Перейти к публикации

\dell


Eugene Kasades

Рекомендованные сообщения

Первое что можно написать, Автора нужно наказать за Нон РП  поведения второе Nickolas Climber убил не просто так. вас, а за дело.  и в третьих  Eugene Kasades вы сами стояли почти на дороги, можно было поговорить по человечески , а не запрыгивать и ломать машину. И тог, Виноваты вы сами Автор, и зачем водить заблуждения .Устроил цирк, и еще Жалобу пишет не стыдно. 

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Первое что можно написать, Автора нужно наказать за Нон РП  поведения второе Nickolas Climber убил не просто так. вас, а за дело.  и в третьих  Eugene Kasades вы сами стояли почти на дороги, можно было поговорить по человечески , а не запрыгивать и ломать машину. И тог, Виноваты вы сами Автор, и зачем водить заблуждения .Устроил цирк, и еще Жалобу пишет не стыдно. 

Вы пишете мне на "ты" или на "вы"? Это во-первых

Во-вторых, ща бы убивать за удары по машине, да да

В-третьих  - я стоял то может у дороги, но сбил он меня специально и это прекрасно видно

В-четвертых, не лезьте не в свое дело и не защищайте своего партнера

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Eugene Kasades сказал:

Вы пишете мне на "ты" или на "вы"? Это во-первых

Во-вторых, ща бы убивать за удары по машине, да да

В-третьих  - я стоял то может у дороги, но сбил он меня специально и это прекрасно видно

В-четвертых, не лезьте не в свое дело и не защищайте своего партнера

Пошёл ты бомж 

Ссылка на комментарий

А,ну да,по твоему,он должен был выйти с ТС и начать просить прощение или уговаривать тебя не трогать его машину,ты это так видишь?

В данном случае,ты,бомж,спровоцировал его,получай)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...