Перейти к публикации

Жалоба №29


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rolex Materazzi

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 641643

3. Скриншот с надписью,кто захватил/отстоял территорию с /time: Утерян
Скриншот территории которую нужно отдать: Бух

4. Описание нарушения: Массовый слив вне территории + попытка слива вне терры

5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео): Слив вне терры - Попытка слива вне терры

 

Изменено пользователем Rolex Materazzi
1 июня 2019 20:21:22 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Rolex_Shogunate [641643] лидером фракции Grove Street Gang
20 июня 2019 20:58:10 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Rolex_Shogunate [641643] лидерство фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
1 час назад, Rolex Materazzi сказал:

1. Ваш ник: Rolex Materazzi

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 641643

3. Скриншот с надписью,кто захватил/отстоял территорию с /time: Утерян
Скриншот территории которую нужно отдать: Бух

4. Описание нарушения: Массовый слив вне территории + попытка слива вне терры

5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео): Слив вне терры - Попытка слива вне терры

 

ну давай поиграем по вт алёшка

 

Ссылка на комментарий

Привет.Во-первых, фрапс начался уже во время боя, а вдруг, ты начал стрелять по ним первым, там просто видно, как вы стреляетесь, у тебя должно быть док-во, а не фрапс обрезанный, где не видно, ты начал стрельбу, или они..и + там видно, как ты стрелялся с телом вне терры, а другие решили помоч, так как они не знают, кто прав. а видят как ты стреляешь в грува, и они могут тебя слить!

Во-вторых, если это и так, могу залить видос, с неявкой баллас.. 

в-третьих, давай поиграем по жалобам.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Swan Orfanell сказал:

Привет.Во-первых, фрапс начался уже во время боя, а вдруг, ты начал стрелять по ним первым, там просто видно, как вы стреляетесь, у тебя должно быть док-во, а не фрапс обрезанный, где не видно, ты начал стрельбу, или они..и + там видно, как ты стрелялся с телом вне терры, а другие решили помоч, так как они не знают, кто прав. а видят как ты стреляешь в грува, и они могут тебя слить!

Во-вторых, если это и так, могу залить видос, с неявкой баллас.. 

в-третьих, давай поиграем по жалобам.

На фрапсе видно что я просто бегал и фрапсил нарухи, а потом выключал его, ибо лагает с фрапсом, стрелять тяжелее

Изменено пользователем Rolex Materazzi
1 июня 2019 20:21:22 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Rolex_Shogunate [641643] лидером фракции Grove Street Gang
20 июня 2019 20:58:10 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Rolex_Shogunate [641643] лидерство фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Swan Orfanell сказал:

Привет.Во-первых, фрапс начался уже во время боя, а вдруг, ты начал стрелять по ним первым, там просто видно, как вы стреляетесь, у тебя должно быть док-во, а не фрапс обрезанный, где не видно, ты начал стрельбу, или они..и + там видно, как ты стрелялся с телом вне терры, а другие решили помоч, так как они не знают, кто прав. а видят как ты стреляешь в грува, и они могут тебя слить!

Во-вторых, если это и так, могу залить видос, с неявкой баллас.. 

в-третьих, давай поиграем по жалобам.

Ты сказал что видно как я стрелялся с телом вне терры, там так же видно что он провоцировал.

1 июня 2019 20:21:22 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Rolex_Shogunate [641643] лидером фракции Grove Street Gang
20 июня 2019 20:58:10 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Rolex_Shogunate [641643] лидерство фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Rolex Materazzi сказал:

На фрапсе видно что я просто бегал и фрапсил нарухи, а потом выключал его, ибо лагает с фрапсом, стрелять тяжелее

Ну получается, я могу скрыть, например, как я в него стреляю я не фрапшу, и потом жду когда он начнет стрелять, начинаю  фрапсить, получается на фрапсе, тобиш он нарушает.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Swan Orfanell сказал:

Ну получается, я могу скрыть, например, как я в него стреляю я не фрапшу, и потом жду когда он начнет стрелять, начинаю  фрапсить, получается на фрапсе, тобиш он нарушает.

Смысл мне это делать? Они должны были тогда фрапсить док-ва провокации прежде чем слить, как написано на форуме

1 июня 2019 20:21:22 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Rolex_Shogunate [641643] лидером фракции Grove Street Gang
20 июня 2019 20:58:10 Админ Ryan_Hanter [150] снял с Rolex_Shogunate [641643] лидерство фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
Только что, Rolex Materazzi сказал:

Смысл мне это делать? Они должны были тогда фрапсить док-ва провокации прежде чем слить, как написано на форуме

Ты щас жалобу пишешь, и ты должен предоставить все доки. а не они.

Ссылка на комментарий

Не принимаются жалобы:
С замазанными или обрезанными скриншотами / видеозаписями.
С не заполненным одним из пунктов.

Отказано. Закрыто.

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...