Перейти к публикации

Kate_Hattori | 1149399


Рекомендованные сообщения

Вот это поворот.. а мне не верили что копы поджимают читы, значит мне когда я без фраки и без АЧ нельзя брать ганы в руки а копам можно все! Запретите копам офать АЧ! и будет всем счастье!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ImperatorSalamanca сказал:

Вот это поворот.. а мне не верили что копы поджимают читы, значит мне когда я без фраки и без АЧ нельзя брать ганы в руки а копам можно все! Запретите копам офать АЧ! и будет всем счастье!

единичный случай и сразу всем облаву делать?

  • Like 2
  • Thanks 1

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Hotline Death WISH сказал:

Borthel Etnise | 856700

Kate Hattori | 1149399

aim

0:01

Взято из - 

 

А ничего что от вас видео нету, использование видео другого игрока, не поможет наказать его же. Так нельзя. Доказательства не от Вас. Значит жалоба будет отказана

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, FSB сказал:

А ничего что от вас видео нету, использование видео другого игрока, не поможет наказать его же. Так нельзя. Доказательства не от Вас. Значит жалоба будет отказана

Ладно, щас залью. Ток там не видно, а это будет подтверждением

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FSB сказал:

А ничего что от вас видео нету, использование видео другого игрока, не поможет наказать его же. Так нельзя. Доказательства не от Вас. Значит жалоба будет отказана

Бро, здесь аим, серьёзный косяк, это читы, не дм и не дб

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FSB сказал:

использование видео другого игрока, не поможет наказать его же. Так нельзя

Когда используют читы - тогда накажут. Это сикрет правила, и так уже было прошлой весной с жб на лидера какого-то МО.

т.823

Ссылка на комментарий
1 час назад, ImperatorSalamanca сказал:

Вот это поворот.. а мне не верили что копы поджимают читы, значит мне когда я без фраки и без АЧ нельзя брать ганы в руки а копам можно все! Запретите копам офать АЧ! и будет всем счастье!

Как жить без прогресива?? Для 7 винды объясни мне

UeoT8.gif

5 октября 2022 17:14:46  Админ [A]Lamped Marchetti назначил Strozza Kalshnikov [1261460] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос 
5 ноября 2022 18:47:18  Админ [A]Lamped Marchetti снял с Strozza Kalshnikov [1261460] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос 
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kate Hattori сказал:

Не понимаю ваш ход мыслей? Как я могла включить аим то так сразу? Вот видео и фотографии в этой ситуации где четки видно мой прицел и то что я не попала даже: 

 

К тому же, так стрелять может каждый игрок без исключения. А насчет стрелки над игроком и то что прицел был сфокусирован на нем - это биндер который при сочитании клавиш ПКМ и Е выбирает цель захвата, так вот (можно оценивать как багюз, но не чит) , на видео показано было то что у меня была сбита анимка (персонаж упал ). Притом что если бы это был аим, то при прыжке человека в которого я стреляла, или то что он скрылся за обьектом аим бы переключился на другого персонажа близко или дальнестоящего (Коп, или Hikaru Kaneko).

И последнее, целится так же можно поставив маркером точку на средине экрана или на месте прицела.

А тут дополнительная информация https://yapx.ru/u/De9Pv

 

Нет смысла оправдываться, там и так все понятно

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Kate Hattori сказал:

Не понимаю ваш ход мыслей? Как я могла включить аим то так сразу?

Так же видео которое было выше можно посмотреть со скоростью 0.26 и увидить что стреляла я не так уж и метко. Вот видео и фотографии в этой ситуации где четки видно мой прицел и то что я не попала даже: 

 

К тому же, так стрелять может каждый игрок без исключения. А насчет стрелки над игроком и то что прицел был сфокусирован на нем - это биндер который при сочитании клавиш ПКМ и Е выбирает цель захвата, так вот (можно оценивать как багюз, но не чит) , на видео показано было то что у меня была сбита анимка (персонаж упал ). Притом что если бы это был аим, то при прыжке человека в которого я стреляла, или то что он скрылся за обьектом аим бы переключился на другого персонажа близко или дальнестоящего (Коп, или Hikaru Kaneko).

