Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Haruki Kaneko.
660208.
Dario Exsize (
Ozamu_Ruffalo).
1352548.
Обстрел ПД низкоскилловыми людьми нашими, кому жизнь дана, одна, но БГ время свое драгоценное и безвозвратное тратят на реализацию своих черных планов на убийство ни в чем неповинных людей, которые присутствуют в моей организации, которая занимается ловлей преступников, нарушающих придуманных законов штата, объединенных городов словно вековой союз, который держится благодаря своим прекрасным приоритетам, принципам, соблюдающих идеи социального общества в целом. Группировка БГ, которую давно пора забанить подсеть и не пускать на просторы абсолюта, так как они несут лишь негатив людям и бесполезность в своих идеях в этом жестоком мире, реализующие конкретно взяв РП-3. Как мог лидер ацтек присоединиться к данной группе лиц, где обитают члены беспрецедентно отстающей по развитию от всех людей в целом существующих на планете Земля, которые жертвуют своей пятой точкой ради никчемно бесполезного контента, который заставляет лишь деградировать итак загнивающих народ, живущих и играющих на различных серверах, но конкретно брать только РП-3. Я был шокирован, когда мне написали люди свыше, что данный человек, а именно Дарио, втянулся в эту безжалостную и хладнокровную группировку, не думая своей головой о дальнейших последствий, упомяну, что именно плачевных, ведь данный поступок столь довольно неинтеллектуального человека, если судить по тому, какую дорогу он свою выбрал, открывающих в просторы будущего, а также путь свой дальнейший, следя за своими соратниками, предав их своим черным, лицемерным поступком, плевавшим им в лицо и в спины, подводя своих людей, за которые он стоит горой. Группа лиц, а именно существующая, по их мнению, группировка БГ уже сидит на бутылке, но по моей точной и кардинальной информации с вышестоящих источников - ты следующий.
АВЕ КАНЕКО. АВЕ ХАРТМАН. АВЕ БЕНЗ. АВЕ ЛВПД. АВЕ!

Скрытый текст

Начиная с 28 секунды, и заканчивая 30 - видно выстрелы, производящие исключительно из оружия, а именно - Винтовка, конкретно летящие пули из его дула в мою сторону. 
Делаем выводы.

И да, к моему слову, который прозвучит из моих уст - жалоба была написана еще ранее, но так, как это оказался лидер - она была безответно отказана, но меня, как человека, зафиксировавшего данный некрасивый и грязный поступок - направили в раздел иной, раздел, в котором предпринимаются более жёсткие наказания по отношению таким людям, совершающие свои необдуманные поступки, но грех их цена, все и вся будут наказаны. Помните о смерти, друзья мои - Memento mori. Все и вся вас видит и мы остановим вас, что бы то это нам ни стало - мы за справедливость!
Жалоба:

А также, моя обязанность приложить в этот пункт жалобы логи, подтверждающие, что данное нечистое лицо было наказано, но наказание было выдано ошибочное, поэтому моя цель довести свои начатое до конца и дать понять, что все, что мы делаем - рано или поздно выходит наружу, правда раскрывается, скрывающая за ложью и человек несет свой стыд, бросается в прах, и душевно разбивается на части, раскрывая за собой всю чистоту, которая жила в нем ранее, искупив за собой все грехи.
 

7 марта 2019 13:5:4 Админ [A]Raymond_Outlaw [155203] посадил Dario_Exsize [1352548] не в сети на 5ч, причина: ЖБ на форуме

 

7 марта 2019 17:32:30 Админ [A]Raymond_Outlaw [155203] выпустил Dario_Exsize [1352548] из тюрьмы
Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Like 14

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

шаг 1: собираем стадо местных дурачков

шаг 2: остатками мозга пытаемся придумать место, где бы опять сесть на бутыль

шаг 3: приезжаем в лвпд

шаг 4: всем стадом садимся в кпз, а кто-то ловит и предаки))00

xPJ7CJPMaGI.jpg Все довольны, ждем некст сходок

  • Like 2
  • Haha 3

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

АВЕ БЕНЗ. АВЕ ЛВПД. АВЕ!

АВЕ ЛСПД!!

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

На 11м предложении я забил писюн и пошел играть в сампик. Почему нельзя описать жб в 2х словах? 

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ♠БЕZZУМЕЦ♠ сказал:

На 11м предложении я забил писюн и пошел играть в сампик. Почему нельзя описать жб в 2х словах? 

Не для тебя писали, можешь закрыть и идти в самп

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nell_Hartmann™ сказал:

Однозначно, лайкосек.

