Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Fernando Catone
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2810667
3) Ник нарушителя: Eugene Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1819128
5) Описание ситуации: я ехал на бизвар,он врезался в меня,выписал штраф за а.к 2.1 (этого не было.) потом я сказал чтобы отпустил что у меня бизвар и сел в машину тот навесил мне звезды и посадил
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/DgF8S

Изменено пользователем lil_cat

K-BODkc7NSY.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, lil_cat сказал:

1) Ваш ник: Fernando Catone
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2810667
3) Ник нарушителя: Eugene Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1819128
5) Описание ситуации: я ехал на бизвар,он врезался в меня,выписал штраф за а.к 2.1 (этого не было.) потом я сказал чтобы отпустил что у меня бизвар и сел в машину тот навесил мне звезды и посадил
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/v/DgF8S

Пишов до дупи, штрафуем где хотим законом не запрещено 

  • Haha 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Нефик ехать там, где в тебя может врезаться касадес. Когда касадес проезжает мимо, то просто остановись и пропусти.^_^

  • Like 3

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Нефик ехать там, где в тебя может врезаться касадес. Когда касадес проезжает мимо, то просто остановись и пропусти.^_^

Боже сколько пафоса самонения,ууу. Самая убогая недофама из всех что есть на серве,которые портят всем игру только потаму что админы создали пдсервер.Чувак я тебе открою страшную новость,вы говно...все касадесы кончацкие,калеки и все подобное. Без тайзера вы такие нули что вас бомж сольет и вы только побежите на форум плакать "ко ко ко,нас слили о боже,накажите,копов нельзя ливать" Админы уже и сами пожалели что дали вам столько прав,и в скором времени они понерфят ваши возможности,уже не от одного админа слышал.И тогда вся ваша семейка говносадесов будет стоять с обоссаными трусишками в пд,и бояться выйти как бы не словить пулю . Так что поменьше пафоса,ты никто. =) 

  • Like 1

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, __КельРоджи__ сказал:

Боже сколько пафоса самонения,ууу. Самая убогая недофама из всех что есть на серве,которые портят всем игру только потаму что админы создали пдсервер.Чувак я тебе открою страшную новость,вы говно...все касадесы кончацкие,калеки и все подобное. Без тайзера вы такие нули что вас бомж сольет и вы только побежите на форум плакать "ко ко ко,нас слили о боже,накажите,копов нельзя ливать" Админы уже и сами пожалели что дали вам столько прав,и в скором времени они понерфят ваши возможности,уже не от одного админа слышал.И тогда вся ваша семейка говносадесов будет стоять с обоссаными трусишками в пд,и бояться выйти как бы не словить пулю . Так что поменьше пафоса,ты никто. =) 

Петух закукарекал заместо Авроры 

  • Like 1

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, __КельРоджи__ сказал:

Боже сколько пафоса самонения,ууу. Самая убогая недофама из всех что есть на серве,которые портят всем игру только потаму что админы создали пдсервер.Чувак я тебе открою страшную новость,вы говно...все касадесы кончацкие,калеки и все подобное. Без тайзера вы такие нули что вас бомж сольет и вы только побежите на форум плакать "ко ко ко,нас слили о боже,накажите,копов нельзя ливать" Админы уже и сами пожалели что дали вам столько прав,и в скором времени они понерфят ваши возможности,уже не от одного админа слышал.И тогда вся ваша семейка говносадесов будет стоять с обоссаными трусишками в пд,и бояться выйти как бы не словить пулю . Так что поменьше пафоса,ты никто. =) 

Винту вам убрать так вы кудахтать как кхм будите)

На форум побежим? Конечно зайка то что ты сейчас и делаешь

Ко ко ко 

Гитто ящер мафиозник тащер 

  • Like 3

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
29 минут назад, __КельРоджи__ сказал:

Боже сколько пафоса самонения,ууу. Самая убогая недофама из всех что есть на серве,которые портят всем игру только потаму что админы создали пдсервер.Чувак я тебе открою страшную новость,вы говно...все касадесы кончацкие,калеки и все подобное. Без тайзера вы такие нули что вас бомж сольет и вы только побежите на форум плакать "ко ко ко,нас слили о боже,накажите,копов нельзя ливать" Админы уже и сами пожалели что дали вам столько прав,и в скором времени они понерфят ваши возможности,уже не от одного админа слышал.И тогда вся ваша семейка говносадесов будет стоять с обоссаными трусишками в пд,и бояться выйти как бы не словить пулю . Так что поменьше пафоса,ты никто. =) 

Мы тебя задели? Увы, но столько высера мог написать только ребенок, которого "просто так" посадили в кпз плохие касадесы. Ай-ай-ай.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs
  • Like 2

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Мы тебя задели? Увы, но столько высера мог написать только ребенок, которого "просто так" посадили в кпз плохие касадесы. Ай-ай-ай.

