Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Roy Rodriquez
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 1806225
3. Ник лидера/министра: Rom Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 2266925
5. Описание ситуации: Что вообще делает генерал лвпд в сф, и что он вообще творит, подошел и паспорт спрашивает сразу, не говорит причины даже, когда я еще со звездами, как это понимать?

6. Доказательства: Видео

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

А суть жалобы в чем?

на каком основании паспорт спросил? я тебя спрашивал причину - ты начал отсчет, потом я убежал, сел в тс - ты юзанул тайзер и сбил анимку мне

Ссылка на комментарий
8 минут назад, #Roy# сказал:

на каком основании паспорт спросил? я тебя спрашивал причину

2.3 Офицер Полиции имеет право потребовать документы у любого гражданина. Сотруднику МВД не может быть отказано в предоставлении документов (исключение пункты 6.5, 9.25, 9.26), в противном случае гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности.

В данном случае, причина у меня была реальная - нарушение вами 1.2 АК (стояли на чужой машине).

9 минут назад, #Roy# сказал:

потом я убежал, сел в тс - ты юзанул тайзер и сбил анимку мне

За это наказания нету.

безопасность.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

2.3 Офицер Полиции имеет право потребовать документы у любого гражданина. Сотруднику МВД не может быть отказано в предоставлении документов (исключение пункты 6.5, 9.25, 9.26), в противном случае гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности.

В данном случае, причина у меня была реальная - нарушение вами 1.2 АК (стояли на чужой машине).

За это наказания нету.

Дурачок, я спросил причину - ты начал считать, что за тупость ты пишешь?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, #Roy# сказал:

Дурачок, я спросил причину - ты начал считать, что за тупость ты пишешь?

И что дальше, паспорт бы показал и узнал причину.

безопасность.

Ссылка на комментарий
Цитата

Что вообще делает генерал лвпд в сф

Патрулировал, я думаю. А Вы, по всей видимости, перед тем, как писать жалобу даже не удосужились прочесть Устав МВД.

13.1 Офицер полиции, со звания "Лейтенант", имеет право патрулировать территорию других юрисдикций без специальных запросов о въезде в федеральную рацию.

2.3 Офицер Полиции имеет право потребовать документы у любого гражданина. Сотруднику МВД не может быть отказано в предоставлении документов (исключение пункты 6.5, 9.21, 9.22), в противном случае гражданин может быть привлечен к уголовной ответственности.

Я уже не говорю о том, что Вы стояли на чужой машине, что является хулиганством и за это полагается штраф.

Цитата

 когда я еще со звездами

Вас вообще не смущает факт того, что Вы находились в маске и цвет клиста игрок видеть не мог, не?)

Отказано. Закрыто.

  • Like 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...