Перейти к публикации

Ariel Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sharingan_Delpozo
  2. Ваш номер аккаунта: 1898560
  3. Ник Администратора: Ariel Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
  5. Описание ситуации: 

    Я немного в а3уе от того, что здесь вообще происходит, поэтому снова придется отнять время у Главного Админа и попросить справедливо вынести вердикт, который будет сделан на основе здравого смысла. 



    Во-первых, кто дал право  админу"Vincent Strife" публично высказываться в адрес фракции Гетто в унизительной форме? Этот пассажир является лицом сервера, на которого должны все равняться.  Администратор не умеет сдерживать свою неприязнь/эмоции к отдельной фракции? Весело живем)
    Пруф: http://imwox.com/view/43204


    Во-вторых, касательно самой жалобы, которую отклонила админ 800 lvl и по совместительству представительница прекрасного пола - Ariel Harrison.
    Я понятия не имею, что курила данная барышня, но видимо прямое понимание РП процесса - у нее куда-то внезапно испарилось, раз она вынесла решение в отрицательной форме, где я явно был прав, и сейчас объясню почему:


    Представим ситуацию: есть бандитская группировка людей, отмороженных на всю голову. Это называется банда. Это преступники. Де-факто.
    Двое вооруженных бандитов едут по своим преступным делам, и замечают ситуацию, когда полицейский арестовал одного бандита из их банды и намеревается увезти его в КПЗ.
    Какие действия будут приняты со стороны этих двух бандитов? Разумеется, что его попытаются спасти и освободить из рук копа. Никто никогда не будет закрывать на это глаза, прятаться и тем более убегать, имея на руках огнестрельное оружие.

    Все эти надуманные вещи, которые мне преподнесла в своем ответе уважаемая Ariel Harrison - полностью противоречат RP ситуации в игре, которая идет прямиком из реальной жизни. Бандиты никогда не бросают своих в беде. Де-факто x2.
    Пруф: http://imwox.com/view/43205

    Но и главное, ведь нет никаких прямых строк в правилах сервера, где были бы указаны аргументы, на основе которых она вынесла свое решение, а именно:
    "Вы можете убить полицейского только при условии, что вы видели ситуацию от начала и до конца.".
    Покажите пальцем, и я заберу свои слова обратно.




    6. Доказательства: Все изложил выше.
Изменено пользователем Sunway ✖ Delpozo
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sunway ✖ Delpozo сказал:

Во-первых, кто дал право  админу"Vincent Strife" публично высказываться в адрес фракции Гетто в унизительной форме? Этот пассажир является лицом сервера

Ути мой бедненький,ути мой маленький.:D
Ты смотри как заговорил:"лицо сервера","унизительная форма".Унизительная в том,что я не собирался извиняться за "ошибочное КПЗ",которое изначально ошибочным не считалось?:D

Вы,геттовцы,каждый день друг друга шлёте куда подальше,оскорбляете родных,близких,друзей.Что у вас там в частных конфах в ВК твориться это вообще не описуемо.
Какое у вас отношение к гос.фракциям,которые единственные практически и создают атмосферу РП на сервере,я и вовсе промолчу.
А тут значит маленький и ранимый геттовец нашёлся,который решил,что его нежные геттовские чувства оскорбили и унизили,потому что видите-ли Администратор не счёл нужным извиняться перед геттовцами,от которых на сервере кроме 70% нарушений от общего количества,по сути,больше ничего нет.
Платочек дать слёзки вытереть?:D

  • Like 5
  • Haha 3

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vincent Strife сказал:

Ути мой бедненький,ути мой маленький.:D
Ты смотри как заговорил:"лицо сервера","унизительная форма".Унизительная в том,что я не собирался извиняться за "ошибочное КПЗ",которое изначально ошибочным не считалось?:D

