Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nicky Roberts | 862837
Sergio Smes | 880202
Не знаю, нормально это или нет.
Просто лидер кинул гос.новости о проведения призыва,
Но призыв так и не начался и не закончился.
Вот

Ссылка на комментарий

Да это норма для него, он комендантский час объявляет не в 21:00, а днём там примерно 16-17ч, забей.

Изменено пользователем Kleto Exsize
  • Like 2
  • Haha 1

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий

В данном случае уже не моя вина, а вина обновления я просил Администрацию зайти на что не было ответа 

Вот что было в игре:http://yapx.ru/v/Digzz 
Вот что было в ВК: http://yapx.ru/v/Dig1O

  • Like 1

 VK

80diPYNYGvA.jpg.baac02798794407dd29c28fafbb8f071.jpg

Ссылка на комментарий

Лидер не виноват в данном случаи. Если администрация не в сети то строку мы не кинем никак.

остается только просить администрацию зайти в игру, что кстати лидер и сделал.

XIHS99Dj.png

fL8Ll4yI.png

Изменено пользователем <ReXata>
  • Like 1
  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий

У лидера часовой пояс отличается от мск, что он так ранним утром госки проводит? И есть ли от них толк вообще, если многие спят, либо собираются на учёбу? Или лишь бы для отчёта? И если знаешь, что утром с онлайном тяжко, то зачем проводить? Это же все надо учитывать. Тебе госки надо для того, чтобы народ набрать, а какой толк утром? 

  • Like 2

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Мишанька_Чебупель сказал:

Nicky Roberts | 862837
Sergio Smes | 880202
Не знаю, нормально это или нет.
Просто лидер кинул гос.новости о проведения призыва,
Но призыв так и не начался и не закончился.
Вот

Я тоже 1 раз не провел госку, у мя инет офнулся(модем), ну дак я в вк написал(с мобильного) в КФ лидеров про то, что инет оф и чтоб кто-то проводил госку. Из-за этого кидать жб? Слив лидера, не более ^_^

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Haruki Kaneko сказал:

У лидера часовой пояс отличается от мск, что он так ранним утром госки проводит? И есть ли от них толк вообще, если многие спят, либо собираются на учёбу? Или лишь бы для отчёта? И если знаешь, что утром с онлайном тяжко, то зачем проводить? Это же все надо учитывать. Тебе госки надо для того, чтобы народ набрать, а какой толк утром? 

Запрещено? Нет.

Даже если для набива отчета, что дальше?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Telfour Mitchell сказал:

Запрещено? Нет.

Даже если для набива отчета, что дальше?

А я и не говорю, что это запрещено, но это объясняет проблемы лидера, которую он сам же и создает

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Часовой пояс у лидера другой, админы в тот момент не присутствовали. В сети никто не сидел. Лидер наказывать по нашей вине не стоит. Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...