Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Santio_Smes сказал:

ближе к делу

Не думаю что они пойдут с тобой на DM,исход и так ясен.Да и к тому же,зачем на DM если они на территории военной базы тебя раскидают...

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Nell_Hartmann™ сказал:

Забавно выглядит, А ты компетентен? вас ни кто не трогал, ваши вояки начали трогать нашу семью оски и т.д. а ты принял что-то? ты просто убежал в зал, и да пояснишь что я мог сделать? Думай прежде чем говорить.

Я то сделал, я пытался их успокоить и в конечном итоге меня убили. 

А убил меня член твоей семьи. 

И кстати, после чего вас оскать начали, не напомнишь? А точно вас начали оскать, после того как вас 2 раза нормально попросили по человечески, не заходите 5 минут. А вы все равно заходили и срывали собрание. А ты не мог даже своей семье сказать, что не заходите - вот твоя некомпетентность

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
Только что, ypdql сказал:

Не думаю что они пойдут с тобой на DM,исход и так ясен.Да и к тому же,зачем на DM если они на территории военной базы тебя раскидают...

Толпой то да они так и могут, на дм пускай заходят время говорят их на 0 посадят

VK

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

Я то сделал, я пытался их успокоить и в конечном итоге меня убили. 

А убил меня член твоей семьи. 

И кстати, после чего вас оскать начали, не напомнишь? А точно вас начали оскать, после того как вас 2 раза нормально попросили по человечески, не заходите 5 минут. А вы все равно заходили и срывали собрание. А ты не мог даже своей семье сказать, что не заходите - вот твоя некомпетентность

Объясняю для тебя, вы зашли в миник мы стояли, возле моего кабинета, Дальше все забегают остается один вояка и качает права, а ты убежал в зал, ок да? Дальше разговора не будет, ты переписываешь ситуацию хотя сам не прав, И да, не советую со мной в войнушку, играть себе хуже сделаешь^_^

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴅᴇɴᴢᴇʟ ʙᴀsɪɴɢᴇʀ сказал:

Я то сделал, я пытался их успокоить и в конечном итоге меня убили. 

А убил меня член твоей семьи. 

И кстати, после чего вас оскать начали, не напомнишь? А точно вас начали оскать, после того как вас 2 раза нормально попросили по человечески, не заходите 5 минут. А вы все равно заходили и срывали собрание. А ты не мог даже своей семье сказать, что не заходите - вот твоя некомпетентность

Если у вас нервы не в порядке,причем тут другие? 

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nell_Hartmann™ сказал:

Объясняю для тебя, вы зашли в миник мы стояли, возле моего кабинета, Дальше все забегают остается один вояка и качает права, а ты убежал в зал, ок да? Дальше разговора не будет, ты переписываешь ситуацию хотя сам не прав, И да, не советую со мной в войнушку, играть себе хуже сделаешь^_^

АХхаха хартман , вы 0 ваше место на даймонде 

VK

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nell_Hartmann™ сказал:

Объясняю для тебя, вы зашли в миник мы стояли, возле моего кабинета, Дальше все забегают остается один вояка и качает права, а ты убежал в зал, ок да? Дальше разговора не будет, ты переписываешь ситуацию хотя сам не прав, И да, не советую со мной в войнушку, играть себе хуже сделаешь^_^

То что остался военный, я этого не знал. За это приношу извинения. 

И во вторых свои угрозы оставь при себе, это я тебе лучше советовал бы со мной отношения не портить. 

А я лично ни с кем не хочу иметь плохих отношений. Мы друг друга надеюсь поняли и услышали, ошибка было с наших сторон. 

Поэтому предлагаю тему закрыть и прекратить дискуссию

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
Только что, Santio_Smes сказал:

в теме вы хорошо общаешься в дд так не один и не пошел о чем стоить говорить с опущенными 

Кто звал в Discord?Покажи приглашение.

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nell_Hartmann™ сказал:

Объясняю для тебя, вы зашли в миник мы стояли, возле моего кабинета, Дальше все забегают остается один вояка и качает права, а ты убежал в зал, ок да? Дальше разговора не будет, ты переписываешь ситуацию хотя сам не прав, И да, не советую со мной в войнушку, играть себе хуже сделаешь^_^

IMG_20190304_123431.thumb.jpg.f7d8c7dd5984e8a4cb5e39dbb9502b9c.jpg

  • Haha 2

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Santio_Smes сказал:

в теме вы хорошо общаешься в дд так не один и не пошел о чем стоить говорить с опущенными 

Спасибо, в моей стране каждый день голос обрыганов и быдла слышу. 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Santio_Smes сказал:

жду на дм

Было бы мне по годикам что-то типо 15- я бы повёлся на бред типо "кококо го на дм абассу", но можешь расслабить свои горящие ягодички и отдыхать

  • Like 1

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Santio_Smes сказал:

жду на дм

ПХахахаха ору с тебя мальчик мой ))) Сюда тыкни Твоя жб? Твоя, ты канешь молодец что Килл чат убрал во время но и все равно если посмотреть видео Можно в начале видео  заметить вот такой килл-чат, мальчик мой кого ты собрался выносить? ты сперва на ДМ походи... прежде чем выделываться и пальцы гнуть, как Жб кидать так ты по Кд. Вы носить он собрался На ДМ

yRJtD_vQLVA.jpg

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дmитpий Kарпов сказал:

ПХахахаха ору с тебя мальчик мой ))) Сюда тыкни Твоя жб? Твоя, ты канешь молодец что Килл чат убрал во время но и все равно если посмотреть видео Можно в начале видео  заметить вот такой килл-чат, мальчик мой кого ты собрался выносить? ты сперва на ДМ походи... прежде чем выделываться и пальцы гнуть, как Жб кидать так ты по Кд. Вы носить он собрался На ДМ

yRJtD_vQLVA.jpg

Сбивать на 9 ты о чем?

VK

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, ypdql сказал:

1. Ваш ник: Manfred_Hartmann
2. Ваш номер аккаунта: 1065313
3. Ник лидера: Sergio_Smes
4. Номер аккаунта лидера: 880202
5. Описание ситуации: DM от Полковника[9] Santio_Smes [1045095]. Я вроде не коп,да и он не геттовец/мафиози,зачем же он меня тогда убил?
6. Доказательства: а вот

Добавь пруфы того, что Сантио это 9ка, мб это 8, откуда адмам знать? Думаешь они вместо тебя будут смотреть ?

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Santio_Smes сказал:

Толпой то да они так и могут, на дм пускай заходят время говорят их на 0 посадят

Где то я не видел толпы ))) когда ты упал 3 раза от меня? Видел толпу? человек 20 наверно было, По твоему радару оно и видно  

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kleto Exsize сказал:

Было бы мне по годикам что-то типо 15- я бы повёлся на бред типо "кококо го на дм абассу", но можешь расслабить свои горящие ягодички и отдыхать

Ты давай дока-жи что мне 15

VK

 

Ссылка на комментарий
Только что, ♠БЕZZУМЕЦ♠ сказал:

Добавь пруфы того, что Сантио это 9ка, мб это 8, откуда адмам знать? Думаешь они вместо тебя будут смотреть ?

Дак смысла нет могу сам кинуть , жалоба оправдана 

VK

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...