Полюбому 

  • Thanks 1
  • Haha 1

 

  • Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
  • Stanford MemoriesVK |
  • История игры на ABS Role Play 
  • Скрытый текст
    • 08.07.2017 Министр Здравоохранения Nicky_Outlaw [82] назначил Artur_Richi [473383] лидером фракции Больница Лос-Сантос | RP3
    • 17.08.2017 Министр Здравоохранения Antonio_Price [184135] назначил Kurt Benelli [473383] лидером фракции Больница Сан-Фиерро | RP3
    • 08.02.2019 Министр Внутренних дел Neron_Hartmann [1001737] назначил Nicky Haunted [473383] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP3
    • 22.05.2019 Министр СМИ Alycia_Sundstein [1113603] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро | RP3
    • 12.07.2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Министерство внутренних дел | RP3
    • 26.09.2019 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Больница Лос Сантос | RP3
    • 10.01.2020 Министр СМИ Rey_Rom [1596795] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP3
    • 19 марта 2022 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5
    • 28 мая 2022 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Arthur_Arctic [473383] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро | RP-3
    • 10 июля 2022 Админ Henry_Zein [3036] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP-5
    • 18 июля 2022 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5 [Перевод из ЛВ]
    • 10 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Stanford_Harrison [37512] Helper'ом
    • 18 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512]
    • 1 октября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Stanford_Harrison [37512] не в сети Helper'ку
    • 4 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] восстановил Stanford_Harrison [37512] на админку 100 уровня
    • 18 марта 2023 Админ  Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до 500 уровня
      21 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до
      700 уровня
    • 04.03.2023 - хх.хх.хххх Куратор Мэрии

     

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Haruki Kaneko сказал:

Haruki Kaneko.
660208.
Dario Exsize (
Ozamu_Ruffalo).
1352548.
Обстрел ПД низкоскилловыми людьми нашими, кому жизнь дана, одна, но БГ время свое драгоценное и безвозвратное тратят на реализацию своих черных планов на убийство ни в чем неповинных людей, которые присутствуют в моей организации, которая занимается ловлей преступников, нарушающих придуманных законов штата, объединенных городов словно вековой союз, который держится благодаря своим прекрасным приоритетам, принципам, соблюдающих идеи социального общества в целом. Группировка БГ, которую давно пора забанить подсеть и не пускать на просторы абсолюта, так как они несут лишь негатив людям и бесполезность в своих идеях в этом жестоком мире, реализующие конкретно взяв РП-3. Как мог лидер ацтек присоединиться к данной группе лиц, где обитают члены беспрецедентно отстающей по развитию от всех людей в целом существующих на планете Земля, которые жертвуют своей пятой точкой ради никчемно бесполезного контента, который заставляет лишь деградировать итак загнивающих народ, живущих и играющих на различных серверах, но конкретно брать только РП-3. Я был шокирован, когда мне написали люди свыше, что данный человек, а именно Дарио, втянулся в эту безжалостную и хладнокровную группировку, не думая своей головой о дальнейших последствий, упомяну, что именно плачевных, ведь данный поступок столь довольно неинтеллектуального человека, если судить по тому, какую дорогу он свою выбрал, открывающих в просторы будущего, а также путь свой дальнейший, следя за своими соратниками, предав их своим черным, лицемерным поступком, плевавшим им в лицо и в спины, подводя своих людей, за которые он стоит горой. Группа лиц, а именно существующая, по их мнению, группировка БГ уже сидит на бутылке, но по моей точной и кардинальной информации с вышестоящих источников - ты следующий.
АВЕ КАНЕКО. АВЕ ХАРТМАН. АВЕ БЕНЗ. АВЕ ЛВПД. АВЕ!

  Скрыть содержимое

Начиная с 28 секунды, и заканчивая 30 - видно выстрелы, производящие исключительно из оружия, а именно - Винтовка, конкретно летящие пули из его дула в мою сторону. 
Делаем выводы.

И да, к моему слову, который прозвучит из моих уст - жалоба была написана еще ранее, но так, как это оказался лидер - она была безответно отказана, но меня, как человека, зафиксировавшего данный некрасивый и грязный поступок - направили в раздел иной, раздел, в котором предпринимаются более жёсткие наказания по отношению таким людям, совершающие свои необдуманные поступки, но грех их цена, все и вся будут наказаны. Помните о смерти, друзья мои - Memento mori. Все и вся вас видит и мы остановим вас, что бы то это нам ни стало - мы за справедливость!
Жалоба:

А также, моя обязанность приложить в этот пункт жалобы логи, подтверждающие, что данное нечистое лицо было наказано, но наказание было выдано ошибочное, поэтому моя цель довести свои начатое до конца и дать понять, что все, что мы делаем - рано или поздно выходит наружу, правда раскрывается, скрывающая за ложью и человек несет свой стыд, бросается в прах, и душевно разбивается на части, раскрывая за собой всю чистоту, которая жила в нем ранее, искупив за собой все грехи.
 

