Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Archi Macallister
  • Ваш сервер: RP1 Платинум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: У меня такое предложение пожалуйста разработчики обратите на это внимание! Есть игроки которые на своих машинах  не умеют ездить аккуратно. Не раз с этим сталкивался. Например я езжу по дороге аккуратно и вдруг кто-то вылетает откуда-то специально таранит мою машину прямо так специально и уезжает. Я думаю что все сталкивались такими действиями игроков в игре. Так что я для них придумал?! При столкновении с машиной хочу чтоб не только ХП машины уменьшалась но и ХП игрока это касается и машин с установленным  противоударником.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Я надеюсь после этого игроки будут ездить аккуратно думая о ХП своего персонажа.
  • Ребята Я за аккуратную езду!
Изменено пользователем ☬Ricci Macalister☬
  • Like 3
Ссылка на комментарий
16 часов назад, ☬Ricci Macalister☬ сказал:
  • Ваш ник: Archi Macallister
  • Ваш сервер: RP1 Платинум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: У меня такое предложение пожалуйста разработчики обратите на это внимание! Есть игроки которые на своих машинах  не умеют ездить аккуратно. Не раз с этим сталкивался. Например я езжу по дороге аккуратно и вдруг кто-то вылетает откуда-то специально таранит мою машину прямо так специально и уезжает. Я думаю что все сталкивались такими действиями игроков в игре. Так что я для них придумал?! При столкновении с машиной хочу чтоб не только ХП машины уменьшалась но и ХП игрока это касается и машин с установленным  противоударником.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Я надеюсь после этого игроки будут ездить аккуратно думая о ХП своего персонажа.
  • Ребята Я за аккуратную езду!

Идея по сути хорошая, но про снятие HP это бред. Сервер лагает, игроки тоже в силу многих обстоятельств...Качество интернет соединения, потеря пакетов, просадки фпс.. и др...Многие сталкиваются друг с другом не специально..ты бы еще предложил вылет из тс как без противоударника...Ты ценишь состояние железки больше чем собственную жизнь?

  • Confused 2

qzs2zgo.HPAqu.png.b275b1211b58a68a6e7653f1571246e1.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ThisLehmann сказал:

Идея по сути хорошая, но про снятие HP это бред. Сервер лагает, игроки тоже в силу многих обстоятельств...Качество интернет соединения, потеря пакетов, просадки фпс.. и др...Многие сталкиваются друг с другом не специально..ты бы еще предложил вылет из тс как без противоударника...Ты ценишь состояние железки больше чем собственную жизнь?

Насчёт железки я ничего не говорю я имею в виду что при столкновении машина с машиной уменьшалась не только ХП автомобиля но их ХП игрока. С помощью этих изменений я уверен что специальных таранов на машине уменьшится в разы. В разы уменьшится езда по встречке.  никто не захочет на своём пути попасть вдруг больницу думая об этом будут ездить аккуратно.

Изменено пользователем ☬Ricci Macalister☬
Ссылка на комментарий

Можно.
В реале тоже при столкновении могут произойти неудачи)

  • Thanks 1

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий

С первого взгляда идея хороша, но если разобрать глубже, то я против!

Обьясняю:

Возьмём вот как раз твою ситуацию. Ты себе едешь акуратно, а тут у тебя специально врезаеться какой-то олень. И минус в том, что у тебя теперь не только тачка разбита, но и ты можешь умереть... Вот в чем минус...

Хз... Раз игрокам не жаль тс чинить, значит и не будет жалко аптечки.

А если он увидит, что у тебя 20хп например, ты для него можешь стать приманкой, чтобы врезаться. 

Свои ХП он под аптеку рассчитает.

Изменено пользователем Sandro Romanelli
Ссылка на комментарий

Для более качественной езды, я бы предпочел наказания.

Вот чтобы на форуме наказывали игроков, исходя от скрина (с тайм конечно), где только вот зафиксировано, что другой игрок выехал на встречку.

