Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Nate Hartmann
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 515534
3. Ник Администратора: Jimmy_Morgan
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 
5. Описание ситуации: Просто приколы какие то.Вы когда на жалобы отвечаете на ходу правила придумываете?Что за бред?Почему отказа жалоба когда мою мать называют сукой? Что это за ответ "сказано к слову" Что это такое?Как это расценивать?Челик не умеет сдерживать себя, затрагивает родню и администратор отвечает "сказано к слову"Прикалываешься? Цитата из правил "Оскорбление родных\упоминание родных - наказывается на усмотрение администрации от 5 суток до вечной блокировки аккаунта по IP." Че то я тут не вижу слово ИСКЛЮЧЕНИЕ:Если оскорбление написано по ситуации,то не наказываем.ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?Вывод-придумал на ходу.Наес.Круто делаете.В жалобе пару дней дней назад дали 5 дней за ЖЕНУ.Тут мать сукой назвали, "сказано к слову".Молодец.Я не говорю,что это вечка,но почему не 5 деньков?Не затрагивал?Сукин сын.Про мать не подразумевается в этом словосочетании да? Когда меня админ посадит по жалобе к примеру на 10 часов и я в репорт черкану "сукин сын".Бля сразу же 5 деньков выдадите.Ну это же АЛИ АСАД.БОГ ИГРЫ.Надо подлизать ему,как же без этого.Зачем так делать?Пересмотрите жалобу.Нет такой расценки как "сказано к слову".Этот ответ придуман на ходу.Смешно.Спасибо.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Ссылка на комментарий

Человек. Побойся Бога. Что за фраза грязная "Али Асад, Бог игры". Ты что моросишь? Я раб Господа моего! Это фраза для меня более оскорбительна чем то, чем ты оскорбился. Ты че как маленький ведешь себя,  в вк мыже поговорили на эту тему вроде спокойно. За "сукин сын" я тебе лично представил извинения, как человек. К тебе человек подошел штрафы оплатить, а ты в душу насрал и этот нон рп вырезал из видео! Вот ты лицемер в натуре, могу ст админам показать нашу переписку если покайфу ). Сама фраза была сказана в не оос чат а ic. Ты как задрот лучше меня это знаешь. Мне тоже бывало чел писал "твоюж мать" и такой же ответ дали на форуме админы. Потом я понял что к чему и в дальнейшем начал спокойный диалог вести с человеком. Ты вывел меня, еще жб хотел написать за офф, когда по правилам отклоняется такое жб, админы видят в логах когда у чела инет моросит. Не унижайся перед админами, не унижайся перед людьми и пере до мной.  Я успокоился и тебе спокойно твои косяки объяснил в вк. Покайся перед Всевышним, не называй других богами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

тоже не согласен с тем что за прямое оскорбление родных не банят, помню забанили велика 60+ лвла за слова "что бы у тебя материнская плата сдохла", ну конечно же поступила жалоба на этого админа и ответ ст.админов был примерно такой "всем и так понятно что вы имели ввиду. отказано. закрыто" 

а тут прямым текстом написано "твоя мать с....а" и вы этого не можете понять

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hz Nn сказал:

тоже не согласен с тем что за прямое оскорбление родных не банят, помню забанили велика 60+ лвла за слова "что бы у тебя материнская плата сдохла", ну конечно же поступила жалоба на этого админа и ответ ст.админов был примерно такой "всем и так понятно что вы имели ввиду. отказано. закрыто" 

а тут прямым текстом написано "твоя мать с....а" и вы этого не можете понять

отвечаю за слова свои, тоже так же горело в начале, потом мне ст адм. разъяснил вопрос, я все равно небыл доволен конечно. Но в данной ситуации коп не прав, он провоцирует людей и с умным видом бежит на форум потом. А за ту историю с материнской платой эт конечно жесть, но тогда адм были и жесткими, состав такой был. меня в наглую с МП опрокидывали и не давали приз мне 2 раза аж! Я потом перестал на МП ходить из-за такого блата, пока этих не сменили на лучше админов.

Ссылка на комментарий

Дима Харламов, ты 5 раз не прав в данном случае. Ты зачем как трус себя ведешь и ноешь на форуме, в вк мне предъяви мне если душка хватает. Я тебе ответил даже, причем спокойно, без оск, извинился тоже, тем самым автоматом предлагая мир. Ты как ныл так и ноешь. Успокойся, одумайся. Ты сам раза 5 насрал и прими веление судьбы как есть, когда сам нарвался на свое же испражнение.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ali_Asad сказал:

Дима Харламов, ты 5 раз не прав в данном случае. Ты зачем как трус себя ведешь и ноешь на форуме, в вк мне предъяви мне если душка хватает. Я тебе ответил даже, причем спокойно, без оск, извинился тоже, тем самым автоматом предлагая мир. Ты как ныл так и ноешь. Успокойся, одумайся. Ты сам раза 5 насрал и прими веление судьбы как есть, когда сам нарвался на свое же испражнение.