Вы,геттовцы,каждый день друг друга шлёте куда подальше,оскорбляете родных,близких,друзей.Что у вас там в частных конфах в ВК твориться это вообще не описуемо.
Какое у вас отношение к гос.фракциям,которые единственные практически и создают атмосферу РП на сервере,я и вовсе промолчу.
А тут значит маленький и ранимый геттовец нашёлся,который решил,что его нежные геттовские чувства оскорбили и унизили,потому что видите-ли Администратор не счёл нужным извиняться перед геттовцами,от которых на сервере кроме 70% нарушений от общего количества,по сути,больше ничего нет.
Платочек дать слёзки вытереть?:D

Ты нормально с игроками разговаривай

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vincent Strife сказал:

Ути мой бедненький,ути мой маленький.:D
Ты смотри как заговорил:"лицо сервера","унизительная форма".Унизительная в том,что я не собирался извиняться за "ошибочное КПЗ",которое изначально ошибочным не считалось?:D

Вы,геттовцы,каждый день друг друга шлёте куда подальше,оскорбляете родных,близких,друзей.Что у вас там в частных конфах в ВК твориться это вообще не описуемо.
Какое у вас отношение к гос.фракциям,которые единственные практически и создают атмосферу РП на сервере,я и вовсе промолчу.
А тут значит маленький и ранимый геттовец нашёлся,который решил,что его нежные геттовские чувства оскорбили и унизили,потому что видите-ли Администратор не счёл нужным извиняться перед геттовцами,от которых на сервере кроме 70% нарушений от общего количества,по сути,больше ничего нет.
Платочек дать слёзки вытереть?:D

Любишь маленькие? Сорри, ты не по адресу в этом вопросе, да и я не твоей ЛГБТ ориентации :D

То, что творится в конфах - тебя не должно касаться вообще) Была б моя воля - давно убрал из правил такую вещь, как "оск админов Vk и т.д.", ибо приравнивать себя к всевышнему, как минимум не комильфо)

Открою тебе тайну, что основу проекта с максимальным КПД - составляют именно геттовцы и гражданские люди , а не такая помойная фракция как мусора, откуда к сожалению ты родом. От них пользы нет вообще. Лишь вредительство в ущерб львиной доли игроков. В ПД есть нормальные люди, но их очень мало. Очень неприятно смотреть на то, как представитель сервера в открытую хамит игрокам и не скрывает свою неприязнь к отдельным фракциям и личностям. Я могу себе позволить высказывать все что захочу, а вот ты будь сдержанее, бабки за это получаешь все-таки :D

Я понял твой намек в плане возраста, но и тут опять промахнулся. Я старше тебя, дорогуша) И не учел одну простую вещь: в интернете нет возраста.


Искренне надеюсь на то, что Иван рано или поздно прозреет, и снимет тебя с поста, которого ты явно не заслуживаешь. Сколько можно давать второй шанс....
Людей как ты, желающих стоять на админке наказывая и вытирая ноги об игроков, прикрываясь своими полномочиями - на проекте сотни. А те, кто реально хотят и могут принести пользу во благо - единицы.
Считай что ты оказался в нужное время и в нужном месте, когда на посту ГА стоял Дорж, поэтому до сих пор находишься тут.
Наверное и сам понимаешь, что пользы от тебя - как от козла молока)

Изменено пользователем Sunway ✖ Delpozo
  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sunway ✖ Delpozo сказал:

Любишь маленькие? Сорри, ты не по адресу в этом вопросе, да и я не твоей ЛГБТ ориентации :D

То, что творится в конфах - тебя не должно касаться вообще) Была б моя воля - давно убрал из правил такую вещь, как "оск админов Vk и т.д.", ибо приравнивать себя к всевышнему, как минимум не комильфо)

Открою тебе тайну, что основу проекта с максимальным КПД - составляют именно геттовцы и гражданские люди , а не такая помойная фракция как мусора, откуда к сожалению ты родом. От них пользы нет вообще. Лишь вредительство в ущерб львиной доли игроков. Очень неприятно смотреть на то, как представитель сервера в открытую хамит игрокам и не скрывает свою неприязнь к отдельным фракциям и личностям. Будь сдержанее, бабки за это получаешь все-таки :D

Я понял твой намек в плане возраста, но и тут опять промахнулся. Я старше тебя, дорогуша) И не учел одну простую вещь: в интернете нет возраста.