7 марта 2019 13:5:4 Админ [A]Raymond_Outlaw [155203] посадил Dario_Exsize [1352548] не в сети на 5ч, причина: ЖБ на форуме

 

7 марта 2019 17:32:30 Админ [A]Raymond_Outlaw [155203] выпустил Dario_Exsize [1352548] из тюрьмы

Пхахахахаххахахаххахаха

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

ПД прфики по минету и выписке штрафов новичкам!!! Тоже мне "спасители" 

Типо когда мне кричат "стоять товарищ натурал" а я в ответ "я гей" мне дают розыск, это нифига не ваша работа, так что вы падаете и будете падать нормаьным людям, в жизни я той же позиции!!!

Ссылка на комментарий

А на счет негатива, нас вчера было 40 человек - это 20% живого онлайна на рп3, так что банить 20% игроков не разумно, тем более сейчас больше 50% игроков на рп3 уважают нас, а тебя 80%+ хейтят, так что ты думешь сможешь вывозить войну с нами? Пойми что ты некто и просто покинь рп3. Можешь пойти на рп1 там тебе на изи дадут ст. админку, там любят давать админки пацанам нетрадиционной ориентации"профикам по минету" 

АДМИНЫ все что я написал - правда и не капли оска!!! Обычные действия страйфов и канеко... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Айлын сказал:

А на счет негатива, нас вчера было 40 человек - это 20% живого онлайна на рп3, так что банить 20% игроков не разумно, тем более сейчас больше 50% игроков на рп3 уважают нас, а тебя 80%+ хейтят, так что ты думешь сможешь вывозить войну с нами? Пойми что ты некто и просто покинь рп3. Можешь пойти на рп1 там тебе на изи дадут ст. админку, там любят давать админки пацанам нетрадиционной ориентации"профикам по минету" 

АДМИНЫ все что я написал - правда и не капли оска!!! Обычные действия страйфов и канеко... 

АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХХААХА

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Айлын сказал:

ПД прфики по минету и выписке штрафов новичкам!!! Тоже мне "спасители" 

Типо когда мне кричат "стоять товарищ натурал" а я в ответ "я гей" мне дают розыск, это нифига не ваша работа, так что вы падаете и будете падать нормаьным людям, в жизни я той же позиции!!!

Прости, но я тоже гей 

  • Confused 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Айлын сказал:

А на счет негатива, нас вчера было 40 человек - это 20% живого онлайна на рп3, так что банить 20% игроков не разумно, тем более сейчас больше 50% игроков на рп3 уважают нас, а тебя 80%+ хейтят, так что ты думешь сможешь вывозить войну с нами? Пойми что ты некто и просто покинь рп3. Можешь пойти на рп1 там тебе на изи дадут ст. админку, там любят давать админки пацанам нетрадиционной ориентации"профикам по минету" 

АДМИНЫ все что я написал - правда и не капли оска!!! Обычные действия страйфов и канеко... 

достаточно забанить и одного, остальные зассут

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Айлын сказал:

А на счет негатива, нас вчера было 40 человек - это 20% живого онлайна на рп3, так что банить 20% игроков не разумно, тем более сейчас больше 50% игроков на рп3 уважают нас, а тебя 80%+ хейтят, так что ты думешь сможешь вывозить войну с нами? Пойми что ты некто и просто покинь рп3. Можешь пойти на рп1 там тебе на изи дадут ст. админку, там любят давать админки пацанам нетрадиционной ориентации"профикам по минету" 

АДМИНЫ все что я написал - правда и не капли оска!!! Обычные действия страйфов и канеко... 

Скрытый текст

ХАДАХАХВАХАХАХЖХАЖАХАХ БЛЯ ПИЗДЕЦ ЗАРЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ ХУЛИ ТЫ РЖЁШЬ?! ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН ПИЗДЕЦ ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ? ПОЧИТАЛ И ПИЗДЕЦ ДАВАЙ РЖАТЬ ТОЖЕ,МАМА ПОЧИТАЛА ТАК ЗАСМЕЯЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ В СОБАКУ НАЧАЛА СТРЕЛЯТЬ ОТ УГАРА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩАС МУСОРОВ ВЫЗОВЕМ ЧО У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ НАХУЙ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ, МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА! ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДИФЕБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ! Я БЛЯТЬ В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ СЕБЕ НАХУЙ ПОЛОМАЛ! ЛОЛ БЛЯТЬ

 

  • Haha 8

RPG-1 т.1921 | RPG-3 т.1917/1812 | RPG-4 т.1812
Family Kaneko RPG-3 My VK Куплю Donate на любом RP

Ссылка на комментарий
21 час назад, Айлын сказал:

больше 50% игроков на рп3 уважают нас

 

21 час назад, Айлын сказал:

ты некто и просто покинь рп3

Ты тут типо дохуя знаменитость? Мне интересно, по какому критерию ты определяешь значимость человека на сервере?

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

В любом случае то, что срок 3 дня подачи жб нарушен - ошибка автора, надо было сразу писать жб на лидера, уже поздно. Отказ.

  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...