Перейти к публикации

Дорогой Фатум, прошу объяснений


Рекомендованные сообщения

Дорогой Фатум прошу объяснений за слитые дома,не только мои конечно, вроде как в правилах я не вижу что нельзя иметь много домов скупая деревни малые/большие.
Что же тебя подтолкнуло на неразумный поступок,   Скрин ( https://imgur.com/a/UHNxAoG ) 
Самое интересное что без предупреждения. Вот так вот с ходу сразу.
Видимо так действует наша так называемая "АДМинистрация"

И то странно,ты не всё слил даже, небось устал :D
Я чисто без претензий и жалоб, всё что мне нужно от тебя - это " Причины "
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Захотел потому что. Могу себе позволить.
Если увижу повторение того, что было, я начну блокировать основные ваши аккаунты.
А потом я ткну тебя в пункт правил, где написано, что я могу действовать по своему усмотрению.
Раз вам смешно, то давайте поиграем вплоть до того, что я вас уберу отсюда. :)

vk.com
 

Ссылка на комментарий

То что из-за ДЦПшника я полчаса искал дом в лв или лс (не помню уже где, мб там и там) это ты считаешь нормальным? И я не один такой, который в чате орал, что это за наглость. Рамки хоть какие то иметь нужно, херовое у тебя отношение к серверу и его представителям. Самое интересное зачем ты это сделал... Тема оформлена в разделе "развитие сервера", но тут помоему убийство сервера, целый час наблюдал картину, как новички в чате ныли, что не могут найти свободный дом.

Изменено пользователем Сладкий911
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Сладкий911 сказал:

То что из-за ДЦПшника я полчаса искал дом в лв или лс (не помню уже где, мб там и там) это ты считаешь нормальным? И я не один такой, который в чате орал, что это за наглость. Рамки хоть какие то иметь нужно, херовое у тебя отношение к серверу и его представителям. Самое интересное зачем ты это сделал... Тема оформлена в разделе "развитие сервера", но тут помоему убийство сервера, целый час наблюдал картину, как новички в чате ныли, что не могут найти свободный дом.

Потому что мне пофиг)

 

Ссылка на комментарий

А если новички будут плакать типо "ААА зоны  не где держать/захватывать" - ты начнёшь сливать фуловым кланам фуловые зонки ?)
и скажешь типо такой -ещё раз увижу у вас 25/25  

" ещё раз увижу у вас 25/25  повторение того, что было, я начну блокировать основные ваши аккаунты.
А потом я ткну тебя в пункт правил, где написано, что я могу действовать по своему усмотрению.
Раз вам смешно, то давайте поиграем вплоть до того, что я вас уберу отсюда. :)"

Изменено пользователем [SVO]Дипломат
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...