Искренне надеюсь на то, что Иван рано или поздно прозреет, и снимет тебя с поста, которого ты явно не заслуживаешь. Сколько можно давать второй шанс....
Людей как ты, желающих стоять на админке наказывая и вытирая ноги об игроков, прикрываясь своими полномочиями - на проекте сотни. Ты и сам понимаешь, что пользы от тебя - как от козла молока)

Жёстко 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sunway ✖ Delpozo сказал:

Любишь маленькие? Сорри, ты не по адресу в этом вопросе, да и я не твоей ЛГБТ ориентации :D

То, что творится в конфах - тебя не должно касаться вообще) Была б моя воля - давно убрал из правил такую вещь, как "оск админов Vk и т.д.", ибо приравнивать себя к всевышнему, как минимум не комильфо)

Открою тебе тайну, что основу проекта с максимальным КПД - составляют именно геттовцы и гражданские люди , а не такая помойные фракция как мусора, откуда к сожалению ты родом. От них пользы нет вообще. Лишь вредительство в ущерб львиной доли игроков. 

Я понял твой намек в плане возраста, но и тут опять промахнулся. Я старше тебя, дорогуша) И не учел одну простую вещь: в интернете нет возраста.


Искренне надеюсь на то, что Иван рано или поздно прозреет, и снимет тебя с поста, которого ты явно не заслуживаешь. 
Людей как ты, желающих стоять на админке наказывая и вытирая ноги об игроков, прикрываясь своими полномочиями - на проекте сотни. Ты и сам понимаешь, что пользы от тебя - как от козла молока)

блат будет вечен забей его не снимут, жалоба отколнина будет отвечаю т.к они даже не фрапсят я уверен т.к не кто док-в не видит кроме адм!

Ссылка на комментарий

Большинство игроков в гетто намного адекватнее того что вы называете "Копы". Я 1.5 года не играл на рп1, играл на рп3 и рп4, там такого не было и нет. Я не пойму зачем вообще держать на посту админа такого человека который развел такой бардак в "ПД", также оскает целую касту игроков, которая по сути основывает сервер, не забывай ГТА это игра о бандах и преступлениях, а не о твоем любимом ЛВПД, на этом основана игра. + игроки в гетто снимают мувики, делают скины, развивают свои группы, привлекая тем самым людей на сервер, не видел ни одного копа который сделал хоть что- то для развития сервера.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Боже, какой жалкий автор...
То, что Винс высказал по поводу гетто, то это его личное мнение, к которому он не заставляем склонятся. В большей части я солидарен с его мнением, т.к большинство геттовцев неадекватные и быдлоподобные, тут не предвзятость или какой либо стереотип, увы так на самом деле - сам бывал там, сам все видел. 

На счет РП ситуации. DM был произведен далеко от гетто, та территория, где убил бандит - под государственным владением и в реальной жизни ни один нормальный участник банды не подъедит в центр города, в отдаление от трущоб, не начнем огонь по сотруднику МВД, т.к очо зажмет(везде камеры и свидетели).


То что касается самих правил и "Ито же не написанА в правилах!!1" - 
Бандитам запрещено:
• Убить сотрудника без причины и без отыгровки на территории банды.
• Убить сотрудника полиции за пределами ghetto (Исключение: Арест и погоня. В составе 2 бандита против 1 полицейского, в Ghetto 1 бандит на 1 полицейского.)
• Убить/расстрелять машины полиции без каких либо причин.

Вы подъехали из неоткуда и не видели ни как я общаюсь с вашим товарищем, ни как я его пакую в машину - а просто как нонРПшная кучка, подъехал-убил. Одно дело, если бы я начал огонь по вам, то вы могли бы вести обратный, или гнался за вами, а так это абсурдное действие от лица автора.

  • Like 1

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Densing сказал:

Большинство игроков в гетто намного адекватнее того что вы называете "Копы". Я 1.5 года не играл на рп1, играл на рп3 и рп4, там такого не было и нет. Я не пойму зачем вообще держать на посту админа такого человека который развел такой бардак в "ПД", также оскает целую касту игроков, которая по сути основывает сервер, не забывай ГТА это игра о бандах и преступлениях, а не о твоем любимом ЛВПД, на этом основана игра. + игроки в гетто снимают мувики, делают скины, развивают свои группы, привлекая тем самым людей на сервер, не видел ни одного копа который сделал хоть что- то для развития сервера.