И последнее, целится так же можно поставив маркером точку на средине экрана или на месте прицела.

А тут дополнительная информация https://yapx.ru/u/De9Pv

 

Нравится с аимом гонять? у тебя прицел ровно за педом за машину шел, в видео в заголовке, можешь не оправдываться

т.823

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Kate Hattori сказал:

Притом что если бы это был аим, то при прыжке человека в которого я стреляла, или то что он скрылся за обьектом аим бы переключился на другого персонажа близко или дальнестоящего

Именно прикол в том, что если скин ушел за объект и прицел остался дальше двигаться за скином, то это и есть аим. Что и показано в видео

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Hotline Death WISH сказал:

У тебя даже прицел идет только по оси x, не надо говорить, что ты так стреляешь

Не говорите ерунды, во всех видео видно то что прицел у меня шел по обоим осям Х и Y.  На всех видео это четко видно. Повторяю, смотрите со скоростью 0.25

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Kate Hattori сказал:

Не говорите ерунды, во всех видео видно то что прицел у меня шел по обоим осям Х и Y.  На всех видео это четко видно. Повторяю, смотрите со скоростью 0.25

Можешь не оправдываться и не кидать обрезки, в первом сообщении полный видос и аим сразу видно

т.823

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Antonio_Colombo сказал:

Как жить без прогресива?? Для 7 винды объясни мне

Если рассудить то у многих копов смотрел фрапсы их, и видно что много модов, это означает что комп больте менте тянет, значит можно поставить винду 10 и будет работать и АЧ и Прогресив

 

17 часов назад, Kate Hattori сказал:

Не понимаю ваш ход мыслей? Как я могла включить аим то так сразу?

Так же видео которое было выше можно посмотреть со скоростью 0.26 и увидить что стреляла я не так уж и метко. Вот видео и фотографии в этой ситуации где четки видно мой прицел и то что я не попала даже

ты задержку настрой) поставь от 2500 до 4000 тогда аим будет попадать еще лучше) самый прикол что аим целит в скелет который прорисовывает тебе графон и у вас элементарно рассинхрон и не идет домаг) а наводку видно) и да руками так стрелять и наводить не реально) признай уже что читеришь и извинись, а не усугубляй себе и так простую ситуацию

 

17 часов назад, Kate Hattori сказал:

Не говорите ерунды, во всех видео видно то что прицел у меня шел по обоим осям Х и Y.  На всех видео это четко видно. Повторяю, смотрите со скоростью 0.25

Всех за дураков не надо держать) удаляй читы и ставь допу.. 

Ссылка на комментарий

Оч забавно оправдывается мадам с аимом.

Но еще забавнее выглядит господин сверху. Наш Андрей уже долгое время орет, что копы по кд читерят. И тут после долгих лет криков он увидел первого копа с аимом, превратив эту жалобу в раздел предложений правил для сервера. Андрей, успокойся, она одна такая. А оффнутый аддон это признак копа, который может сделать хоть что-то в этой игре, но далеко не аимом, как эта дамочка.

  • Haha 1

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Brainless dog сказал:

Оч забавно оправдывается мадам с аимом.

Но еще забавнее выглядит господин сверху. Наш Андрей уже долгое время орет, что копы по кд читерят. И тут после долгих лет криков он увидел первого копа с аимом, превратив эту жалобу в раздел предложений правил для сервера. Андрей, успокойся, она одна такая. А оффнутый аддон это признак копа, который может сделать хоть что-то в этой игре, но далеко не аимом, как эта дамочка.

А то что есть такие скрипты что даже на твоем фрапсе не будет видно, и не надо мне рассказывать что все копы бегают с пустой папкой клео.. не исключаю что многие хорошо стреляют но есть такие кто поджимает по кд..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...