Перейти к публикации

RP Биография | Corey Outlaws


Рекомендованные сообщения

image.png.4a20e331b53f745e6391cbfd40edc695.png

Из сводок FBI, составленных из допроса и личных архивов...

image.png.26c381dadda6ed98375633c19867b1fd.png

Имя: Corey Outlaws

Пол: Мужской

Рост: 176 см

Весь: 87 кг

Цвет глаз: Карий

Прическа: Короткие русые волосы

Телосложение: Среднее

Татуировки: Знак пацифик на запястье

 

image.png.18a020bde6a28a5711c557199b62daaf.png

Я Corey Outlaws , был рожден 1991 года - латиноамериканец. Со своего рождения находился в городе Liberty City в среднеобеспеченной семье, в составе которой был отец, мать, старший брат 1984 г.р. Находились все в небольшой двухкомнатной квартире в районе China Town. Нашими соседями в основном были пенсионеры и участники китайской мафии Триада, с которыми постоянно были конфликты и отец постоянно приходил домой с очередной травмой, совершенный этими негодяями.

В возрасте 16 лет, впервые связался с местными уличными хулиганами, в составе которых преобладал подростковый возраст. Через месяц я уже стал в крепких дружеских отношениях с данной неформальной группировкой, где меня тепло приняли и я стал одним из них. Здесь я повидал успех в социальной жизни, даже сказал бы, что добился всего что надо, деньги/девушка/машина, что еще надо обычному подростку...? С помощью данных знакомств, я нашел себе ту саму подработку, в связи с чем экономически достиг благ, которые присутствовали на то время.

�а��инки по зап�о�� gta 3 city

В 16.02.07 , ко мне на пейджер поступило сообщение от Aoto Nakajima(1989 г.р / Место рождения Китай, Гонконг), по поводу встречи. Место, где мы увиделись был небольшой сквер в 3 км. от моего дома, там пованивало бомжами и было довольно мрачно. Aoto дал мне в руки слегка помятый лист: это была распечатка с набором адресов, где некоторые из них были подчеркнуты маркером с подписью ручкой "Убит". Приятель на мои встречные вопросы не совсем охотно отвечал, лишь сказал, передав запечатанную картонную коробку: "Друг, я знаю что твоя семья живет от зарплаты до зарплаты и не может обеспечить твой досуг финансами, поэтому предлагаю взаимовыгодное предложение - ты помогаешь мне, я тебе. Внутри коробки есть все что нужно, на пакетах подписан адрес. Не попадись! ". На то время я догадывался о чем идет речь, но не сразу решился на данное задание.

Через неделю я все же вскрыл заветную коробку, достал все содержимое и выложил на стол. Это был набор из 16 полиэтиленовых запечатанных пакетиков с белым порошком, каждый из которых подписан с адресом и кол-во грамм. Я уже долго не суетился, взял несколько коробок от рыбной продукции, которые приносил отец после работы, запихнул эти пакеты в коробки и наполнив рюкзак коробками отправился к первому адресу на своем ржавом велосипеде. Первым моим клиентом был мужчина среднего возраста,  рассказав что его жизнь ничего уже не стоит, в связи с гибелью жены, он спокойно взял коробок и поблагодарив спокойно закрыл дверь. Следующие заказчики были почти как предыдущие, в основном заказчики были обычные рабочие с заводов, фабрик. 

Очередной заказ 03.09.07,  обычный день, вроде бы ничего не предвещало каких либо проблем - я, на своем новом транспорте Idaho отправился в местный порт, по данным листка, который мне в протяжение всех месяцев передавал один и тот же Aoto Nakajima, был адрес с зарисовкой пути в постовую будку дока. Я спустя 10 минут брожения нашел то самое место, передал коробок как и всегда это бываем и пошел к своей припаркованной машине. Как я только завернул угол склада, на встречу подскочили три мужчины, по виду спортивно-среднего телосложения - это были члены колумбийского картеля, опасная группировка, которая держала западную часть Libery City. Один из них держал пистолет направленный на меня, другие два, стоявшие позади - синхронно обсуждали что-то на своем. Я стоял шокированный, охлажденный пот стекал с моего лба, сердце стучало учащенно, тело онемело. После того, как их диалог прекратился, вооруженный колумбиец сказал грубым,хриплым голосом: "Сынок, ты заигрался в взрослые игры.", по окончанию этих слов, на меня накинулся его товарищ с мешком в руках и через миг я поучаствовал резкий удар кулаком и ушел в длительный сон.

