Перейти к публикации

Жалоба №160


Lika_Scully

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Lika_Scully
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2224912
  3. Ник нарушителя Bohdan_Decardo
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2738539
  5. Описание ситуации:  Non-Rp Стрельба. Нанесение урона .Итог=4 ч.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  
    Скрытый текст

     

     

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий

Прошу админа взять во внимание то, что причина у Bohdan Decardo была, отыгровку он сделал. Только что, Lika Scully убила его РП жену (видео прилагаю), тут вряд ли кто то не заступится..Всю эту ситуацию она сама спровоцировала!

Скрытый текст

 

 

bMCkR8b2pV8.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Julia Angelo сказал:

Прошу админа взять во внимание то, что причина у Bohdan Decardo была, отыгровку он сделал. Только что, Lika Scully убила его РП жену (видео прилагаю), тут вряд ли кто то не заступится..Всю эту ситуацию она сама спровоцировала!

  Показать содержимое

 

 

эх курина ты мозга нон-рп стрельбу  по машине не кто не отменял учи правила

  • Like 1

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий
В 05.03.2019 в 19:41, Julia Angelo сказал:

Прошу админа взять во внимание то, что причина у Bohdan Decardo была, отыгровку он сделал. Только что, Lika Scully убила его РП жену (видео прилагаю), тут вряд ли кто то не заступится..Всю эту ситуацию она сама спровоцировала!

Стрелять или убивать по причине "Заступился" у нас нельзя. Доказательств нападения я не увидел.
Накажу.
Closed.

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...