Перейти к публикации

[SS]Kasper | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.[SVO]Security
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
3221594
3. Никнейм администратора.[SS]Kasper
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).2448549
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).посадили в чит просто так без всяких причин.

27 февраля 2019 18:14:11 Админ [SS]Kasper [2448549] отправил [SVO]Security [3221594] в читмир
Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий

Я сколько помню этого чела с ником лиза, не разу не был с допой. Толку писать жалобу в репорт? написал в репорт иногда кикает его иногда игнор. Написал жалобу на него - 0 реакции отказали.Тоесть некоторым можно без допы а некоторым нельзя да?

Ссылка на комментарий

Как сказал он сам.у него нет возможности играть с вкл аддоном на данный момент.но подозрений на не честную игру он у меня лично не вызывал.однако видя его в игре всегда предупреждаю его чтобы играл с гм.

Ссылка на комментарий
Только что, Kasper. сказал:

Как сказал он сам.у него нет возможности играть с вкл аддоном на данный момент.но подозрений на не честную игру он у меня лично не вызывал.однако видя его в игре всегда предупреждаю его чтобы играл с гм.

Правила для всех одинаковы, либо я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Одинаковые. Без аддона играть не запрещено,ты играл без него,у меня возникли подозрения,что ты играешь не честно,так как при включенном аддоне ты так не играешь,как при выключенном,плюс ко всему не один я это заметил,соответственно и был за это отправлен в читмир. Насчет того игрока,которого ты привел в пример,у него я ничего не увидел,никакой не честной игры,однако когда вижу данного игрока на сервере,прошу его играть с гм,так как это не новичок какой-нибудь и прекрасно должен знать,к чему приведет игра без аддона.

Ссылка на комментарий

Ну я я тоже могу тоже самое сказать да мол у меня нету возможности играть с включеный античитом. Так что дальше? ему типо разрешено а мне нет.И его не наказывают а меня да.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Security сказал:

Ну я я тоже могу тоже самое сказать да мол у меня нету возможности играть с включеный античитом. Так что дальше? ему типо разрешено а мне нет.И его не наказывают а меня да.

А если я проверю, что он у тебя ставится, и заблокирую тебе аккаунт за то, что врёшь?

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Ну ты совсем глупый? Ты вообще читаешь что пишут тебе?  Сказал же,когда вижу данного игрока на сервере,заставляю его играть с гм.  Плюс ко всему,я прекрасно знаю,что аддон ты выключил специально для чего либо,так как буквально за день два до этого,ты играл с аддоном.

Изменено пользователем Kasper.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...