Перейти к публикации

RP биография | Max Ludwitz


Рекомендованные сообщения

ФИ: Max Ludwitz 
Дата рождения: 20.12.1993
Место рождения: Швейцария. Лозанна 
Рост: 177 см. (25 лет) 
Вес: 78 кг. (25 лет) 
Образование: U.N.I.L. S.S.P. 
Национальность: Швейцарец 
Телосложение: Спортивное 
Цвет волос: Темные 
Цвет глаз: Серо-зелёный 
Раса: Европеоид 
Владение языками: Немецкий(швейцарский диалект), Английский 


Часть 1 
Раздел 1 «До рождения»
 
Моя семья Людвиц проживает в дереве, в районе Лозанна. Родители были ничем не отличающейся семьей от других. Отец - Ричард, был фермером, выращивал кукурузу и картофель. В округе все работали на ферме. Мать - Моника, по профессии была швеей. Во время беременности она только тем и занималась, что зашивала или шила одежду. Вместе с ними жил дед Лукас, он помогал отцу на ферме, по профессии он был инженером, с техникой проблем не было. 

Раздел 2 «Рождение» 
Я родился 20 декабря 1993 года. Мой вес составлял 3.400 г, рост 54 см, это были нормальные показатели для новорожденного ребенка. Родители говорили что первые мои шаги были через 9 месяцев после рождения. Также мои первые зубы начали прорезаться в начале 6 месяца после рождения. 

Часть 2 
Раздел 1 «Детство» 

В 6 лет я впервые сел за школьную парту. Учился довольно неплохо. Особое внимание уделял физкультуре и английскому языку. У меня появилось двое друзей, это были Бен Ансэк и соседка Линда Чекан. Отец постоянно заставлял меня и моих друзей заниматься спортом, за это я ему отдельно благодарен. Через некоторое у меня уже была привычка самому заниматься спортом. Я очень любил отжиматься от пола и делать гимнастические упражнения на перекладине. В 7 лет я уже мог подтянуться 10 раз, чем я не однократно гордился. Где-то в 11 лет я и Бен вечером проезжали мимо фермы и впервые увидели военные вертолеты, мы тогда проехали приблизительно 6 километров на велосипедах, чтобы услышать шум двигателей. После этого меня заинтересовала инженерия, я начал брать в библиотеках различные журналы и книги со схемами, например те же самолеты с А4. Но потом это меня перестало интересовать. Позже я перешел с журналов с моделями на книги, а именно – детективы. 


Раздел 2 «Юность» 

На мое 15-летие пришли 5 друзей. У меня было немного друзей. Эти люди всегда мне помогали, я мог положиться только на них. Я ходил к соседу обучаться музыке, он был музыкантом. Я очень любил играть на гитаре, и всегда по вечерам мы с компанией у костра пели песни, и интересовались как у кого прошел день. В 16 лет меня просили в школе показывать различные элементы на перекладине для меньшего поколения. 
В это время, как и всех школьников появляется первая любовь. Наверное вы догадались что это была Линда. Я всегда помогал ей во всем, даже если в помощи она и не нуждалась. Она была для меня в то время всем: и мотивацией, и собеседником, и моей странностью. На последний звонок я признался ей в чувствах, на что был аналогичный ответ. Мы долго думали, куда нам поступать… 

Часть 3 
Раздел 1 «Универ» 

Пришли к выводу что поступим в Лозанновский университет «UNIL» на факультет социальных и политических наук «SSP». Учеба проходила довольно успешно. Оба получили бюджетные места. Жили в квартире ее дяди Браяна. Помню как вместе готовились к экзамену, вместе потели… А нам поставили автоматом. В универе были адекватные люди, поэтому трудностей не возникало. Часто в универе проводились концерты, на которых мы неоднократно принимали участие: я играл, она пела. Было хорошо… Жаль что диплом получили не вдвоем… 

Раздел 2 «Неожиданный поворот» 
Когда заканчивали последний курс мне был 22 года. Готовили дипломную роботу. Вместе мы сделали хорошие роботы, без сомнения дипломы будут у наших руках. Но не тут то было… После празднования Нового года мы были не у дяди, а в компании друзей в местном кафе. По дороге домой... Я навсегда это запомнил. Ее сбили радовавшиеся празднику алкаши… Я сразу же вызвал скорую, но никто не успел… 

Часть 4 
Раздел 1 «Новая жизнь» 

Прошел год после смерти Линды, умерли мать и отец. Был солнечный день, кукуруза загорелась…. Я стал закрытым человеком, никаких концертов, песен у костров… У меня был единственный друг – Луис Людвиц, который оказался моим однофамильцем. Мы помогал ему по работе, он обучил меня военному делу, так как учился в военном училище.  Я работал в прокуратуре, прокурором. На своему счету держу до двадцати криминальных дел, большинство с них были против жертвы. У меня не было смысла жизни, так как не имел близких кроме деда и Луиса. Дед уже был стар, ему было 67 лет. Он был сильным человеком, он меня мотивировал, он был моим собеседником, он был моим дедом…
P.s. Спасибо тем, кто прочёл до конца. Критикуйте, указывайте на недостатки, ставьте луйки:D. Тема будет дополняться.
Изменено пользователем August_Ludwitz
  • Like 1

          ILn8A.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...