Перейти к публикации

Жалоба №55


Mike Kasades

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Alex Kasades
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1821006
3) Ник нарушителя: Brandon_Averado
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1385270
5) Описание ситуации: Хочу, что бы вы мне сказали. По поводу бега данного человека. Как он так далеко прыгает начинаю на 1:33 (видео 1) и как он так быстро бегает. Как по мне, все что не могут делать обычные игроки это багоюз или читы. И также на 1:53 по нему не прошло две тычки. Тайм в конце видео. Также по видео №2 начиная с 0:09 мин.  меня очень смущает его бани хоп. Так далеко и так быстро никто не прыгает...по крайней мере я такого не видел. ПРошу объяснить мне как так и разрешено ли это? Если разрешено тоже начну юзать. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео1 и видео2

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Ох, мой хороший Алекс, специально провоцировал ездил за нами с авианосца. Просто в масках гнались, может мне видео Ване скинуть? Но суть не будем даже об этом.
Но с другой стороны где ты тут увидел баг бега? Он всего лишь прыгал, но возьмем к примеру скин грува Биг Смоука или как-там, он вообще баганный. Но и у лидера я нарушение не увидел, он всего лишь прыгал:rolleyes:. И второе на сервере вроде бы баг бега уже пофиксили. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, •♪Hayden_Howard♪• сказал:
Ох, мой хороший Алекс, специально провоцировал ездил за нами с авианосца. Просто в масках гнались, может мне видео Ване скинуть? Но суть не будем даже об этом.
Но с другой стороны где ты тут увидел баг бега? Он всего лишь прыгал, но возьмем к примеру скин грува Биг Смоука или как-там, он вообще баганный. Но и у лидера я нарушение не увидел, он всего лишь прыгал:rolleyes:. И второе на сервере вроде бы баг бега уже пофиксили. 

Ну ХЗ тогда...
Нет и нет...а ездить за вами не запрещено...=) я ждал нарушения ПДД. Дождался...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Алексей_Верниковский сказал:

Ну ХЗ тогда...
Нет и нет...а ездить за вами не запрещено...=) я ждал нарушения ПДД. Дождался...

Маленький мой,ждал он нарушения ПДД,а ответь мне почему ты когда его дождался,подошел не к водителю,а именно ко мне проверить паспорт,не из-за красного ника,да?

Таких бредо-жб не видел давно,удачи тебе

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Brandon Averado сказал:

Маленький мой,ждал он нарушения ПДД,а ответь мне почему ты когда его дождался,подошел не к водителю,а именно ко мне проверить паспорт,не из-за красного ника,да?

Таких бредо-жб не видел давно,удачи тебе

К тебе, потому что ты МГшил и матерился...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

Ну начнем пожалуй с самого начала. 

Во-первых, как ты узнал, где сидит данный игрок, не спросив даже паспорт и даже уже был готов выкинуть его из машины? Или типо ванга и знаешь где он сидит? Тут попахивает уже от тебя нарушением, но это все не суть. 

Во-вторых, почему твой напарник, начал открывать огонь еще до объявления в розыск? 

В-третьих, на втором видосе, ты приехал на респу к ним и убил биермана, но ситуации я не понял. Выбежал потом Аверадо и ты сразу начал шмалить по нему, вопрос теперь. Как ты узнал игрока, если он убил тебя в маске на первом видосе? даже хоть ты ему и дал розыск, как ты узнал его личность, без кпк? 

Итог всей этой жалобы: от лидера яков, не видно никаких нарушений, а вот от тебя уже, некоторые нарушения уже имеются. Примеры всей этой фигни, мы берем из лайф жизни, если примут жб, я буду не особо удивлен. 

Но ее должны отклонить, из-за того, чтобы ты писал жб на лидеров, у меня все:) 

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Oliver Pancho сказал:

Ну начнем пожалуй с самого начала. 

Во-первых, как ты узнал, где сидит данный игрок, не спросив даже паспорт и даже уже был готов выкинуть его из машины? Или типо ванга и знаешь где он сидит? Тут попахивает уже от тебя нарушением, но это все не суть. 

Во-вторых, почему когда он вышел из машины и начал убегать, ты ему не дал розыск по У. К 9.1 или 9.2?

В-третьих, на втором видосе, ты приехал на респу к ним и убил биермана, но ситуации я не понял. Выбежал потом Аверадо и ты сразу начал шмалить по нему, вопрос теперь. Как ты узнал игрока, если он убил тебя в маске на первом видосе? Т.е ты не видел его лица и имени его тоже не знаешь, по вашему КПК или как там эта фигня называется, ты чекнуть не мог, ибо ориентировки на него не было. 

Итог всей этой жалобы: от лидера яков, не видно никаких нарушений, а вот от тебя уже, некоторые нарушения уже имеются. Примеры всей этой фигни, мы берем из лайф жизни, если примут жб, я буду не особо удивлен. 

Но ее должны отклонить, из-за того, чтобы ты писал жб на лидеров, у меня все:) 

 

Все о чем ты сказал, за это не наказывают..

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Алексей_Верниковский сказал:

Все о чем ты сказал, за это не наказывают..

Не, просто ты поступил не совсем по РП, но что-то есть тут верно и что-то не верно:) 

Но я все примеры брал из лайфа и рассуждал по лайфу. 

Ссылка на комментарий
Только что, Oliver Pancho сказал:

Не, просто ты поступил не совсем по РП, но что-то есть тут верно и что-то не верно:) 

Но я все примеры брал из лайфа и рассуждал по лайфу. 

Согласен с тобой. Попробую исправится...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

Уважаемый мусор, если ты не знаешь что если часто нажимать на клавишу "ПРОБЕЛ" то бег будет быстрее, это раз. Два, то, что какого собственно ты прицепился ( 1видео) к Святу, если водитель был не он, ьы не имел права выгонять его с машины и даже рН спросить паспорт. Крч, в основании ты сам натворил какую-то хню и и пишешь жб за якобы 'багоюз'.

Bez_imeni-1.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Arty Jones сказал:

Уважаемый мусор, если ты не знаешь что если часто нажимать на клавишу "ПРОБЕЛ" то бег будет быстрее, это раз. Два, то, что какого собственно ты прицепился ( 1видео) к Святу, если водитель был не он, ьы не имел права выгонять его с машины и даже рН спросить паспорт. Крч, в основании ты сам натворил какую-то хню и и пишешь жб за якобы 'багоюз'.

Читай выше....

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...