Чем ваши мувики помогают развитию сервера? Надрачивание ЧСВ и реклама DM сервера, не более.
Развитие сервера происходит не в привлечении кучи быдлоты, а в повышение уровня РП на сервере.
Полиция занимается РП нарушениями, многие новички не видят разницы между GTA и SAMP и после пары арестов постепенно начинают понимать как устроен этот мир.
Так же приходится и "старикам" напоминать что за нарушения следуют последствия в виде комфортабельного КПЗ.
Частично полиция облегчает работу администрации как инструмент давления на общество.
Как и любая другая организация в ПД действуют в рамках Устава, следят за соблюдением Административного и Уголовного кодекса.
Что то не устраивает? Считаешь какой то пункт несправедливым?
Пишешь в кабинет Министра Внутренних Дел
Если достаточно обоснованно докажешь свою точку зрения, устаревший пункт могут поменять на актуальный.
Это и называется проявление гражданской позиции, здесь ты главным образом можешь повлиять на развитие сервера, ибо администраторские правила могут менять только администраторы.

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Сервер в сампе должен хоть чем-то отличатся от реальной жизни, если бы тут был фулл рп, на сервере творился бы хаос

  • Like 1
6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elliot Brookz сказал:


Полиция занимается РП нарушениями, многие новички не видят разницы между GTA и SAMP и после пары арестов постепенно начинают понимать как устроен этот мир.
Частично полиция облегчает работу администрации как инструмент давления на общество.

А? Занимается поднятием рп?)) Лол. Единственное, что они делают, так это орут на встречках "астанавитесь или буду стрелять" и выражают свою неприязнь к отдельным личностям, прикрываясь своими возможностями, уставом, и правилами, демонстрируя, что они выше всех. Общался я с копами на сервере, и могу сказать, что это то же самое гетто, где каждый кидает понты и имеет самооценку уровень бога.

Когда ты в последний раз пытался отправить им вызов?) Им же все равно, главное само утвердиться на бомжах.  

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, Antero Kasades сказал:

Сервер в сампе должен хоть чем-то отличатся от реальной жизни, если бы тут был фулл рп, на сервере творился бы хаос

Не надо разводить демагогию какие фракции ТОП, а какие помойка. 
Я не скрываю своего отношения к ПД, и имею на это полное право, в отличие от страйфа, который обязан сдерживать свои слова и эмоции.

Суть жалобы заключается совсем в другом, прекращайте оффтопить.

Ссылка на комментарий

Страйф привык, что он тут царь, и мы должны лизать ему ноги. Он так общается со всеми, и его не снимут, хоть ему давали кучи шансов. Два раза с 800-ки снимали, но облом, фигушки ему, а не быть ЧСВ 800 уровня. Была бы моя воля - не ставил его на админку вообще, ибо он и до админки был мерзким типом

  • Like 5

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Sunway ✖ Delpozo сказал:

Не надо разводить демагогию какие фракции ТОП, а какие помойка. 
Я не скрываю своего отношения к ПД, и имею на это полное право, в отличие от страйфа, который обязан сдерживать свои слова и эмоции.

Суть жалобы заключается совсем в другом, прекращайте оффтопить.

Ты вообще прочитал мой месдж?

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ★ᴇᴍʙʀᴀᴄᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ★ сказал:

А? Занимается поднятием рп?)) Лол. Единственное, что они делают, так это орут на встречках "астанавитесь или буду стрелять" и выражают свою неприязнь к отдельным личностям, прикрываясь своими возможностями, уставом, и правилами, демонстрируя, что они выше всех. Общался я с копами на сервере, и могу сказать, что это то же самое гетто, где каждый кидает понты и имеет самооценку уровень бога.

Когда ты в последний раз пытался отправить им вызов?) Им же все равно, главное само утвердиться на бомжах.  

