Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ernesto Nelson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2093872
3) Ник нарушителя:  Dertok Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2565752
5) Описание ситуации: Я проигнорировал просьбу показать паспорт, он накидал мне 9.1 и слил. Считаю это нонрп поскольку при отказе либо игноре показать паспорт другая статья, и офицер обязан установить личность по КПК. Так же отвезти в кпз. Причины для 9.1 я считаю не было. К тому же в док-вах видно что розыска изначально у меня вообще не было, а значит какая причина проверки? я что то нарушил или что? Или у всех граждан возле больницы проверяют паспорт? Или это рейд был? Я что то не заметил что рейд, поскольку он 1 был. 
в общем, причины проверки не ясны.
В крайнем случае пусть покажет док-ва где я нарушил что то, что спровоцировало бы проверку документов. 
А так же пусть покажет док-ва неподчинения. 
Мало док-ва ? Пускай покажет свои, он обязан фиксировать нарушения. 

Почему пишу именно в жалобы на игроков во фракции? Считаю данное действие этого игрока нонрп.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/DiXRv

5 мая 2019 22:56:0 Админ Kristen_Harrison [691545] снял с Xose_Ignasio [2093872] лидерство фракции The Ballas Gang
5 апреля 2019 20:13:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Xose_Ignasio [2093872] лидером фракции The Ballas Gang
10 января 2019 19:40:46 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Pablos_Dellawarez [2093872] лидером фракции Grove Street Gang
10 февраля 2019 23:11:9 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Pablos_Dellawarez [2093872] лидерство фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ernesto Nelson сказал:

1) Ваш ник: Ernesto Nelson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2093872
3) Ник нарушителя:  Dertok Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2565752
5) Описание ситуации: Я проигнорировал просьбу показать паспорт, он накидал мне 9.1 и слил. Считаю это нонрп поскольку при отказе либо игноре показать паспорт другая статья, и офицер обязан установить личность по КПК. Так же отвезти в кпз. Причины для 9.1 я считаю не было. К тому же в док-вах видно что розыска изначально у меня вообще не было, а значит какая причина проверки? я что то нарушил или что? Или у всех граждан возле больницы проверяют паспорт? Или это рейд был? Я что то не заметил что рейд, поскольку он 1 был. 
в общем, причины проверки не ясны.
В крайнем случае пусть покажет док-ва где я нарушил что то, что спровоцировало бы проверку документов. 
А так же пусть покажет док-ва неподчинения. 
Мало док-ва ? Пускай покажет свои, он обязан фиксировать нарушения. 

Почему пишу именно в жалобы на игроков во фракции? Считаю данное действие этого игрока нонрп.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/DiXRv

Ага, когда ты убегаешь от меня? обойдешься ты своей УК.9.2 9.1 получай! 

На счет больницы паспорт я у тебя просил когда ты сказал "ебать"

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gilbera сказал:

Ага, когда ты убегаешь от меня? обойдешься ты своей УК.9.2 9.1 получай! 

На счет больницы паспорт я у тебя просил когда ты сказал "ебать"

Вот ты и сам спалился. В больнице и радиоцентре запрещено проверять паспорт - понижение.
К тому же когда я выбежал с больницы у меня на док-вах видно что не было розыска до этого.
Учи устав 0
Паспорт ты у меня спросил когда я сказал "ебать" и че? сказал ебать и что? Ахахахаха, это даже не оскорбление. И к тому же где док-ва что это я сказал? Мб предоставишь их? Я даже "ебать" не говорил, я у своего друга мт и пт просил :)
Покажи док-ва что ты говорил типа "стой или я приму меры или что то в этом роде, что бы я знал что мне нельзя убегать"
А ты просто биндер свой включил, подождал, накидал звезд. 
При отказе показать паспорт или игнорировании офицер обязан проверить по КПК.

Изменено пользователем Ernesto Nelson
5 мая 2019 22:56:0 Админ Kristen_Harrison [691545] снял с Xose_Ignasio [2093872] лидерство фракции The Ballas Gang
5 апреля 2019 20:13:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Xose_Ignasio [2093872] лидером фракции The Ballas Gang
10 января 2019 19:40:46 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Pablos_Dellawarez [2093872] лидером фракции Grove Street Gang
10 февраля 2019 23:11:9 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Pablos_Dellawarez [2093872] лидерство фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ernesto Nelson сказал:

Вот ты и сам спалился. В больнице и радиоцентре запрещено проверять паспорт - понижение.
К тому же когда я выбежал с больницы у меня на док-вах видно что не было розыска до этого.
Учи устав 0
Паспорт ты у меня спросил когда я сказал "ебать" и че? сказал ебать и что? Ахахахаха, это даже не оскорбление. И к тому же где док-ва что это я сказал? Мб предоставишь их? Я даже "ебать" не говорил, я у своего друга мт и пт просил :)
Покажи док-ва что ты говорил типа "стой или я приму меры или что то в этом роде, что бы я знал что мне нельзя убегать"
А ты просто биндер свой включил, подождал, накидал звезд. 
При отказе показать паспорт или игнорировании офицер обязан проверить по КПК.

В случаи нарушение я могу спросить паспорт 0)

"Ебать" тебя не должно. Нарушение АК.1.1 так что гуляй лесом. Док-ва тебе не буду кидать ничего

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ernesto Nelson сказал:

Паспорт ты у меня спросил когда я сказал "ебать" и че? сказал ебать и что?

Просит у меня док-ва что могло спровоцировать просьбу показть паспорт....

Сам же слился мальчик

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Не по форме. Нет пункта с званием сотрудника.
Отказано.
Closed.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...