Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

I. Ваше Имя и Фамилия: Елисей_Поросёнкин
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Mike_Kasades || 1821006 , Terry_Stark || 1277341
III. Звание, если известно: Mike_Kasades - вроде бы Капитан, Terry_Stark - неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Хотел бы оспорить данную жалобу , ответ мне дали что "проводилась спец.операция "C"", изучив немного детали и посмотрев самый первый пункт есть сообщение "(!) Операция «C» доступна только сотрудникам отдела SWAT. Минимальное количество участников операции – 4 человека (3 сотрудника SWAT+человек под прикрытием). ", так либо были не додержаны правила спец. операции, либо вы меня пытаетесь обмануть, и спец. операции вовсе небыло, должно быть 3 сотрудника сват, он там только один Terry_Stark, и человек под прыкрытием Eugene_Kasades, это не была спец.операция, а спонтанная подстава.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  
Ссылка на комментарий

Вот ты неугомонный, прям выложи да положь 

Я тебе задавал уже вопрос в прошлой жб, какой пункт какого кодекса я нарушил своим одним единственным вопросом? 

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Eugene Kasades сказал:

Вот ты неугомонный, прям выложи да положь 

Я тебе задавал уже вопрос в прошлой жб, какой пункт какого кодекса я нарушил своим одним единственным вопросом? 

Эта жалоба по другому вопросу, из-за того что вы не умеете нормально проводить спец.операции, делаете как обычно не по правилам, которые я описал в жалобе, и прикрываетесь законом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Richard_Melfoy сказал:

Эта жалоба по другому вопросу, из-за того что вы не умеете нормально проводить спец.операции, делаете как обычно не по правилам, которые я описал в жалобе, и прикрываетесь законом.

Боже, уважаемый. Предоставь доказательства, что его повязали за продажу оружия? Он убежал, его слили за 9.1...иди гуляй...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Алексей_Верниковский сказал:

Боже, уважаемый. Предоставь доказательства, что его повязали за продажу оружия? Он убежал, его слили за 9.1...иди гуляй...

Ныть и пускать сопли в другое место!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Алексей_Верниковский сказал:

Боже, уважаемый. Предоставь доказательства, что его повязали за продажу оружия? Он убежал, его слили за 9.1...иди гуляй...

А впрочем это другой пункт устава, они должны были значит арестовать Eugene_Kasades за попытку покупки, не так ли? Но они этого не сделали.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Richard_Melfoy сказал:

А впрочем это другой пункт устава, они должны были значит арестовать Eugene_Kasades за попытку покупки, не так ли? Но они этого не сделали.

О господи. Короче иди гуляй, тупица. Факта покупки оружия небыло. Ему дали УК 9,1. Если ты такой знаток УК, то должен знать, что это такое. Сосай...

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Richard_Melfoy сказал:

А впрочем это другой пункт устава, они должны были значит арестовать Eugene_Kasades за попытку покупки, не так ли? Но они этого не сделали.

Доказательства попытки покупки оружия в студию 

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Алексей_Верниковский сказал:

О господи. Короче иди гуляй, тупица. Факта покупки оружия небыло. Ему дали УК 9,1. Если ты такой знаток УК, то должен знать, что это такое. Сосай...

Очередное нытьё, ничего нового.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Richard_Melfoy сказал:

Читай мою подпись.

Ахахха...по моему ноешь ты..от тебя уже столько жалоб...ахахха...обиженный...
Я не ною...я объясняю глупому человеку...
Короче ждем отказа...
 
p.s. Твои жалобы все отказали. все 9 штук...ахах...
Оказывается хуево ты выучил законы, мистер....

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей_Верниковский сказал:

Ахахха...по моему ноешь ты..от тебя уже столько жалоб...ахахха...обиженный...
Я не ною...я объясняю глупому человеку...
Короче ждем отказа...
 
p.s. Твои жалобы все отказали. все 9 штук...ахах...
Оказывается хуево ты выучил законы, мистер....

Мне вообще без разницы если ты пытаешься задеть меня этим, значит буду учить лучше, и копать глубже. И ты меня ещё глупым называешь, хотя сам пишешь в мои же жалобы просто чтобы всунуть свои 5 копеек не в своё дело.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Richard_Melfoy сказал:

Мне вообще без разницы если ты пытаешься задеть меня этим, значит буду учить лучше, и копать глубже. И ты меня ещё глупым называешь, хотя сам пишешь в мои же жалобы просто чтобы всунуть свои 5 копеек не в своё дело.

эта жалоба касается именно меня. так что я здесь ключевое звено....ахахах

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

Действительно, не заметил сразу, прошу прощения)

Mike - улетел с варном.

С Eugene проведу серьезную беседу, при следующих нарушениях будут наказываться строже.

Closed.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...