Перейти к публикации

Alfonso Exezar [Одобрено]


Werius

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Vincent Marchetti
  2. Ваш номер аккаунта 237289
  3. Ник Администратора Alfonso Exezar
  4. Скопировать лог: 
    5 марта 2019 13:1:12 Админ Alfonso_Exezar [217901] посадил Vincent_Marchetti [237289] в тюрьму на 1д с причиной: Сбив переката
  5. Описание ситуации: Я прилетел чистить АВС. Записи всего игрового процесса нет, но есть уже запись убийства последних противников. Можно посмотреть ее ЗДЕСЬ.
    Всего за пару минут было убито человек 6,7. Во время этого я сделал только 1 перекат и то перпендикулярно изначальной траектории, но прямолинейно. Все остальные фраги были исключительно в позе "стоя". Я не знаю там какой-то рассинхрон или что, но с переката я точно не вставал, сбивая его. Самое забавное в этом всем, что как только меня посадили, я даже не успел написать /репорт, как адм. пропал из игры. Это фича какая-то или что. Пусть запись посмотрят несколько человек. Я не пишу никогда жалобы просто так, но тут уже что-то для меня просто непонятное. Конечно же полных док-в у меня нет и последней инстанцией будет запись его, но зато хотя бы для себя знаю, что сбива не было.
  6. Доказательства прикрепил выше
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? на записи у администратора будет видно
Изменено пользователем Werius

c93e88937cde.jpg

Ссылка на комментарий

Администратор допустил ошибку при выдаче наказания. 
В следующий раз, когда вы получите наказание (КПЗ), Вы можете сократить свой срок на 3 часа 11 минут, оставив жалобу по специальной форме.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Администратору +1 одобрено.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...