Перейти к публикации

Timothy_Kharkov​​​​​​​


Рекомендованные сообщения

Phil_Collins номер 894086

Timothy_Kharkov

 

7 марта 2019 20:41:39 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] посадил Phil_Collins [894086] в тюрьму на 10ч с причиной: Жб на форуме

 

Сама жалоба

Как по вашему, я должен был её задержать при возможности? Человек залез на крышу, как с крыши его можно было достать, по рп вызвать спасателей чтоб они через лестницу достали или как? Или объехать, через весь дом залезть туда куда и он, дать наручники и поводок, потом прыгать с крыши вместе с поводком в наручниках у зк?. "тру рп", копы же прыгают с крыши, найс про ноги можно забыть. Одмэн не прав. Тут достаточно спорная ситуация.

Изменено пользователем Phil Collins

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Phil Collins сказал:

Phil_Collins номер 894086

Timothy_Kharkov

 

7 марта 2019 20:41:39 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] посадил Phil_Collins [894086] в тюрьму на 10ч с причиной: Жб на форуме

 

Сама жалоба

Как по вашему, я должен был её задержать при возможности? Человек залез на крышу, как с крыши его можно было достать, по рп вызвать спасателей чтоб они через лестницу достали или как? Или объехать, через весь дом залезть туда куда и он, дать наручники и поводок, потом прыгать с крыши вместе с поводком в наручниках у зк?. "тру рп", копы же прыгают с крыши, найс про ноги можно забыть. Одмэн не прав. Тут достаточно спорная ситуация.

Почему он смог объехать и подняться быстро, а ты просто решил не долбить себе мозги, а дождаться его и ликвидировать? 

Это не нрп крыша для ликвидации. Так что атдыхай в кепезе

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Massimo Hartmann сказал:

Почему он смог объехать и подняться быстро, а ты просто решил не долбить себе мозги, а дождаться его и ликвидировать? 

Это не нрп крыша для ликвидации. Так что атдыхай в кепезе

Просто, сказал глупость, ты плохо читаешь или видишь? Норм у тебя аргументы "человек залез на крышу, как с крыши его можно было достать, по рп вызвать спасателей чтоб они через лестницу достали или как? Или объехать, через весь дом залезть туда куда и он, дать наручники и поводок, потом прыгать с крыши вместе с поводком в наручниках у зк?. "тру рп", копы же прыгают с крыши, найс про ноги можно забыть". Как ты предлагаешь его с крыши снять?, я был ст.Лейтенантом и как минимум, кпз это ликвидация возле кпз. У меня не было на тот момент функции посадки в кпз.

Изменено пользователем Phil Collins

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Phil Collins сказал:

Просто, сказал глупость, ты плохо читаешь или видишь? Норм у тебя аргументы "человек залез на крышу, как с крыши его можно было достать, по рп вызвать спасателей чтоб они через лестницу достали или как? Или объехать, через весь дом залезть туда куда и он, дать наручники и поводок, потом прыгать с крыши вместе с поводком в наручниках у зк?. "тру рп", копы же прыгают с крыши, найс про ноги можно забыть". Как ты предлагаешь его с крыши снять?, я был ст.Лейтенантом и как минимум, кпз это ликвидация возле кпз. У меня не было на тот момент функции посадки в кпз.

Как минимум Ликвидация идёт после того как ты его по рп ведешь за собой(не шёл бы, отказ от рп) , он залез туда легальным способом, а ты просто его убил отыграв дигл. Прими то, что ты нарушил. 

Изменено пользователем Massimo Hartmann
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Massimo Hartmann сказал:

Как минимум Ликвидация идёт после того как ты его по рп ведешь за собой(не шёл бы, отказ от рп) , он залез туда летальным способом, а ты просто его убил отыграв дигл. Прими то, что ты нарушил. 

Чё ты несёшь? Каким летальным способом. Можешь больше не оффтопить тебя не кто не просил сюда писать? администрация сама разберется кто прав кто виноват. Твоё мнение нахрен не кому не нужно...

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий

Правильно проверили, Вас двое, один остается внизу, второй оббегает, а там уже можно много чего придумать через команды для РП отыгровок)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...