Твоя проблема это то что ты слишком много о себе думаешь.Меня задеть это надо сильно постараться чувак. Мне на вас плевать ты даже не представляешь с какой высокой колокольни. Просто весь серв говорит какие вы куски говна,и что у вас за гнилая фама что даже в мафии люди разбегаются. А ты тут разкукарекался типа обходи касадесов стороной. Хотя встретить тебя в реальной жизни, ты обоссал бы все ляхи. А в гташке дааа,крутой парниш,админы дали тайзер теперь ты воин =)....повод для гордости ) и насчет кто кого задел,яя думаю итак поняятно раз весь ваш касадский курятник прибежал покукарекать.

Изменено пользователем __КельРоджи__

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Gilbera сказал:

Винту вам убрать так вы кудахтать как кхм будите)

На форум побежим? Конечно зайка то что ты сейчас и делаешь

Ко ко ко 

Гитто ящер мафиозник тащер 

если бы мне админы разрешили вас мочить,где только встречу то я и незнал бы где форум находится,зайка. А пока админы вас крышуют приходится тут сидеть.

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Eugene Kasades сказал:

Петух закукарекал заместо Авроры 

а это чучело я вообще не понял что высрало. Ты иди выучись как писать и разговаривать,а потом мысли свои излагай обезьяна.

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, __КельРоджи__ сказал:

если бы мне админы разрешили вас мочить,где только встречу то я и незнал бы где форум находится,зайка. А пока админы вас крышуют приходится тут сидеть.

Так вот, если сейчас будет еще хоть один высер в сторону этой фамы! То ту уже будешь наказан админами за оск фамы.

Все ясно?

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
Только что, __КельРоджи__ сказал:

а это чучело я вообще не понял что высрало. Ты иди выучись как писать и разговаривать,а потом мысли свои излагай обезьяна.

Сразу видно, что подрастающее поколение абсолютно не знакомо с классикой советского кинематографа. И это прискорбно 

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, __КельРоджи__ сказал:

Твоя проблема это то что ты слишком много о себе думаешь.Меня задеть это надо сильно постараться чувак. Мне на вас плевать ты даже не представляешь с какой высокой колокольни. Просто весь серв говорит какие вы куски говна,и что у вас за гнилая фама что даже в мафии люди разбегаются. А ты тут разкукарекался типа обходи касадесов стороной. Хотя встретить тебя в реальной жизни, ты обоссал бы все ляхи. А в гташке дааа,крутой парниш,админы дали тайзер теперь ты воин =)....повод для гордости ) и насчет кто кого задел,яя думаю итак поняятно раз весь ваш касадский курятник прибежал покукарекать.

Интересно, а надо ли включить работу мозга, перед тем как приплетать к игре действительность? Это настолько убого, что я даже смеяться с этого не стал. А по твоему тексту можно понять, что ты просто кусок серой массы, которая понаслышке хейтит касадесов & Плачет на счет того, что копам достался тайзер, который вам так мешает.

  • Like 2
  • Thanks 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, __КельРоджи__ сказал:

Боже сколько пафоса самонения,ууу. Самая убогая недофама из всех что есть на серве,которые портят всем игру только потаму что админы создали пдсервер.Чувак я тебе открою страшную новость,вы говно...все касадесы кончацкие,калеки и все подобное. Без тайзера вы такие нули что вас бомж сольет и вы только побежите на форум плакать "ко ко ко,нас слили о боже,накажите,копов нельзя ливать" Админы уже и сами пожалели что дали вам столько прав,и в скором времени они понерфят ваши возможности,уже не от одного админа слышал.И тогда вся ваша семейка говносадесов будет стоять с обоссаными трусишками в пд,и бояться выйти как бы не словить пулю . Так что поменьше пафоса,ты никто. =) 

Писать научись умник. 

Сколько тебе лет дитя? 

Хватит уже, слишком много пафоса. 

Если ты не можешь ничего сделать с пд, то это твои проблемы

А теперь гуляй лесом дитя^_^

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, __КельРоджи__ сказал:

Твоя проблема это то что ты слишком много о себе думаешь.Меня задеть это надо сильно постараться чувак. Мне на вас плевать ты даже не представляешь с какой высокой колокольни. Просто весь серв говорит какие вы куски говна,и что у вас за гнилая фама что даже в мафии люди разбегаются. А ты тут разкукарекался типа обходи касадесов стороной. Хотя встретить тебя в реальной жизни, ты обоссал бы все ляхи. А в гташке дааа,крутой парниш,админы дали тайзер теперь ты воин =)....повод для гордости ) и насчет кто кого задел,яя думаю итак поняятно раз весь ваш касадский курятник прибежал покукарекать.

