Перейти к публикации

Daniel_Heartless


Daniel_Recker

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kristen_Lucifer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2091400
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
       
      Админ Daniel_Hess [336864] заблокировал Kristen_Lucifer [2091400] на вечность с причиной: Передача аккаунта
     
  5. Описание ситуации: В общем дело такое, совершенно без разбирательств и каких либо логичных объяснений, данный администратор посадил мой аккаунт на вечку так ещё и с причиной передача аккаунта,  акк никак физически не может быть передан, потому что каждый день я на нём играю,
    у меня есть ещё и основной аккаунт с которого я заходил последний раз 9 февраля(но это не так важно). Мне хотелось бы увидеть или же узнать истинную причину блокировки аккаунта, ведь в правилах сервера не указано что нельзя 2 акка запускать с разных компов ведь так? Так! А  если не верите в то что аккаунт мне принадлежит, то есть видео, что этот самый аккаунт тобишь твинк и основа запускались в одной комнате и с одного ип адреса, но на разных ПК естественно. Мало того что без разбирательств на вечку пихнули так ещё и в чм кинули ИП весь, пострадал не только твинк но и основа с которой я повторюсь заходил последний раз 9 февраля или даже ещё раньше, т.е он не тронут был по крайней мере 2 недели минимум, но это будет в другой жб, на счёт чм и твинка жб висит в соответствующей теме. Вернёмся всё же в первоначальной причине...
    ещё раз повторюсь "акк никак физически не может быть передан, потому что каждый день я на нём играю"  и если и поменялся ИП каким то образом, то это возможно из-за переезда в другой район этого же города и смены инета. Так что я прошу всё же "прислушаться" к моим словам.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): док-ва
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): УВЕРЕН!
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Пустые слова. Лучше бы не позорились 

3 минуты назад, Daniel_Recker сказал:

В общем дело такое, совершенно без разбирательств и каких либо логичных объяснений, данный администратор посадил мой аккаунт на вечку так ещё и с причиной передача аккаунта,  акк никак физически не может быть передан, потому что каждый день я на нём играю,

9o2PBxOhxlI.jpg

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Запрещено передавать свой игровой аккаунт брату/свату/другу и т.д.
Это ваша собственность и вы несете за нее ответственность.
Создавайте новый аккаунт и играйте, впредь не допуская таких ошибок.
Отказано. Закрыто. 

Изменено пользователем ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...