Перейти к публикации

Nail_Black


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Leonardo Corrado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2534397
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail Black
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    2 марта 2019 21:45:59 Админ Nail_Black [2177347] заглушил Leonardo_Corrado [2534397] на 2д с причиной: Розжиг межнациональной розни
  5. Описание ситуации: Не понял за что выдана заглушка. Ничего я не разжигал :( Как я понял дали заглушку из-за этого но тут ничего такого нету... В прямом эфире задали слово "Чрука", а я просто повторил это слово в рацию :(
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вверху.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Вроде как
Изменено пользователем Leonardo_Corrado
  • Like 3

[RP-1|RM] Leonardo Corrado [2534397] - с 30.06.2019 до 22.07.2019 [1-73]

Т: 2446 | Мой ВК

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Leonardo_Corrado сказал:
  1. Ваш ник: Leonardo Corrado
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2534397
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail Black
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    2 марта 2019 21:45:59 Админ Nail_Black [2177347] заглушил Leonardo_Corrado [2534397] на 2д с причиной: Розжиг межнациональной розни
  5. Описание ситуации: Не понял за что выдана заглушка. Ничего я не разжигал:(  Как я понял дали заглушку, http://как я понял из-за этого, но тут ничего такого нету...
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Вверху.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Вроде как

Ох лео, мне дали мут на вечность, если что я свой, ник Nicco Kenway

Ссылка на комментарий

                                                                     Вместо тысячи слов

Dfq5c.jpg
                                             

Я тоже был на этих анаграммах, и именно это слово всплыло сразу  в голове, но писать его я конечно же не стал)))))000)))

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, НАРЦИС сказал:

                                                                     Вместо тысячи слов

Dfq5c.jpg
                                             

Я тоже был на этих анаграммах, и именно это слово всплыло сразу  в голове, но писать его я конечно же не стал)))))000)))

 

Так я тоже не писал его, я повторил слово человечка из прямого эфира и сказал "Не буду говорить это слово, а то розжиг получу"

  • Like 2

[RP-1|RM] Leonardo Corrado [2534397] - с 30.06.2019 до 22.07.2019 [1-73]

Т: 2446 | Мой ВК

Ссылка на комментарий

В ситуации разобрались

2 марта 2019 22:26:45 Админ Nail_Black [2177347] разглушил Leonardo_Corrado [2534397]


Постарайтесь больше не выражаться подобными выражениями, дабы не возникало таких ситуаций)
Приношу свои извинения) 

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Nail Black сказал:

В ситуации разобрались

2 марта 2019 22:26:45 Админ Nail_Black [2177347] разглушил Leonardo_Corrado [2534397]


Постарайтесь больше не выражаться подобными выражениями, дабы не возникало таких ситуаций)
Приношу свои извинения) 

Плюсую. Приятной игры) 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...