Перейти к публикации

[ZVHR]Evo | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [jwsey
2. 
Ваш номер аккаунта 
2169618
3. Никнейм администратора. [ZVHR]Evo
4. 
Номер аккаунта администратора 
1290612
5. Описание ситуации и ее доказательства:

Я раздавал донат игрокам за мат (не оскорбления) в чате. 

Успел выдать только одному игроку, после чего был заглушен администратором [ZVHR]Evo без каких либо предупреждений и намёков.

Пока я сидел в муте, перечитал еще раз правила сервера. Ни один из перечисленных пунктов мною не был нарушен. И уж тем более причины, которую указал администратор я там не обнаружил.

Может стоит ввести этот пункт в правила, чтобы в следующий раз не было недопониманий? Почему именно 10 минут? Автозаглушкой глушить или на (допустим) 5 часов?

Чем должно обуславливаться наказание за такое действие?

Ссылка на скриншот: http://saveimg.ru/show-image.php?id=323801b4e08a04d5f960b36563f8717f

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

Я тебя за провокацию на день заглушу в следующий раз. Администрация имеет право наказывать на своё усмотрение.

Наказание выдано верно.

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий

Введите, пожалуйста, это в перечень правил. Ведь всё, что не запрещено - якобы разрешено. Иначе от куда игроку знать, что это наказуемо? Предупреждений об этом никаких не поступало. 

P.S И гонор свой сбавь, мы здесь пытаемся мирно решать проблемы. 

Ссылка на комментарий

Слишком очевидно, что провокация на нарушение правил будет караться. Нужно быть не с мира сего, чтоб этого не понимать.
Вы же за каждую ниточку в правилах тут цепляетесь, чтоб повыяснять потом на форуме. :)
Не вижу смысла добавлять это в правила. Разве что для особо одарённых.
Больше нечего писать.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...