�а��инки по зап�о�� gta 3 port

Я проснулся спустя несколько часов, по звуку я слышал мотор транспорта и походу меня везли. Колумбийцы были увлечены диалогом, который вели на испанском. Я не мог осмотреть обстановку из за плотного черного мешка, надетый на мою голову, от него исходил довольно неприятный запах пыли. Спустя, приблизительно, пол часа транспорт резко остановился, я услышал как разка отворились двери машины и после выкриков колумбийцев открылся огонь, куда то вперед от меня. После нескольких очередей выстрелов пошел ответный огонь, я сгруппировавшись сидел на пассажирском месте. Вблизи от меня прошел резкий звук, как я понял пули оппонентов моих похитителей попали в транспорт, чуть не задев меня. Я так понял, пострадала дверь машины, которая находилась от меня в десятке сантиметров. Я решил испытать свой, возможно последний, шанс и откинул своими завязанными руками дверь и нагнувшись побежал в какую то совсем произвольную сторону, через несколько минут я споткнулся и полетел кубарем вниз, очутившись только через некоторое время.

Я лежал на проезжей части, с моей головы сняли мешок, складным ножом отрезали веревку - это был обычный мимо проезжающий водитель, который увидев меня в без сознательном виде решил проявить инициативу в помощи. Он отвез меня к себе домой, где я пробыл две недели. Это был частный дом, находившийся на краю северной части Шорсайда. Моим спасителем был - Uwe Thesing , который имел немецкие корни, работал на ферме в 6 км. от дома, жил один, курил марихуану, бывший пожарный. Поздним вечером он вернулся с работы, нервным голосом выкрикнул, чтоб я спустился к нему. Uwe, работал с весьма разными людьми, которые имели связи в различных отраслях, одни из них могли спокойно обходить налоги через федералов, другие могли сдвигать конкурентов с соседних ферм с помощью преступных группировок. Поэтому, мой временный опекун, подслушав местных сплетников на работе узнал, что на меня объявлена охота колумбийцев и за мою голову объявлена неплохая награда.

Ранним утром следующего дня я, оставил в своей комнате записку, в которой попросил передать своим родителям, проживающим в Portland'е , что со мной все в порядке и я вернусь. Я взял немного сбережений, которые были спрятаны в разрезе куртки и отправился к шоссе. Остановил ближайший транспорт и отправился в аэропорт Шорсайда, где заплатив кругленькую сумму пролетел в грузовом самолете до Platinum. Там у меня никого из знакомых не было, лишь старенькая комната в San-Fierro, оставшаяся по наследству от дяди. 

�а��инки по зап�о�� gta 3 airport

За пределами Liberty City , проблем с группировками и законом у меня не было, я был чист, поэтому сразу отправился на автобусе до San-Fierro, где месяц проживал на оставшиеся деньги, которые сохранились с продажи запрещенных препаратов. Как иронично бы это не было, я жил в China Town SF, не знаю, совпадение ли это было или какая то особенность моих предков, но к китайской обстановке я еще с детства привык и в юности продолжаю с ней проживать. Подрабатывал я в сквере, недалеко от дома, это был небольшой стритфуд район, там я продавал всякую готовую продукцию из различных животных. 

�а��инки по зап�о�� gta sa chinatown

В протяжение времени, когда я приехал в этот штат незаконную жизнь я оставил позади и решил по настоящему уйти от преступной жизни. После очередного рабочего дня я пришел домой, включил телевизор и расслабившись откинулся на спинку кресла, но мой не длительный отдых потревожил телефонный звонок. Это был мой дядя с Vice City, он знал что я проживаю в San-Fierro, т.к был Капитаном VCPD и мой полет отслеживался федеральными органами, а никуда, кроме как дома дяди мне ехать было некуда. Он предупредил, чтоб я его встречал в аэропорту SF. После встречи он мне рассказал, что в SF открыты места в Полицейскую Академию и что поможет устроиться. Решившись бросить унылую работу на улице, продавая просроченное мясо - я вступил в PA. После полугодового обучения я вступил в SFPD на звание Сержант. Это было прекрасное место, куда интересней чем развозить наркоту рабочим. Посветив себя полностью изучению правил штата, кодексам я постиг великий набор знаний, который помог мне поведать высокое звание в рядах SFPD.

�а��инки по зап�о�� gta sa san fierro police station location

Отдел Федерального Бюро Расследования г.Libery City 

Дело: №787096

Дата: 06.03.2008

Изменено пользователем Chicken_Chaser
  • Like 1
  • Haha 1

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...