Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Юрий_Шеремет
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2704837
3) Ник нарушителя: Инесса_Чацкая
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2605544
5) Описание ситуации: Свернул игру, вышел из афк и тут у меня уже звезды, начинал доставать паспорт и тут меня слили.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

Ссылка на комментарий

К жалобе прикрепляю видео этих событий.
Точное время нарушения: с 0:01 по 0:55.
Команда ".время" указана 3 раза.

Изменено пользователем Luna Black
  • Thanks 1

Без-имени-2.jpg

Альтернативное средство связи: Vk

Ссылка на комментарий

Действия сотрудника верны, он не был в AFK (Надписи отошёл), при отказе показать паспорт выдали розыск по У.К 9.2.
При отказе пройти с полицейским У.К 9.1 (Можно ликвидировать сразу), сотрудник может подумать что он шутит и просто игнорирует его. То что он решил дать паспорт после выдачи У.К 9.1, это уже не чего не решит, человек сам виноват в своей оплошности.

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Секрет сказал:

Действия сотрудника верны, он не был в AFK (Надписи отошёл), при отказе показать паспорт выдали розыск по У.К 9.2.
При отказе пройти с полицейским У.К 9.1 (Можно ликвидировать сразу), сотрудник может подумать что он шутит и просто игнорирует его. То что он решил дать паспорт после выдачи У.К 9.1, это уже не чего не решит, человек сам виноват в своей оплошности.

Где в реальном мире убивают за напоказ паспорта? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий_Шеремет сказал:

Где в реальном мире убивают за напоказ паспорта? 

Ну ты уже говоришь про рп, это уже не к сотруднику вопросы.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Секрет сказал:

Ну ты уже говоришь про рп, это уже не к сотруднику вопросы.

А это что дм сервер? 

Ссылка на комментарий

Тем более она считает до трех за 2 секунды или даже меньше,  за это время ни все могут показать паспорт. 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Юрий_Шеремет сказал:

Тем более она считает до трех за 2 секунды или даже меньше,  за это время ни все могут показать паспорт. 

Юра, да эту трансуху надо на свое место поставить, если быть точнее, то в туалет

 


Ссылка на комментарий

Ты не показал паспорт, получил 9.2, не пошёл за сотрудницей - получил 9.1

Смысле жб?)

Я б тебе ещё и 24ч вбахал за ввод в заблуждение 

  • Haha 1

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
Только что, Stefan Rem сказал:

Ты не показал паспорт, получил 9.2, не пошёл за сотрудницей - получил 9.1

Смысле жб?)

Я б тебе ещё и 24ч вбахал за ввод в заблуждение 

Я супермен показывать паспорт за 2 секунды? 

Ссылка на комментарий

Откуда столько клоунов со своим "У.К 9.1, ликвидация разрешена, жалоба ни о чем, автору за ввод в заблуждение"?
Статью задержания не назвала, Миранду не зачитала, с какого перепуга он вообще должен подчиняться если ему
ничего не предъявили? Тупо DM

  • Like 1
  • Thanks 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Откуда столько клоунов со своим "У.К 9.1, ликвидация разрешена, жалоба ни о чем, автору за ввод в заблуждение"?
Статью задержания не назвала, Миранду не зачитала, с какого перепуга он вообще должен подчиняться если ему
ничего не предъявили? Тупо DM

И еще одно "но":

8.7 Офицер Полиции должен при необходимости использовать поводок (команду "Вести за собой") по отношению к преступнику (если позволяет ранг).

Лейтенант может,если память не изменяет. Но проще быстрый отсчет, УК 9.1 и слить. /ш сам так делаю.

Изменено пользователем Мирослав_Спасокукоцкий
  • Like 3
  • Haha 1

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий

Пора уже давно красавицу трансушку занести в чс МВД ибо уже много раз по варну отлетала\л  со своими розысками без причин

  • Like 2

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Секрет сказал:

Действия сотрудника верны, он не был в AFK (Надписи отошёл), при отказе показать паспорт выдали розыск по У.К 9.2.
При отказе пройти с полицейским У.К 9.1 (Можно ликвидировать сразу), сотрудник может подумать что он шутит и просто игнорирует его. То что он решил дать паспорт после выдачи У.К 9.1, это уже не чего не решит, человек сам виноват в своей оплошности.

А за движение головы не догадались посмотреть? Может он спит с открытыми глазами

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Natalina Blade сказал:

Пора уже давно красавицу трансушку занести в чс МВД ибо уже много раз по варну отлетала\л  со своими розысками без причин

Пора тебя снова на бутылку посадить:)

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий

отсюда инфа

Цитата

Если паспорт показать невозможно (еще не готов, потерял, забыл):
- Предупреждаете игрока о том, что сейчас начнется процесс установления личности
Если отказывается проходить проверку, то заводите или просите завести дело по У.К. 9.2. Если гражданин начинает убегать, заводите или просите завести дело по У.К. 9.1, и только тогда ликвидируете на месте с RP-отыгровкой оружия.
-
 Достаньте КПК (карманный персональный компьютер) и попросите игрока встать ровно и не шевелиться
- Сфотографируйте игрока и отправьте фотографию в базу данных полиции, дождитесь ответа. После получения ответа уберите КПК.
Открываем "Y->Фракция->Игроки в розыске", ищите имя игрока. 
- Если имя в списке имеется, то надеваете наручники, сажаете в машину и везете в участок
- Если нет, то сообщаете, что игрок не находится в розыске и отпускаете.

Просить человека куда-либо идти не надо, совсем наоборот: Стоять на месте

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...