Перейти к публикации

adalinda_harrison


Lebowski88

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2476380
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  adalinda_harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    3 марта 2019 11:12:28 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил Jefrey_Lebowski [2476380] на 3ч с причиной: Угроза заглушкой
  • Описание ситуации:  ПРошу чтоб ЖБ рассмотрел Ваня
  • В общем дело простое. У меня состоялся диалог с одним из игроков, он меня назвал нулиной ебаной ( я видео приложу) на что я ему в осс ответил лови мут. и получил 3 часа заглушки за угрозу заглушкой. И у меня есть два вопроса к Ване. Откроем правила сервера. Цитирую   
  • 3.12. Запрещены угрозы баном с целью напугать игрока (жди бан, варн тебе, жди жб-кпз).     так вот вопрос, где тут что то про заглушку??? если уж вы имели ввиду все админские наказания, то почему бы не прописать в правилах это??? и почему я наказан за то чего нет в правилах? и Второй вопрос. Разве в вырожении "лови мут" есть цель кого то запугать? я лишь сказал факт, а не угрожал ему.
  1. Доказательства (скриншоты/видео):  пруфы   на 0:52
  2. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег_Cтахеев сказал:

Заглушка это тоже вид бана (шок инфа)

3 марта 2019 11:12:28 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил Jefrey_Lebowski [2476380] на 3ч с причиной: Угроза заглушкой
3 марта 2019 10:37:17 Админ Adalinda_Harrison [1249021] разглушил Jefrey_Lebowski [2476380]

и он еще кукарекает 

 

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег_Cтахеев сказал:

Заглушка это тоже вид бана (шок инфа)

Это принципиально разные наказания. Бан когда тебе ограничивают доступ к серверу полностью  на какое то время, заглушка, когда ты не можешь говорить. это к бану не относится. это мут.  нехуй тут подсирать 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lebowski88 сказал:

Это принципиально разные наказания. Бан когда тебе ограничивают доступ к серверу полностью  на какое то время, заглушка, когда ты не можешь говорить. это к бану не относится. это мут.  нехуй тут подсирать 

В скобках указаны лишь примеры, по которым ясно видно, что к этому понятию относятся все виды наказаний, если ты конченный долбоеб и не способен пошевелить извилинами то нехуй тут плакаться. 

udMC.png

Ссылка на комментарий
Только что, Олег_Cтахеев сказал:

В скобках указаны лишь примеры, по которым ясно видно, что к этому понятию относятся все виды наказаний, если ты конченный долбоеб и не способен пошевелить извилинами то нехуй тут плакаться. 

Ну во первых РЧ.  за оски.

 

Во вторых, я не про примеры пишу.  в правилах сказано, запрещены угрозы баном. Бан и заглушка принципиально разные вещи. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lebowski88 сказал:

Ну во первых РЧ.  за оски.

 

Во вторых, я не про примеры пишу.  в правилах сказано, запрещены угрозы баном. Бан и заглушка принципиально разные вещи. 

Если ты такой тупорылый дегенерат и даже значения слова не понимаешь,  то специально для тебя загуглил.  

Бан — один из принятых в Интернете способов контроля над действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя

  • Like 1
  • Haha 1

udMC.png

Ссылка на комментарий

Лебовски, ну ты такой кадр

 

3 марта 2019 11:12:28 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил Jefrey_Lebowski [2476380] на 3ч с причиной: Угроза заглушкой
3 марта 2019 10:37:17 Админ Adalinda_Harrison [1249021] разглушил Jefrey_Lebowski [2476380]
3 марта 2019 10:28:39 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил Jefrey_Lebowski [2476380] на 3ч с причиной: Угроза заглушкой

dead inside

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Там выше написали все что нужно, даже больше) Не вижу смысла повторяться
Наказание выдано верно
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...