Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Roy_Walckerson
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1401259
3. Ник Администратора: Cody_Garbrandt
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): image.thumb.png.d39a8d8fbf2d36e20af1ff348643f231.png
5. Описание ситуации: Я стоял в мэрии, меня начал звать бомж, я его спросил по рп отыгровке " что вам нужно? " . Он начал меня бить. В эту тему подключился охранник, ударил его дубинкой, и я его запинал, чтобы он отстал, т.к у меня больше хп было.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Логи админа + ФРАПС
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/0sedov

Ссылка на комментарий
1 час назад, RAMOND сказал:

1. Ваш ник: Roy_Walckerson
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1401259
3. Ник Администратора: Cody_Garbrandt
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): image.thumb.png.d39a8d8fbf2d36e20af1ff348643f231.png
5. Описание ситуации: Я стоял в мэрии, меня начал звать бомж, я его спросил по рп отыгровке " что вам нужно? " . Он начал меня бить. В эту тему подключился охранник, ударил его дубинкой, и я его запинал, чтобы он отстал, т.к у меня больше хп было.
6. Доказательства (скриншоты/видео): Логи админа + ФРАПС
7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/0sedov

Ну вот ты кинул "ФРАПС" и что там? Где док-ва? Ты кинул видео как тебя бьет бомж. Удали жб, не позорься :D

 

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RAMOND сказал:

Я стоял в мэрии, меня начал звать бомж, я его спросил по рп отыгровке " что вам нужно? " . Он начал меня бить. В эту тему подключился охранник, ударил его дубинкой, и я его запинал, чтобы он отстал, т.к у меня больше хп было.

Если тебя лупят, то надо не стоять как истукан, прописывая раз за разом команду /time, а отвалить от агрессора, которого должна охрана усмирять, а не лицензер запинывать аки гопник. Сцепился с посетителем мэрии, а это и есть НонРП сотрудник. Да и по макитре ты по ходу за дело получил - в чате от тебя оск был, вот и поймал ответку с вишенкой сверху

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...