Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: John_Pitts
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 38579 
3. Ник лидера/министра: Rom_Harrison
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2266925
5. Описание ситуации: Тут такая ситуация. Лидер вот этот. Написал жалобу на его сотрудницу Ефросиния_Яйцекрад. Он посчитал правильным сделать то что она права. Но Сотрудник полиции имеет право находиться на территории Военной части только по разрешению! Разрешения не было! Помимо того она сказала что цель задержания ложный вызов. Не выписав мне штраф. Говоря что штраф нельзя выписывать у кого 6 звёзд у меня было 5! Я и не отрицаю что я был в розыске. Но сотрудник полиции зашел ко мне в часть пересёк шлагбаум и на скринах видно это. Надел на меня наручник и вытащил из территории СВ. Она попросила паспорт я ей и не отказывал. В чём хоть лидер фракции посчитал что действия сотрудницы полиции верны. И в конце я хотел уточнить написал ему лично ну и на скрине видно будет что он мне написал.
6. Доказательства:  https://yapx.ru/u/DizR9  https://yapx.ru/u/DjCy7

 

43zQVM4.jpg

Ссылка на комментарий

И вот опять кинула мне звёзды по жалобе 198! Это как понимать? https://imgur.com/a/uslljAL

Жалоба вчера была а звёзды сегодня нормас так то)))

Изменено пользователем Prost0_Kot
Дополнял

 

43zQVM4.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Prost0_Kot сказал:

Меня теперь будут какие то сотрудники наказание выдавать за то что жалобу написал? 

Конечно, пока врать не перестанете.

  • Like 1
  • Thanks 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Жалобу свою, еще раз и внимательно)

Ну и в чём же я не прав. В том что написал спросила паспорт после всего и то что я не отказал? Или в чём то другом я не прав? Там разве есть отказа о предоставлении паспорта? Там вроде написано в чате что после её слов покажите паспорт я ей написал какая причина? Но не как не отказ от показания паспорта! И это у вас считается отказ вроде у вас в уставе или где там отказ от дачи паспорта другие причины на отказ. А я всего лишь хотел уточнить за чем паспорт ей!

 

43zQVM4.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Prost0_Kot сказал:

И вот опять кинула мне звёзды по жалобе 198! Это как понимать? https://imgur.com/a/uslljAL

Жалоба вчера была а звёзды сегодня нормас так то)))

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем.
Наказание: Нарушителю присваивается 4 уровень розыска

Дача ложных показаний??? 

Что я сказал тебе не так ? 

Я тебе на форуме неправильно тебе что то сказал)

Изменено пользователем Prost0_Kot

 

43zQVM4.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prost0_Kot сказал:

11.5 Дача ложных показаний свидетелем, потерпевшим, или нарушителем.
Наказание: Нарушителю присваивается 4 уровень розыска

Дача ложных показаний??? 

Что я сказал тебе не так ? 

Я тебе на форуме неправильно тебе что то сказал)

Научись включать мозг, ну что ты как маленький-то. Прежде чем писать жалобу надо проверить а прав ли ты сам.

Цитата

2.17 Офицер полиции имеет право объявить человека в розыск по статье УК 11.5 (дача ложных показаний) в течение 24 часов после закрытия и отказа на него жалобы. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ефросиния Яйцекрад сказал:

Выписал штраф - плохой коп.
Не выписал штраф - плохой коп.
Сплошное нытьё.

У вас в ЛВПД вижу каждый коп так пишет, и под каждой жалобой сопли пускаете.

Изменено пользователем Richard_Melfoy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ефросиния Яйцекрад сказал:

Научись включать мозг, ну что ты как маленький-то. Прежде чем писать жалобу надо проверить а прав ли ты сам.

 

Я то прав вот ты пытаешься и твой лидер выгородить себя. Просто ты сама не права в этой ситуации! Ты же меня вытащила с базы! А не я сам к тебе вышел. Ты у меня попросила паспорт. Я у тебя спросил цель? Ты меня сразу скинула с мотика. Одела наручники и вытащила! Где я хоть тут не прав? И где то разрешение чтобы ты могла зайти на базу! Или была погоня? И вы так пишите все хватит ныть))) Капец я тут уже соседей залил. Это вам уже хватит ныть. Как начинаешь жб писать на вас так вы сразу такие правильные становитесь. Может хватит уже тут всё таки согласишься что ты не права была! 

 

43zQVM4.jpg

Ссылка на комментарий

Какой же вынос мозга :wacko: Ты вызвал копов чтоб тебе помогли ликвидировать бандитов , самому не смешно? Вот тебе и накинули за ложный вызов ... Сам же знаешь что копы не могут без разрешения ст состава идти на вашу базу . Вот тогда вопрос - зачем ты сделал вызов , с какой целью?

У них только одна ошибка , что они не выписали тебе штраф по ак 4.1 :D

Скрытый текст

4.1 Ложные вызовы. 
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 3.000$

 

Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Connor Dreamer сказал:

Какой же вынос мозга :wacko: Ты вызвал копов чтоб тебе помогли ликвидировать бандитов , самому не смешно? Вот тебе и накинули за ложный вызов ... Сам же знаешь что копы не могут без разрешения ст состава идти на вашу базу . Вот тогда вопрос - зачем ты сделал вызов , с какой целью?

У них только одна ошибка , что они не выписали тебе штраф по ак 4.1 :D

  Скрыть содержимое

4.1 Ложные вызовы. 
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 3.000$

 

У них ошибка в том что она меня с базы забрала для проверки паспорта или чего там. Она меня вывела за кпп. Я и сам бы пошёл если бы не это 

 

43zQVM4.jpg

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств. В данном случае нужна ссылка на жалобу с ответом лидера.

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...