Перейти к публикации

Жалоба №136


Michael Biermann

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Michael Elfaso
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2328775
3) Ник нарушителя: Ben Howard
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): номер 2198972
5) Описание ситуации: Начнем с того что стою со знакомым разговариваю, на тот момент у него было 3 звезды, звезды были давно и этот мент их не ДАВАЛ, что бы сразу сливать персонажа. Жаль что я не вкл фрапс с самого начала,так как тупо не успел! Он к нему подбегает,без слов даёт тайзер и убивает, дальше все есть на видео.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) Tik 1 Tik 2

Изменено пользователем Michael Hilfiger
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Michael Hilfiger сказал:

1) Ваш ник: Michael Elfaso
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2328775
3) Ник нарушителя: Ben Howard
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): номер 2198972
5) Описание ситуации: Начнем с того что стою со знакомым разговариваю, на тот момент у него было 3 звезды, звезды были давно и этот мент их не ДАВАЛ, что бы сразу сливать персонажа. Жаль что я не вкл фрапс с самого начала,так как тупо не успел! Он к нему подбегает,без слов даёт тайзер и убивает, дальше все есть на видео.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) Tik 1 Tik 2

От себя добавлю ! В ответку на такое хочется дМить безбожно! А это генерал экс-генерал ЛВПД!
Я был в маске, я просто шел мимо, он как дмщик бах и слил, как так? А потом еще и бро моего с 0 звезд, без причин отвезли с Bon Remington в паре. А в паблике РЫБА, опубликованы скрины абуз от этих ребят и других. 

Будем выводить нонРП ПД на чистую воду ! А то антипд плохое, а нонрп лвпд - крутое. 

Ссылка на комментарий

Вам главное поорать "нонРП".

1. То что в чате написано "Ben Howard ликвидировал преступника Max Taretto" вам ни о чем не говорит?!...
2. Не хочешь идти к стене, так получай УК 9.1.

49 минут назад, Michael Hilfiger сказал:

Начнем с того что стою со знакомым разговариваю, на тот момент у него было 3 звезды, звезды были давно и этот мент их не ДАВАЛ, что бы сразу сливать персонажа. 

1 звезда = 5 минут погони.
Как мы видим на скрине, ему выдали 3 звезды, а значит 15 минут погони, слил я его через 10 минут.

По этому давайте прежде чем писать бредовые жалобы, вы обдумаете все.

Ждем отказа жалобы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

Вам главное поорать "нонРП".

1. То что в чате написано "Ben Howard ликвидировал преступника Max Taretto" вам ни о чем не говорит?!...
2. Не хочешь идти к стене, так получай УК 9.1.

1 звезда = 5 минут погони.
Как мы видим на скрине, ему выдали 3 звезды, а значит 15 минут погони, слил я его через 10 минут.

По этому давайте прежде чем писать бредовые жалобы, вы обдумаете все.

Ждем отказа жалобы.

Он был в маске, тебе от куда знать кто это? 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Michael Hilfiger сказал:

Он был в маске, тебе от куда знать кто это? 

Ну давайте все игровые условности сюда впишем. В маске он просто на карте не отображается 

Иммунитет от копов она не даёт 

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Michael Hilfiger сказал:

Он был в маске, тебе от куда знать кто это? 

Ты свой фрапс видел, думал обрезать красиво и все?! 
Тип паспорт не просил, не представился, умно, нужны будут док-ва админниструтору, предоставлю.

Давай тихо подождем отказа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

Ты свой фрапс видел, думал обрезать красиво и все?! 
Тип паспорт не просил, не представился, умно, нужны будут док-ва админниструтору, предоставлю.

Давай тихо подождем отказа.

Ах ахахаха, ты глупый? Ты его и не просил, Ахахах, я же написал что не успел фрапс вкл.. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Michael Hilfiger сказал:

Ах ахахаха, ты глупый? Ты его и не просил, Ахахах, я же написал что не успел фрапс вкл.. 

Не успел, ага.

Давай без лишнего флуда подождем отказа жалобы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

Не успел, ага.

Давай без лишнего флуда подождем отказа жалобы.

А что, увидел что спартачил? И уже за свою жопу забеспокоился? Ну дак я сказал же правду, что не вкл фрапс, там не видно просил ты не просил, этого я не докажу, но хочу попросить у администрации, которая будет проверять жб, что бы ты скинул то, за то что по твоим словам я обрезал, когорого конечно у тебя нет. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Michael Hilfiger сказал:

А что, увидел что спартачил? И уже за свою жопу забеспокоился? Ну дак я сказал же правду, что не вкл фрапс, там не видно просил ты не просил, этого я не докажу, но хочу попросить у администрации, которая будет проверять жб, что бы ты скинул то, за то что по твоим словам я обрезал, когорого конечно у тебя нет. 

Ты собрался доказывать мою вину, так докажи ;)

Смирись с тем что жалобу откажут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ♛ ฿Ɇ₦ ⱧØ₩₳ⱤĐ ♛ сказал:

Ты собрался доказывать мою вину, так докажи ;)

Смирись с тем что жалобу откажут.

Дак ты сам сказал, что если будет нужно, ты скинешь то - чего у меня не было))) 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Michael Hilfiger сказал:

1) Ваш ник: Michael Elfaso
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 
2328775
3) Ник нарушителя: Ben Howard
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): номер 2198972
5) Описание ситуации: Начнем с того что стою со знакомым разговариваю, на тот момент у него было 3 звезды, звезды были давно и этот мент их не ДАВАЛ, что бы сразу сливать персонажа. Жаль что я не вкл фрапс с самого начала,так как тупо не успел! Он к нему подбегает,без слов даёт тайзер и убивает, дальше все есть на видео.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) Tik 1 Tik 2

Ору с таких тупых овощей, бля просто сука посмотри на чат, какое ты качество ставил??? 

Там чата не видно, бля ор с таких бычей)))! 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Deniel Stark сказал:

Ору с таких тупых овощей, бля просто сука посмотри на чат, какое ты качество ставил??? 

Там чата не видно, бля ор с таких бычей)))! 

Ты рот закрой,обосанный старк

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...