 

23 минуты назад, Ali_Asad сказал:

Человек. Побойся Бога. Что за фраза грязная "Али Асад, Бог игры". Ты что моросишь? Я раб Господа моего! Это фраза для меня более оскорбительна чем то, чем ты оскорбился. Ты че как маленький ведешь себя,  в вк мыже поговорили на эту тему вроде спокойно. За "сукин сын" я тебе лично представил извинения, как человек. К тебе человек подошел штрафы оплатить, а ты в душу насрал и этот нон рп вырезал из видео! Вот ты лицемер в натуре, могу ст админам показать нашу переписку если покайфу ). Сама фраза была сказана в не оос чат а ic. Ты как задрот лучше меня это знаешь. Мне тоже бывало чел писал "твоюж мать" и такой же ответ дали на форуме админы. Потом я понял что к чему и в дальнейшем начал спокойный диалог вести с человеком. Ты вывел меня, еще жб хотел написать за офф, когда по правилам отклоняется такое жб, админы видят в логах когда у чела инет моросит. Не унижайся перед админами, не унижайся перед людьми и пере до мной.  Я успокоился и тебе спокойно твои косяки объяснил в вк. Покайся перед Всевышним, не называй других богами.

Кому я в душу срал?Что ты пишешь?Что я вырезал?Какое нонрп?Ты подъехал.Я выписал 2000 за штраф + за отсутствие номеров.Что не так?Какое нонрп?Все отыгровки имеются.Какой лицемер?Что я тебе написал в вк?ну что?Зачем ты врешь?О каком лицемерии идет речь?В вк я тебе все тоже самое написал,что пишу тут.Врешь нагло.Пытаешься выставить себя милым и пушистым.Смешно.Какая разница в какой чат эта фраза сказана была?Где я унижаюсь перед админами?Я хочу что бы игроки отвечали за свои слова и действия.А админы в свою очередь не придумывали наказания на ходу.В чем состоит мое унижение?Какие мои косяки?В этой ситуации нет с моей стороны косяков.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Hz Nn сказал:

тоже не согласен с тем что за прямое оскорбление родных не банят, помню забанили велика 60+ лвла за слова "что бы у тебя материнская плата сдохла", ну конечно же поступила жалоба на этого админа и ответ ст.админов был примерно такой "всем и так понятно что вы имели ввиду. отказано. закрыто" 

а тут прямым текстом написано "твоя мать с....а" и вы этого не можете понять

Шо то у тебя раздвоение личности идет.Тут вообще другой комент дал.Странно.

Knebk34.png

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Ali_Asad сказал:

Дима Харламов, ты 5 раз не прав в данном случае. Ты зачем как трус себя ведешь и ноешь на форуме, в вк мне предъяви мне если душка хватает. Я тебе ответил даже, причем спокойно, без оск, извинился тоже, тем самым автоматом предлагая мир. Ты как ныл так и ноешь. Успокойся, одумайся. Ты сам раза 5 насрал и прими веление судьбы как есть, когда сам нарвался на свое же испражнение.

Покажи мне одно сообщение,где я ною?Покажи.Что мне тебе в вк предъявлять?Все что хотел,я тебе уже сказал.Я просто хочу,что бы люди умели отвечать за свои слова и действия.Не важно какая ситуация,себя в руках надо всегда держать  и следить за своим языком (в данном случае,что пишешь в чат)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Спаситель Душ сказал:

Покажи мне одно сообщение,где я ною?Покажи.Что мне тебе в вк предъявлять?Все что хотел,я тебе уже сказал.Я просто хочу,что бы люди умели отвечать за свои слова и действия.Не важно какая ситуация,себя в руках надо всегда держать  и следить за своим языком (в данном случае,что пишешь в чат)

Пойми уже, не конкретно даже о себе, а вообще о ком угодно, человек не образумится от влияния сампа, он не будет сидеть и смотреть на таймер, размышляя о назидании. Человека меняет мягко сказанное слово. Но у тебя тяжелый случай, тебя и мягкость не берет. Такое атмосферу создал вокруг себя, буд-то у тебя чувство неполноценности.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Hz Nn сказал:

там был сарказм

он ничего необычного тебе не сказал, он сказал как есть. В IC ситуации, бородатый мужик, после провокации правохратительных органов, оскорбил сотрудника полиции, в следствии чего полицейский завершил свое намеренное грязное дело. Это система часто практикуется в реальной жизни. Вот и все. Слова были к месту, лично твою мать не оскорбляли, я уважаю матерей, причем больше чем их сыновья.

Ссылка на комментарий

Это не затрагивание, за такое не наказываем, и тон в жалобах не используйте такой, в противном случаи будет долгое РЧ. Закрыто

  • Like 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...