Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Bon Remington
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 453232
3) Ник нарушителя: 
Hoik Kewazzo   
2614423
Battista Exunder   2441490

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): выше
5) Описание ситуации:  NonRP мафия. Я проводил арест на их респе одного мафиози, он стал убегать в сторону магаза. Я побежал за ним. Эти стали бежать сзади меня. У магаза Hoik Kewazzo на 0:40 открыл по мне огонь, в итоге вообще убил, и на 1:14 - 1:18 видно и слышно что Battista тоже стреляет (он сбоку где-то).
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТУТ

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kazakh сказал:

Броу ты уже закалибал нас по кд на респе убиваеш нашых а че нам делать кроме тпхнуть тебя в больку?

 

На моем же видосе видно что от этого Эрика слежка + подстрекательство. За это и был арест, а в дальнейшем и ликвидация. Смысл от того что ты скинул?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Bon Remington сказал:

1) Ваш ник: Bon Remington
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 453232
3) Ник нарушителя: 
Hoik Kewazzo   
2614423
Battista Exunder   2441490

4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): выше
5) Описание ситуации:  NonRP мафия. Я проводил арест на их респе одного мафиози, он стал убегать в сторону магаза. Я побежал за ним. Эти стали бежать сзади меня. У магаза Hoik Kewazzo на 0:40 открыл по мне огонь, в итоге вообще убил, и на 1:14 - 1:18 видно и слышно что Battista тоже стреляет (он сбоку где-то).
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТУТ

ахахахах большего бреда я еще не видел. Какой тупооой сотрудник попался,я тебе уже говорил какой ты тупой,но я и не предпологал насколько. Во первых убили тебя не на респе а за территорией. И какая нахрен разница что ты его вязать на респе начал. Нам нельзя стрелять только на территории. Еще твое кукарекание типа "я его преследовал,а они бежали за мной",тебя не должно колышать куда мы бежали. У нас был бв а это наш закуп,да и вообще..может я за тобой весь день буду следить,и мочить везде где ты подойдешь к якудзам. Еще раз без разницы откуда мы бежали и куда,слили тебя за нападение на нашего,и слили ЗА ТЕРРИТОРРИЕЙ.Тебе никто не виноват что ты такой ущербный и не смог пристрелить нарушителя на месте,а бегал по всему лв за ним. Теперь насчет батисты. видно и слышно что Battista тоже стреляет (он сбоку где-то). Вот с этого я поржал. Его не видно что он стреляет,потаму что ты камерой вертел как побитая собаченка,когда тебя гнали. Я несколько раз пересмотрел и так и не понял где там Батиста и кто там в тебя стреляет.И напоследок,ты бы еще подождал бы недельку и только потом плакать бы начал,я посчитал и прошло 24 часа и 5 минут. Конечно мелочи,но все таки правила есть правила,а в правилах написано именно про 24 часа. У тебя были сутки и ты один хрен чего то там ждал. Так что пожалуйста не позорься,удали что бы админы это безобразие не видели. Тебя итак за шута уже все держат,пусть хоть админы не будут смеяться =)

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий
18 минут назад, __КельРоджи__ сказал:

ахахахах большего бреда я еще не видел. Какой тупооой сотрудник попался,я тебе уже говорил какой ты тупой,но я и не предпологал насколько. Во первых убили тебя не на респе а за территорией. И какая нахрен разница что ты его вязать на респе начал. Нам нельзя стрелять только на территории. Еще твое кукарекание типа "я его преследовал,а они бежали за мной",тебя не должно колышать куда мы бежали. У нас был бв а это наш закуп,да и вообще..может я за тобой весь день буду следить,и мочить везде где ты подойдешь к якудзам. Еще раз без разницы откуда мы бежали и куда,слили тебя за нападение на нашего,и слили ЗА ТЕРРИТОРРИЕЙ.Тебе никто не виноват что ты такой ущербный и не смог пристрелить нарушителя на месте,а бегал по всему лв за ним. Теперь насчет батисты. видно и слышно что Battista тоже стреляет (он сбоку где-то). Вот с этого я поржал. Его не видно что он стреляет,потаму что ты камерой вертел как побитая собаченка,когда тебя гнали. Я несколько раз пересмотрел и так и не понял где там Батиста и кто там в тебя стреляет.И напоследок,ты бы еще подождал бы недельку и только потом плакать бы начал,я посчитал и прошло 24 часа и 5 минут. Конечно мелочи,но все таки правила есть правила,а в правилах написано именно про 24 часа. У тебя были сутки и ты один хрен чего то там ждал. Так что пожалуйста не позорься,удали что бы админы это безобразие не видели. Тебя итак за шута уже все держат,пусть хоть админы не будут смеяться =)

долго строчил этот высер? сиди жди решения

Ссылка на комментарий

хаъхаахха...этот лох,ничего сделать неможет и теперь по кд мне звезды накидывает,он человек простой,зашел в игру накинул Деметриусу звезд. Ахахаха. Чувак я с тебя ржу который день =))))

 

21558737 (1).gif

Ссылка на комментарий

Как не прискорбно,но тут Якудзы правы.Челик выбежал за пределы их дома до магазина,весь двор видел арест и соответственно в данной ситуации уже за пределами дома они могли за него заступиться.

Отказано.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...