Перейти к публикации

Жалоба №269


Kurt Biermann

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kurt Biermann
2) Ваш номер аккаунта: 1756088
3) Ник нарушителя: Depoha Exdie
4) Номер аккаунта нарушителя: 1390434
5) Описание ситуации: 1)Сбив выстрела (Смотреть с 00:45 секунды). 2) Инта в бою.(Смотреть с 00:53 секунды).

6) Доказательства: Nen.

  • Like 1

Vk

 

Kurt_Biermann [1756088] - с 24.12.2018 до 24.01.2019 [0/3]
Kurt_Biermann [1756088] - с 24.01.2019 до 25.02.2019 [1/3] RP-1 | СВ 
Kurt_Biermann [77478] - c 08.04.2021 до 08.05.2021 [0/3] RP-5 | ВВС
Kurt_Helsez [77478] - c 19.09.2021 до 19.10.2021 [0/3] RP-5 | ВВС
Kurt_Biermann [77478] - c 19.11.2021 до 19.12.2021 [0/3] RP-5 | СВ
16 января 2022, в 17:58:23 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Kurt_Biermann [77478] Helper'ом RP-5
25 января 2022, в 22:31:25    Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки
Kurt_Biermann [77478]
8 февраля 2022, в 22:42:15    Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Kurt_Biermann [77478]
14 февраля 2022, в 10:35:14 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Kurt_Biermann [77478] не в сети

Ссылка на комментарий

Сколько мне еще смеяться с твоих жалоб? :DDD

Сбива там нет. В интерьер я зашел случайно, потом сразу же вышел, не прошло и секунды. Хотел зайти за стенку, но так как поздно и хочется спать, случайно нажал на "А" чуть пораньше и получилось так, что я попал на пикап, изначально у меня была цель забежать за стену дома этого.

Вот пруфики:

 

 

Изменено пользователем Depoha_Exdie
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Depoha_Exdie сказал:

Сколько мне еще смеяться с твоих жалоб? :DDD

Сбива там нет. В интерьер я зашел случайно, потом сразу же вышел, хотел зайти за стенку, но так как поздно и хочется спать, случайно нажал на "А" чуть пораньше и получилось так, что я попал на пикап, изначально у меня была цель забежать за стену дома этого.

Вот пруфики:

 

 

В инту забежал во время боя? Забежал.

Угомони свой пыл

Изменено пользователем Max Jeff

r4tpIev.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Max Jeff сказал:

В инту забежал во время боя? Забежал.

Угомони свой пыл

Не тебе решать, что там было и что мне "угомонить" :D

Жди ответа Администратора, похейтить меня еще успеешь, я частенько играю в эту игру))
И у вас там парень на заднем фоне дело говорил)

Изменено пользователем Depoha_Exdie
28 января 2016 13:51:55 Админ Djonio_Tedesco [453] назначил Andy_Oldfezz [43] лидером фракции Varios Los Aztecas [40 > 82]
7 января 2017 17:12:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Andre_Marchetti [43] лидером фракции The Ballas Gang [13 > 70]
4 ноября 2017 17:59:16 Админ Kai_Hester [1215632] назначил Keitaro_Xefun [1390434] лидером фракции Grove Street [8 > 60]
22 ноября 2018 22:3:11 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции The Ballas Gang [4 > 53]
3 февраля 2019 20:28:7 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Depoha_Xefun [1390434] лидером фракции Varios Los Aztecas [9 > 32]
05.10.2019 - Администратор Djonio_Hanter поднял уровень админки Depoha_Sailent до 800 уровня

 

Ссылка на комментарий
Только что, Depoha_Exdie сказал:

Не тебе решать, что там было и что мне "угомонить" :D

Жди ответа Администратора, похейтить меня еще успеешь, я частенько играю в эту игру))

Интересно, а где ты тут увидел хейт в твою сторону? Смешной

  • Haha 1

r4tpIev.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Depoha_Exdie сказал:

Вот пруфики:

 

 

Вот... Если вот так будет играть каждый, любой игрок, то вам это понравится? Тут же явно, прям видно,что сбивает. И как то делает в рп сбив, но всё-таки сбивы имеются.
Пусть данная администрация еще проверит. И будет итог данной жалобы.

