzotto Longoria будет понижен в звании, т.к. не имел право Вас задерживать на военной базе когда был ком.час., получит наряд за выписку штрафа без проверки паспорта и выговор за розыск без оснований. От Dexter Challenger и Scarlett Kasades не вижу нарушений.

Скрытый текст

1.6 В комендантский час (с 22:00 до 8:00) продолжать погоню на внутренней территории военных баз (за забором) категорически запрещено. За нарушение - понижение в звании, [8-9 ранги] - выговор.

Скрытый текст

6.16 Перед выпиской штрафа, офицер Полиции обязан проверить у гражданина документы. Если до выписки штрафа Вы выдали игроку розыск - то проверять документы необязательно.
За нарушение - 
наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;

Closed.

  • Like 1
  • Thanks 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...