Перейти к публикации

Adolfo Manchini | 733512


Рекомендованные сообщения

1. Clemens Jorgensen
2.1352047
3.Adolfo Manchini 
4.733512 
5.Наказание за ДМ мне не справедливо,так как скриншотах человека не достаточно доказательств. Более того,мне интересно почему админы закрыли глаза на "Двигатель машины поврежден". Я помню этого человека,он ДБшил,за что и получил свинца. Я даже удивлен ,почему вы поверили его жалобе,так как IC причина для убийства присутствовала. Я в тот момент ничего не должен был скринить и доказывать,я защищался от его  тс.  Жалоба ни разу не раскрыла мои деяния и только дала повод для воображений админам,но никак не для наказания. 5jiqbA4vMEA.jpg

Изменено пользователем Клеменс

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Клеменс сказал:

1. Clemens Jorgensen
2.1352047
3.Adolfo Manchini 
4.733512 
5.Наказание за ДМ мне не справедливо,так как скриншотах человека не достаточно доказательств. Более того,мне интересно почему админы закрыли глаза на "Двигатель машины поврежден". Я помню этого человека,он ДБшил,за что и получил свинца. Я даже удивлен ,почему вы поверили его жалобе,так как IC причина для убийства присутствовала. Я в тот момент ничего не должен был скринить и доказывать,я защищался от его  тс.  Жалоба ни разу не раскрыла мои деяния и только дала повод для воображений админам,но никак не для наказания. 5jiqbA4vMEA.jpg

И в чём суть жалобы та? Нечего не понятно, ещё и мой скриншот вставил, где ты же нарушил(убил меня)......
Накосячил - сиди.

Изменено пользователем Adolfo_Manchini
Ссылка на комментарий
1 час назад, Adolfo_Manchini сказал:

И в чём суть жалобы та? Нечего не понятно, ещё и мой скриншот вставил, где ты же нарушил(убил меня)......
Накосячил - сиди.

Я специально вставил твой же скриншот,умник. Так как там ничего нет. Только твоя смерть. Твоя машина тебя же сдала. И мое ХП сверху,когда ты наехал на меня. К твоему сведению ,когда причиняешь урон человеку вылазит индикатор ХП. Вот он там мелькает,глупыш. Уверен ты сам удивился,что эту жб приняли. Так как здесь ,объективно рассуждая,ситуация очень сложная. И админы должны были посуетиться,прежде чем делать поспешные выводы. Я ничего не нарушил,убивая тебя. Можешь выдумывать здесь все ,что захочешь,но ты ,по-моему даже сам понимаешь,что выложил скрины из обиды ,а не из несправедливости. 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Clemens Jorgensen сказал:

Я специально вставил твой же скриншот,умник. Так как там ничего нет. Только твоя смерть. Твоя машина тебя же сдала. И мое ХП сверху,когда ты наехал на меня. К твоему сведению ,когда причиняешь урон человеку вылазит индикатор ХП. Вот он там мелькает,глупыш. Уверен ты сам удивился,что эту жб приняли. Так как здесь ,объективно рассуждая,ситуация очень сложная. И админы должны были посуетиться,прежде чем делать поспешные выводы. Я ничего не нарушил,убивая тебя. Можешь выдумывать здесь все ,что захочешь,но ты ,по-моему даже сам понимаешь,что выложил скрины из обиды ,а не из несправедливости. 

Лично, твоё мнение мне по-бороде, хочешь верь, хочешь нет. Так что сиди там на нарах своих, отдыхай.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adolfo_Manchini сказал:

Лично, твоё мнение мне по-бороде, хочешь верь, хочешь нет. Так что сиди там на нарах своих, отдыхай.

Это не мнение,балбес.

  • Haha 1

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Доков нет - сиди молчи :D

  • Like 2

Nj9gN.jpg

22 августа 2019 8:42:7 Министр Здравоохранения Ingrid_Arctic [1266282] назначил Christopher_Manchini [1067868] лидером фракции Больница Los Santos
22 сентября 2019 9:3:42 Министр Здравоохранения Ingrid_Arctic [1266282] снял с Marshall_Manchini [1067868] лидерство фракции Больница Los Santos
 3 ноября 2019   17:12:12   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Marshall_Basinger [1067868] лидером фракции Мэрия Los Santos 
 3 декабря 2019   14:4:32   Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Мэрия Los Santos
15 марта 2020 18:44:42 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Travis_Espada [1067868] лидером фракции Больница Los Santos
15 апреля 2020 19:14:56 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Больница Los Santos
16 октября 2020 18:6:41 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Travis_Espada [1067868] лидером фракции Мэрия Las Venturas
16 декабря 2020 19:17:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Travis_Espada [1067868] лидерство фракции Мэрия Las Venturas
Ссылка на комментарий

Отказ

Изменено пользователем .:'Timothy_Kharkov':.

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...