Vk

 

Kurt_Biermann [1756088] - с 24.12.2018 до 24.01.2019 [0/3]
Kurt_Biermann [1756088] - с 24.01.2019 до 25.02.2019 [1/3] RP-1 | СВ 
Kurt_Biermann [77478] - c 08.04.2021 до 08.05.2021 [0/3] RP-5 | ВВС
Kurt_Helsez [77478] - c 19.09.2021 до 19.10.2021 [0/3] RP-5 | ВВС
Kurt_Biermann [77478] - c 19.11.2021 до 19.12.2021 [0/3] RP-5 | СВ
16 января 2022, в 17:58:23 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Kurt_Biermann [77478] Helper'ом RP-5
25 января 2022, в 22:31:25    Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки
Kurt_Biermann [77478]
8 февраля 2022, в 22:42:15    Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Kurt_Biermann [77478]
14 февраля 2022, в 10:35:14 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Kurt_Biermann [77478] не в сети

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dale Horvath сказал:

Неужели вы считаете это "RP"-перестрелкой? Это смехотворно, а такие перестрелки просто недопустимы в рамках ролевой игры.

Сказал человек который не умет стрелять:)
Смешно, ну однако все так стреляются

Ссылка на комментарий
Только что, Секрет сказал:

Сказал человек который не умет стрелять:)
Смешно, ну однако все так стреляются

а уметь стрелять - в твоем понимании  это сбивы, отводы и прочее?)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Секрет сказал:

Сказал человек который не умет стрелять:)
Смешно, ну однако все так стреляются

ахпхаххпха ризотто лонгория геттотащер?

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ сказал:

ахпхаххпха ризотто лонгория геттотащер?

Я не говорил именно по сбивы, тем более я в гетто был 7 месяцев и знаю как это.
А то что тут пришел человек который много смеется, тем более не обоснованно, это не глупо?
Ну а что мне еще сказать, просто не вижу смысла, человек который много знает и пытается посмеется над другим.(Нет)

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Секрет сказал:

Я не говорил именно по сбивы, тем более я в гетто был 7 месяцев и знаю как это.
А то что тут пришел человек который много смеется, тем более не обоснованно, это не глупо?
Ну а что мне еще сказать, просто не вижу смысла, человек который много знает и пытается посмеется над другим.(Нет)

1) милый друг, согласись, что все-таки русским языком я владею лучше тебя, а значит что-то я лучше знаю)

2) много я не смеюсь, просто твоя фама меня позабавила, негоже чтобы фуллер лонгория умничал насчет скилла.

3) с чего ты взял что dale horvath не умеет стрелять? необоснованность тут с твоей стороны, дружок.

ну и под конец, твой срок пребывания в гетто что-то говорит? нет. ты как был ноунеймом, таковым и останешься) не старайся тут что-то на меня гнать.

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ сказал:

1) милый друг, согласись, что все-таки русским языком я владею лучше тебя, а значит что-то я лучше знаю)

2) много я не смеюсь, просто твоя фама меня позабавила, негоже чтобы фуллер лонгория умничал насчет скилла.

3) с чего ты взял что dale horvath не умеет стрелять? необоснованность тут с твоей стороны, дружок.

ну и под конец, твой срок пребывания в гетто что-то говорит? нет. ты как был ноунеймом, таковым и останешься) не старайся тут что-то на меня гнать.

1) Спорный момент, тут дело не в русском языке, и не в том что ты кидала в поисковик а потом копировала:)
Зачем так много говорить, тем более пустых слов, я Лангорией стал и за того что меня позвали, а в другие фамы я не захотел, хотя звали:)
2) Я прям так и написал что он не умеет стрелять?
Я просто уточнил, если человек жалуется на стрельбу, какого я должен быть о нем мнение?
3) Ты ведь меня не знаешь, а все таки говоришь что-то про скилл, это очень смешно и меня забавит.
Хотя я уверен, я тебя задел и ты очень ко мне не равнодушен и будешь так же дальше говорить:)

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий
Только что, Секрет сказал:

