Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Aloe_Meaitears
  2. Ваш номер аккаунта: 1309610
  3. Дата наказания: 6.03.19
  4. NickName администратора: Ilya_Berglund
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):
    Дата Время Действие
    6 марта 2019 22:39:39 Админ Ilya_Berglund [29247] посадил Aloe_Meaitears [1309610] в тюрьму на 3ч:30м с причиной: Попытка ТК + нРП ган
  6. Комментарий: Что за бред? попытка Тк была я не отрицаю, что за нрп ган? За попытку Тк дают 1ч 30 мин, если так судить то, выстрел вверх/противника/союзника/держа оружие в руке, это все нрп ган, так же прошу Avena Soprano обратить внимание на следующие действие администратора: он сажает геттовцев за нрп ган когда они либо просто стоят с ним в респе, либо бегают с ним по гетто, это что тогда на каптах тоже отыгровку делать? Именно в данной ситуации прошу уменьшить мой срок прибывания на нарах до положенного - то есть полтора часа.
Изменено пользователем Вадка

 

 

Ссылка на комментарий

- Ну классно рассуждаете, по вашему пострелять по гетотвцу и потом пострелять в никуда без РП отыгровки, это не нРП ган? Прекрасная логика у Вас.

  • Доказательства вашего нарушения будут предоставлены Главному Администратору

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ilya Berglund сказал:

- Ну классно рассуждаете, по вашему пострелять по гетотвцу и потом пострелять в никуда без РП отыгровки, это не нРП ган? Прекрасная логика у Вас.

  • Доказательства вашего нарушения будут предоставлены Главному Администратору

Так а что же сразу не посадили? Минут 5 прошло...

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Вадка сказал:

Так а что же сразу не посадили? Минут 5 прошло...

- Какая разница через сколько я выдал наказание? суть в том что нарушение было и Вы зная всю ситуацию утверждаете обратное...

Изменено пользователем Ilya Berglund
  • Like 1

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ilya Berglund сказал:

- Какая разница через сколько я выдал наказание? суть в том что нарушение было и Вы зная всю ситуацию утверждаете обратное...

Подождали пока больше нарушу)), это же правда..

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...