Го тебе винту заберём? 

Обиженка

Давай я с диглом и ты с дилгом) 

Без +С и багов

Мм? 

Зассышь полюбому

И да, давай я тебя в жизни встречу, и посмотрим на твои ляхи;)

Я думаю они не то что мокрые будут, так ещё и в говне)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gilbera сказал:

Так вот, если сейчас будет еще хоть один высер в сторону этой фамы! То ту уже будешь наказан админами за оск фамы.

Все ясно?

О боже,ты сейчас серьезно?. Эту помоешную семейку считаю убогой не только я. Если всех банить на серве останутся админы и сами касадесы.

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Интересно, а надо ли включить работу мозга, перед тем как приплетать к игре действительность? Это настолько убого, что я даже смеяться с этого не стал. А по твоему тексту можно понять, что ты просто кусок серой массы, которая понаслышке хейтит касадесов & Плачет на счет того, что копам достался тайзер, который вам так мешает.

Возможно ты и прав. Действительность приплетать глупо было. Ты  глянь в раздел "жалобы на игроков во фракции" там 90 % жалоб на твою семейку. А зато я тут сижу и жалуюсь что мне тайзер мешает,и наговариваю на вас.

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, __КельРоджи__ сказал:

Возможно ты и прав. Действительность приплетать глупо было. Ты  глянь в раздел "жалобы на игроков во фракции" там 90 % жалоб на твою семейку. А зато я тут сижу и жалуюсь что мне тайзер мешает,и наговариваю на вас.

А хули ты мне не отвечаешь? 

Я не касадес

Давай попизди мне тут

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, __КельРоджи__ сказал:

Возможно ты и прав. Действительность приплетать глупо было. Ты  глянь в раздел "жалобы на игроков во фракции" там 90 % жалоб на твою семейку. А зато я тут сижу и жалуюсь что мне тайзер мешает,и наговариваю на вас.

А хули ты мне не отвечаешь? 

Я не касадес

Давай попизди мне тут

Ссылка на комментарий

Вся твоя сила в том что бы пиздеть на других, нарушил-отвечай, а не пизди как баба тут

Уяснил? 

Для особо одарённых детишек: НЕ ПИЗДИ НА ЛЮДЕЙ ЕСЛИ ОНИ ПРАВЫ, И ЗНАЮТ ПО БОЛЬШЕ ТЕБЯ.

Изменено пользователем Devin_Sand02
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Devin_Sand02 сказал:

А хули ты мне не отвечаешь? 

Я не касадес

Давай попизди мне тут

Тебе я не отвечаю потаму что ты паршивый ноунейм залезший хрен зачем сюда. И мне пох кто ты,касадес или не касадес.

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий

Тащемта фрапс с нарушением данного игрока есть, 9.1 он получил за то, что при выписке штрафа он со словами "у меня БИЗВАР" он пытался уехать, штраф он получил за встречку на въезде в лв, еще и лоб в лоб со мной умудрился врезаться.

Смысла лить его сюда нет, потому что жб откажут и так

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Devin_Sand02 сказал:

Вся твоя сила в том что бы пиздеть на других, нарушил-отвечай, а не пизди как баба тут

Уяснил? 

Для особо одарённых детишек: НЕ ПИЗДИ НА ЛЮДЕЙ ЕСЛИ ОНИ ПРАВЫ, И ЗНАЮТ ПО БОЛЬШЕ ТЕБЧ. 

Вся твоя сила в том что бы пиздеть на других, вот это особо смешно,учитывая что я зашел написать касадесам а тут вылезло нечто из леса и стало что то там вякать,надеясь что мне не пофик.

Уяснил?

Для особо одаренны детишек: если к тебе не обращаются,то не следует влазить. А все твои вбросы типа "го раз на раз" я всегда удивлялся как такие люди переводят сразу на себя внимание. Когда я говорю что вы помоешники без тайзера нули,я не имею ввиду го на дмчик,я что то там кому то буду доказывать. Я имею ввиду что вы нули,и все. На серве бы унижал,а тратить время и доказывать тебе раз на раз чье кунг фу круче,я просто не вижу смысл тратить время на тебя. Надеюсь твои полторы извилины переварят столько текста.

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...