Кроме лв и основной рыбалки где то бывали?

 

4 часа назад, ★ᴇᴍʙʀᴀᴄᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ★ сказал:

А? Занимается поднятием рп?)) Лол. Единственное, что они делают, так это орут на встречках "астанавитесь или буду стрелять" и выражают свою неприязнь к отдельным личностям, прикрываясь своими возможностями, уставом, и правилами, демонстрируя, что они выше всех. Общался я с копами на сервере, и могу сказать, что это то же самое гетто, где каждый кидает понты и имеет самооценку уровень бога.

Когда ты в последний раз пытался отправить им вызов?) Им же все равно, главное само утвердиться на бомжах.  

Ну я выезжаю на вызовы, присматриваю за рыбалкой ЛС, в мэрии знают мой номер, вызывают в случае чего на подмогу. За пределами ЛВ и основной рыбалки существуют и другие общины. Грубость поведения ЛВПД объясняется тем, что в Лас-Вентурасе три организации Мафии, а ПД только одно, поэтому приходится быть жёстче и "нонэрпэ". 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elliot Brookz сказал:

Кроме лв и основной рыбалки где то бывали?

Ну я выезжаю на вызовы, присматриваю за рыбалкой ЛС, в мэрии знают мой номер, вызывают в случае чего на подмогу. За пределами ЛВ и основной рыбалки существуют и другие общины. Грубость поведения ЛВПД объясняется тем, что в Лас-Вентурасе три организации Мафии, а ПД только одно, поэтому приходится быть жёстче и "нонэрпэ". 

Ну я думал, всем понятно, что я обобщил немного. В каждой фракции есть свои хорошие стороны, но это стороны не будут замечать, пока будут оставаться плохие.

В ПД уже так выстроены приоритеты, что когда я спрашиваю у знакомых, "зачем идешь в ПД" мне говорят, что там можно будет делать все, что хочешь. Не думаю, что такое приемлемо. Можно даже взять ситуацию к примеру с Наталиной Блейд, где копы каждый день садят ее прикрываясь своими правилами и уставом, с которыми, я извиняюсь, даже пернуть нельзя. РП это круто, не спорю, но не стоит забывать, что это игра, и некоторые хотят просто играть, а не трястись над каждым светофором, чтоб какая-то Динара Стахеева, которая ездит за тобой 10 минут и штрафует, повторила это в 7 раз. 

Уверен, что я не один придерживаюсь такого мнения.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 06.03.2019 в 06:12, Vincent Strife сказал:

Ути мой бедненький,ути мой маленький.:D
Ты смотри как заговорил:"лицо сервера","унизительная форма".Унизительная в том,что я не собирался извиняться за "ошибочное КПЗ",которое изначально ошибочным не считалось?:D

Вы,геттовцы,каждый день друг друга шлёте куда подальше,оскорбляете родных,близких,друзей.Что у вас там в частных конфах в ВК твориться это вообще не описуемо.
Какое у вас отношение к гос.фракциям,которые единственные практически и создают атмосферу РП на сервере,я и вовсе промолчу.
А тут значит маленький и ранимый геттовец нашёлся,который решил,что его нежные геттовские чувства оскорбили и унизили,потому что видите-ли Администратор не счёл нужным извиняться перед геттовцами,от которых на сервере кроме 70% нарушений от общего количества,по сути,больше ничего нет.
Платочек дать слёзки вытереть?:D

Уважениемый, вот тут не надо обобщать, как не крути, но большая часть гетто - это адекваты.

Не отрицаю, есть глупые не адекваты, но все же, равнять всех под них как минимум глупо. 

Так же, "каждый день шлете друг друга ", ты шо, каждый день за нами наблюдаешь? Вот лично я такого не замечаю, хммм. 

И то что ты высказал в прошлой жалобе, что гетто только и могут говорить "0","вынесу" или ещё шо, то так же не прав - это обычный лексикон глупых малолеток, не надо из-за них нападать на адекватных геттовцев, и обобщать. (если речь зайдет что гетто - это все малолетоки, то нет же, в игре в основном все малолетки, так же как и в пд и в других фракция, поэтому не стоит делать на этом акцент) 

Гетто - тоже люди, хочу отметить, что некоторые даже поадекватней гос.фракций будут. Не стоит обобщать. 

