Перейти к публикации

Жалоба №167


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Francesco Rastrelli
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 166521
3) Ник нарушителя: Hikaru_Kaneko
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2497579
5) Описание ситуации:

Итак, небольшой пролог: Едем мы в сторону базы, в нас влетает сей персонаж и начинает орать "Встречка, Встречка, штраф кококо", крч как обычно. Прошу обратить внимание на Видео-1 где стоит машина. Встречки там не было, но да ладно, не я был за рулем и не мне жаловаться на неверный штраф.
Сама ситуация: Суть в другом, скрутив водителя, эта "мадам" кидает в розыск Yuna Salke за слово "Транс", сказанное в ООС чат. Оно адресовано, человеку, который играет, а не персонажу, так как опять же в ООС, а не в IC. Уровень РП, конечно, зашкаливает.
Продолжим, я говорю, что игрок занимается ерундой, давай розыск за ООС чат. Говорю все это в IC чат, после прописываю "Кхм". И что вы думаете? После этого, конечно же, меня обыскивают на наркотики. И как бы пофиг, что МГ закрыто. - все тоже
Видео-1

Далее, Yuna Salke делает тоже самое что и я (Говорит, что давать зв за ООС чат полный бред). Опять происходит обыск на наркотики и опять розыск - Видео-2.
Эпилог: Едем, значит, мы дальше, доехали до участка и началось самое крутое - Видео-3. "Я бы тебе очко дубинкой размял" - это что вообще было? Адекватный человек, по вашему? Изолировать такой биомусор нужно от людей. 
P.S. Видео-4 - Отображают полную картину из видео 1 без промоток чата (На всякий случай). Пересматривая его, заметили, что игрок - Алексей Поливин был отправлен в КПЗ вообще не понятно за что (С начала видео первая минута). Ну то есть, он вышел из машины, сказал слово - "Баба", и был благополучно посажен в тюрьму. Не было причин, сливать его прямо на месте, и паспорт у него не проверялся. Красный ник, не? :) 
Видео-5 - В нем полная ситуация из Видео-2 без промоток чата. Добавили сюда на всякий случай.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Видео-1   Видео-2   Видео-3   Видео-4   Видео-5

Изменено пользователем Boneless™
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, hikaru kaneko сказал:

кококопы нонрп, да че такое то, пора их уже забанить

Слить чела за то, что из машины вышел РП поведение по твоему?

Розыск дать за ООС чат тоже по РП?

Ты либо по делу говори и кидай пруфы того, что я мудак вру в жалобе, а ты такое чистенькое пушистое создание (Сомневаюсь, что такие пруфы есть), либо не описываюй сюда, дабы не разводить оффтоп.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, hikaru kaneko сказал:

кококопы нонрп, да че такое то, пора их уже забанить

8SL0MVA.png

А следующую строку? А?

"Кхм" есть

Сказано в ООС. То есть именно тебе, а не твоему персу)

Смирись. Ты дурак (С) Ken Moon.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, hikaru kaneko сказал:

хорошо, хорошо, ты только не пукни со злости

Злости?

Пхахахах

Если ты думаешь, что существо типа тебя сможет выести меня из себя, то ты очень ошибаешься, малыш))

Ссылка на комментарий

А теперь я проясню картину, всего этого глупого пиздежа:)
Ну как всегда, у нас МО белые пушистые, а копы говно. Ну ладно, кого ты там хочешь наебать? 
Ты сам пролистываешь чат, где твоя подруга пишет: щас бы за мг сажать, опана вот это поворот:)
И самый то прикол, ну так на будущее и чтобы знал, а то 33 лвл апнул и не знаешь:)
Кхм... не закрывает мг или оски перед копом, это влияет только на администрацию. Пардон если у вас шок, ну вот так вот бывает.
По счет дубинки это смешно, я промолчу, а то сейчас вообще в конвульсиях валяться будет от такого шока.
Ну видео №4 уже на первых секундах все видно, ваши слова: нам писда, у меня фрапс, сук и т.д.
Ну видео №5 просто пушка, бомбочка, просто такие слова как варн и т.д.
Так-с.. на чем мы там остановились, а да точно за доча ложных показаний, после того как жалоба закроется вам выдадут У.К 11.5 за дачу ложных показаний:)
Ну что я могу сказать, я скажу в краце и по факту.
Я могу вас всех не много огорчить, тут такая ситуация, ну я забыл свою бутылочку с мельник горлышком дома:(
Ну у меня завалялась с большим горлышком, и вы должны на нее присесть:)

                                                                                                    shop_items_catalog_image2083.jpg.f284df51ad87f2cb935a47de32db7692.jpg

Ссылка на комментарий

"Кхм... не закрывает мг или оски перед копом, это влияет только на администрацию." - в студию прошу сей пункт из правил сервера.