1) Спорный момент, тут дело не в русском языке, и не в том что ты кидала в поисковик а потом копировал:)
Зачем так много говорить, тем более пустых слов, я Лангорией стал и за того что меня позвали, а в другие фамы я не захотел, хотя звали:)
2) Я прям так и написал что он не умеет стрелять?
Я просто уточнил, если человек жалуется на стрельбу, какого я должен быть о нем мнение?
3) Ты ведь меня не знаешь, а все таки говоришь что-то про скилл, это очень смешно и меня забавит.
Хотя я уверен, я тебя задел и ты очень ко мне не равнодушен и будешь так же дальше говорить:)

а пруфов конечно же, не будет

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ сказал:

а пруфов конечно же, не будет

Вот самый важный пруф: 

Ну это чтобы ты читать научился, а то что-то у тебя со зрение плохо:)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ сказал:

дам советик. не кукарекай про беспочвенный пиздеш, раз сам таким занимаешься)

А чем я занимался?
Просто уточнил один момент, что все так стреляют и твой друг жалуется:)
Как это смешно звучит, тем более от тебя, если бы он написал, то это совсем другой разговор, а тут у нас появился защитник и который не чего не знает, ну говорит:)

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Секрет сказал:

Вот самый важный пруф: 

Ну это чтобы ты читать научился, а то что-то у тебя со зрение плохо:)

а насчет гугла где пруфы?)

и что же ты ко мне в мужском то роде обращаешься? (вопрос риторический и твой ответ меня не волнует)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Секрет сказал:

А чем я занимался?
Просто уточнил один момент, что все так стреляют и твой друг жалуется:)
Как это смешно звучит, тем более от тебя, если бы он написал, то это совсем другой разговор, а тут у нас появился защитник и который не чего не знает, ну говорит:)

боже, выучи русский потом выебывайся. кстати интересный факт: я не дружу с бомжами)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ сказал:

а насчет гугла где пруфы?)

и что же ты ко мне в мужском то роде обращаешься? (вопрос риторический и твой ответ меня не волнует)

Смешно:)
Сам посмотри в свою историю браузера, сразу увидишь все пруфы

Ссылка на комментарий
Только что, Секрет сказал:

Смешно:)
Сам посмотри в свою историю браузера, сразу увидишь все пруфы

посмотрела, ничего нету. может ты поможешь и я увижу? или ты таким образом пытаешься самоутвердиться, ущемленная чушка? м)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ сказал:

посмотрела, ничего нету. может ты поможешь и я увижу? или ты таким образом пытаешься самоутвердиться, ущемленная чушка? м)

Оу, уже перешли на оски?, потому что я просто сказал про твой браузер.
Мне кажется ты занимаешься чем то не пристойным, раз так резко начал на меня агрессировать.
Я просто тебе написал, а ты так бомбишь с меня:)
Просто Ляпота, долго гореть будешь?

Изменено пользователем Секрет
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Секрет сказал:

Оу, уже перешли на оски?, потому что я просто сказал про твой браузер.
Мне кажется ты занимаешься чем то не пристойным, раз так резко начал на меня агрессировать.
Я просто тебе написал, а ты так бомбишь с меня:)
Просто Ляпота, долго гореть будешь?

поверь, каждый раз когда я дискуссирую с подобными тебе - у меня не горит(не считая особых случаев), я вдохновляюсь)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Секрет сказал:

Оу, уже перешли на оски?, потому что я просто сказал про твой браузер.
Мне кажется ты занимаешься чем то не пристойным, раз так резко начал на меня агрессировать.
Я просто тебе написал, а ты так бомбишь с меня:)
Просто Ляпота, долго гореть будешь?

на заметочку, оскорблений не было)

чушка - синоним поросенка. ущемленный - обиженный. что не так? раз тебя задевают такие слова, мне тебя искренне жаль)

b6i5kMT.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ᴠɪᴠɪᴇɴɴᴇ ʟᴏᴜʀᴅʜᴇʏ сказал:

на заметочку, оскорблений не было)

чушка - синоним поросенка. ущемленный - обиженный. что не так? раз тебя задевают такие слова, мне тебя искренне жаль)

Ты меня даже не задел, потому что ко мне это не относится, тем более я у тебя спросил, а не уточнил:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...