И вы сейчас строите себя не в хорошем свете, относясь так к игрокам, гетто - это такие же игроки как и пд, как и другие фракции. 

Вы же администратор сервера, ну хотите вы высказывать свое мнение - унижать гетто, игроков, снимайтесь с администраторского поста, да идите и унижайте, в чем проблема. А если же все таки нет, то пожалуйста, относитесь к игрокам нормально, меньше чсв, друг . 

Изменено пользователем MiniXeiter
  • Like 1
  • Haha 1

 

5 февраля 2018 17:46:42 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Mia_Emproza [972630] лидером фракции The Ballas Gang
31 августа 2019 17:27:27 Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Mia_Averado [972630] лидером фракции La Cosa Nostra
25 февраля 2020 23:08:59 Министр обороны Olivia_Basinger [250803]назначил Mia Averado [1156099] лидером организации Сухопутные Войска
7 декабря 2020 0:15:18 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Mia_Averado [1156099] лидером фракции Военно-Морской Флот


1-62791-128

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ★ᴇᴍʙʀᴀᴄᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ★ сказал:

Ну я думал, всем понятно, что я обобщил немного. В каждой фракции есть свои хорошие стороны, но это стороны не будут замечать, пока будут оставаться плохие.

В ПД уже так выстроены приоритеты, что когда я спрашиваю у знакомых, "зачем идешь в ПД" мне говорят, что там можно будет делать все, что хочешь. Не думаю, что такое приемлемо. Можно даже взять ситуацию к примеру с Наталиной Блейд, где копы каждый день садят ее прикрываясь своими правилами и уставом, с которыми, я извиняюсь, даже пернуть нельзя. РП это круто, не спорю, но не стоит забывать, что это игра, и некоторые хотят просто играть, а не трястись над каждым светофором, чтоб какая-то Динара Стахеева, которая ездит за тобой 10 минут и штрафует, повторила это в 7 раз. 

Уверен, что я не один придерживаюсь такого мнения.

Слишком много утрируешь, для каждой системы существует свой вид контроля, в случае с пд, это жалобы на сотрудников полиции, где за каждый косяк наказывают шекелем, а за крупные увалом, но зачем вам писать жалобы, тем самым подтверждая свое гражданское право и вес в обществе, когда можно быть обычной терпилой и вяло блеять о "жб на форум, снят, увал" рассчитывая что пдшник затрясется и отпустит обычного пустослова. Разгул и несоблюдение устава вина исключительно терпил, которые во время не способны донести реальную ситуацию до лидера организации, который незамедлительно примет меры.

  • Like 1
  • Thanks 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Слишком много утрируешь, для каждой системы существует свой вид контроля, в случае с пд, это жалобы на сотрудников полиции, где за каждый косяк наказывают шекелем, а за крупные увалом, но зачем вам писать жалобы, тем самым подтверждая свое гражданское право и вес в обществе, когда можно быть обычной терпилой и вяло блеять о "жб на форум, снят, увал" рассчитывая что пдшник затрясется и отпустит обычного пустослова. Разгул и несоблюдение устава вина исключительно терпил, которые во время не способны донести реальную ситуацию до лидера организации, который незамедлительно примет меры.

Уважуха, Эллиот!

qzs2zgo.HPAqu.png.b275b1211b58a68a6e7653f1571246e1.png

Ссылка на комментарий
В 06.03.2019 в 01:27, Sunway ✖ Delpozo сказал:

Любишь маленькие? Сорри, ты не по адресу в этом вопросе, да и я не твоей ЛГБТ ориентации :D

И не учел одну простую вещь: в интернете нет возраста.

 

И ты не учел одну вещь: в интернете нет ориентации

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
В 06.03.2019 в 02:03, Densing сказал:

не забывай ГТА это игра о бандах и преступлениях, а не о твоем любимом ЛВПД, на этом основана игра. 

 

Я - полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь - я буду драться, выстрелишь - получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я - следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...