Изменено пользователем Boneless™
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Секрет сказал:

А теперь я проясню картину, всего этого глупого пиздежа:)
Ну как всегда, у нас МО белые пушистые, а копы говно. Ну ладно, кого ты там хочешь наебать? 
Ты сам пролистываешь чат, где твоя подруга пишет: щас бы за мг сажать, опана вот это поворот:)
И самый то прикол, ну так на будущее и чтобы знал, а то 33 лвл апнул и не знаешь:)
Кхм... не закрывает мг или оски перед копом, это влияет только на администрацию. Пардон если у вас шок, ну вот так вот бывает.
По счет дубинки это смешно, я промолчу, а то сейчас вообще в конвульсиях валяться будет от такого шока.
Ну видео №4 уже на первых секундах все видно, ваши слова: нам писда, у меня фрапс, сук и т.д.
Ну видео №5 просто пушка, бомбочка, просто такие слова как варн и т.д.
Так-с.. на чем мы там остановились, а да точно за доча ложных показаний, после того как жалоба закроется вам выдадут У.К 11.5 за дачу ложных показаний:)
Ну что я могу сказать, я скажу в краце и по факту.
Я могу вас всех не много огорчить, тут такая ситуация, ну я забыл свою бутылочку с мельник горлышком дома:(
Ну у меня завалялась с большим горлышком, и вы должны на нее присесть:)

                                                                                                    shop_items_catalog_image2083.jpg.f284df51ad87f2cb935a47de32db7692.jpg

Ты сейчас серьезно?

МО как всегда белые и пушистые?А ПД же вообще крутые и доблестные ребята,которые едут по встречке и в итоге чего происходит ДТП,так еще и штраф выписываютт,мол мы виноваты.

XO4j8.gif

Ссылка на комментарий

Мы спокойно ехали своей МО компанией отбивать код-3 на базе,как тут врезается сотрудник ПД,просит прижаться к обочине.Мы выполняем его приказы,стоим на месте.Одного из наших сливают за слово "Баба".Потом меня просят показать паспорт,я опять выполняю приказы,далее она просит оплатить штраф за езду по встречке,СЕРЬЕЗНО??? т.е. это мы по встречке едим?Вот уже потом далее я не соглашаюсь с сотрудником и он меня отправляет в КПЗ.Далее я уже не знаю,но по видео,просто бред.

Да я согласен "кхм" не закрывает оскорбления и маты,но согласитесь если бы не было ДТП то и не было бы оскорблений...

 

Исходя из всего получается такая ситуация:Сотрудник ПД нарушает закон а в КПЗ отправляет МО.

Изменено пользователем Ken Moon

XO4j8.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Секрет сказал:

А теперь я проясню картину, всего этого глупого пиздежа:)
Ну как всегда, у нас МО белые пушистые, а копы говно. Ну ладно, кого ты там хочешь наебать? 
Ты сам пролистываешь чат, где твоя подруга пишет: щас бы за мг сажать, опана вот это поворот:)
И самый то прикол, ну так на будущее и чтобы знал, а то 33 лвл апнул и не знаешь:)
Кхм... не закрывает мг или оски перед копом, это влияет только на администрацию. Пардон если у вас шок, ну вот так вот бывает.
По счет дубинки это смешно, я промолчу, а то сейчас вообще в конвульсиях валяться будет от такого шока.
Ну видео №4 уже на первых секундах все видно, ваши слова: нам писда, у меня фрапс, сук и т.д.
Ну видео №5 просто пушка, бомбочка, просто такие слова как варн и т.д.
Так-с.. на чем мы там остановились, а да точно за доча ложных показаний, после того как жалоба закроется вам выдадут У.К 11.5 за дачу ложных показаний:)
Ну что я могу сказать, я скажу в краце и по факту.
Я могу вас всех не много огорчить, тут такая ситуация, ну я забыл свою бутылочку с мельник горлышком дома:(
Ну у меня завалялась с большим горлышком, и вы должны на нее присесть:)

                                                                                                    shop_items_catalog_image2083.jpg.f284df51ad87f2cb935a47de32db7692.jpg

Ты расскажи лучше за что был слит игрок - Алексей Поливин на Видео-4?

Ссылка на комментарий

Как много слов и как мало нарушений.
Пойдём по порядку:
- за неверно выданный розыск жалуются лидеру.
- то, что после MG вы прописали "кхм" защищает только от наказания со стороны админов, копы могут проверять на наркотики.
- за то, что игрок написал в ООС чат, наказать мы никак не можем.
- за что был отправлен Алексей в КПЗ?
[2019/3/3 0:58:1] Hikaru_Kaneko [383] [2497579] Повысил уровень розыска Алексей Поливин [2882732] до уровня 1, причина: УК 2.2
[2019/3/3 0:58:1] Hikaru_Kaneko [383] [2497579] Повысил уровень розыска Алексей Поливин [2882732] до уровня 2, причина: УК 2.2
[2019/3/3 0:58:1] Hikaru_Kaneko [383] [2497579] Повысил уровень розыска Алексей Поливин [2882732] до уровня 3, причина: УК 2.2
[2019/3/3 0:58:1] Hikaru_Kaneko [383] [2497579] Повысил уровень розыска Алексей Поливин [2882732] до уровня 4, причина: УК 2.2
[2019/3/3 0:58:1] Hikaru_Kaneko [383] [2497579] Повысил уровень розыска Алексей Поливин [2882732] до уровня 5, причина: УК 2.2
[2019/3/3 0:58:1] Hikaru_Kaneko [383] [2497579] Повысил уровень розыска Алексей Поливин [2882732] до уровня 6, причина: УК 2.2
А за неверно выданный розыск - к лидеру.

Итак, что мы имеем. Нарушений не обнаружено.
Отказано.
 

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...