Это же не сложно. И на скрине, четко было бы видно такое нарушение.

Вот как минимум 2 часа дать. Если хочется большого порядка, то 4-5 часов за это давать. 

Очень много игроков поддерживают аккуратную езду, поэтому было бы много жалоб.

Уверен, что такая система бы усовершенствовала качественную езду. 

Все просто. В немецком стиле ;).

Изменено пользователем Sandro Romanelli
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sandro Romanelli сказал:

Для более качественной езды, я бы предпочел наказания.

Вот чтобы на форуме наказывали игроков, исходя от скрина (с тайм конечно), где только вот зафиксировано, что другой игрок выехал на встречку.

Это же не сложно. И на скрине, четко было бы видно такое нарушение.

Вот как минимум 2 часа дать. Если хочется большого порядка, то 4-5 часов за это давать. 

Очень много игроков поддерживают аккуратную езду, поэтому было бы много жалоб.

Уверен, что такая система бы усовершенствовала качественную езду. 

Все просто. В немецком стиле ;).

Таким немецким стилем мы будем отпугивать игроков.  Можно даже тестово попробовать мой стиль. Просто каждый ответить сам за себя. Не хочешь чтобы ХП уменьшалась просто  езди аккуратно.))

Изменено пользователем ☬Ricci Macalister☬
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ☬Ricci Macalister☬ сказал:

Таким немецким стилем мы будем отпугивать игроков.  Можно даже тестово попробовать мой стиль. Просто каждый ответить сам за себя. Не хочешь чтобы ХП уменьшалась просто  езди аккуратно.))

Ты не понял... 

Ты то будешь ездить акуратно... Но у тебя будут врезаться и сам будешь от этого страдать ещё больше чем сейчас ... У тебя же врежуться и у тя тоже же ХП снимет.... Пока только тачка снимает... А так и тебе аптека будет нужна...

Кароче... я как и был против, так как не думаю, что эта Обнова бы сильно изменилась что-то в езде игроков...

Ссылка на комментарий

Не против

  • Thanks 1

>VK<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23]

Ссылка на комментарий
В 01.03.2019 в 22:16, ☬Ricci Macalister☬ сказал:
  • Ваш ник: Archi Macallister
  • Ваш сервер: RP1 Платинум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: У меня такое предложение пожалуйста разработчики обратите на это внимание! Есть игроки которые на своих машинах  не умеют ездить аккуратно. Не раз с этим сталкивался. Например я езжу по дороге аккуратно и вдруг кто-то вылетает откуда-то специально таранит мою машину прямо так специально и уезжает. Я думаю что все сталкивались такими действиями игроков в игре. Так что я для них придумал?! При столкновении с машиной хочу чтоб не только ХП машины уменьшалась но и ХП игрока это касается и машин с установленным  противоударником.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Я надеюсь после этого игроки будут ездить аккуратно думая о ХП своего персонажа.
  • Ребята Я за аккуратную езду!

Бред.... иди в крмп играй

Ссылка на комментарий
В 02.03.2019 в 00:16, ☬Ricci Macalister☬ сказал:
  • Ваш ник: Archi Macallister
  • Ваш сервер: RP1 Платинум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: У меня такое предложение пожалуйста разработчики обратите на это внимание! Есть игроки которые на своих машинах  не умеют ездить аккуратно. Не раз с этим сталкивался. Например я езжу по дороге аккуратно и вдруг кто-то вылетает откуда-то специально таранит мою машину прямо так специально и уезжает. Я думаю что все сталкивались такими действиями игроков в игре. Так что я для них придумал?! При столкновении с машиной хочу чтоб не только ХП машины уменьшалась но и ХП игрока это касается и машин с установленным  противоударником.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Я надеюсь после этого игроки будут ездить аккуратно думая о ХП своего персонажа.
  • Ребята Я за аккуратную езду!

Лично я за. Не раз сталкивался с таким. Особенно на автобусах так ездят (абс рп 3) =)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...