Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Roy Soprano
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lucky_Leto || 126832
III. Звание, если известно: Майор.
IV. Подробное описание ситуации: Неверно выданный розыск. 1 - неверно выданный розыск насчёт парковки. 2 - неверно выданный розыск по наркотикам.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://youtu.be/egxRcSMXBp8
Тайм коды: 
1) 0:02.
2) 2:14
Lucky Leto, лично тебе. Научись адекватно разговаривать.

Изменено пользователем Roy Soprano

 Связаться со мной - vk

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lucky Leto сказал:

 Отвечу. 

1. На счёт 9.3. При отказе оплаты штрафа 2 уровень розыска( 1-й уровень он не оплатил, без отказала, и + повесил 9.3, и того 2 уровня розыска)

2. По данной полосе ходит транспорт, рядом была парковка, за что тот и получил А.К 2.3

3. Человек МГ-шил, после чего получил проверку на наркотики, проверка оказалась удачной, человек получил свой розыск. И да, даже после проверки на накротики, человек продолжал МГ-шить.

4. Лично тебе. В чём ты услышал от меня неодекватность в разговоре? Ты поменьше выделуйся и не кидай вот такие фразы на подобе "не беси" и т.д.

Читай правила, дружок.
В любом случае нужно предупредить нарушителя перепарковаться, в случае отказа уже выписывать штраф.
На наркотики проверять можно только в случае скобочки в тексте. Пример: Привет) Привет :3 Привет =3
Про 9.3 ук я тебе ничего не говорил.

Ты конечно сейчас пытаешься сделать из себя героя, доказывая мне другое, ты Майор, не зная новых правил - исполняешь не пойми что. Поверь, выговор ты получишь.
У меня нету желания больше с тобой общаться, из-за слов в общефракционный чат на подобие "
Клоун, не позорься". Это были твои слова, не правда ли, без причины так вести себя, неадекватно - глупо.

Изменено пользователем Roy Soprano

 Связаться со мной - vk

Ссылка на комментарий
Только что, Lucky Leto сказал:

Уже был пред

На фрапсе видно, что я промотал чат и не было никакого преда. Если у тебя есть док-во преда, прошу предоставить.

 Связаться со мной - vk

Ссылка на комментарий
Только что, Lucky Leto сказал:

Мне 20 лет. Просто ненавижу таких мышей как ты) Вот и всё)

Ты начал первый себя неадекватно вести, мышь тут только ты.:P

 Связаться со мной - vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...