Перейти к публикации

Daria Salamanca | 1118540


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Henry Ruffalo
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1192310
  3. Ник нарушителя: Daria Salamanca
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1118540
  5. Описание ситуации: ДМ 
  6. Доказательства https://yapx.ru/v/DjNzc
Ссылка на комментарий

Мало доказательств, вы могли убегать из ВМФ и вас из територии добили.

Тем более по чату видно что Ацтек нападали на ВМФ, вы там были во время нападения.

Логично выжодит 2 варианта

- либо вы были помехой

-Либо вы вместе со своими нападали (и правельный вариант)

 

Ссылка на комментарий

На такие моменты нужно иметь видео доказательства, так как вы могли напасть на ВМФ и так скажем спровоцировать военных, и соответственно они начали вас истреблять, а по скринам тут ни чего не скажешь (Лично моё мнение, решать адм)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Federico Maynard сказал:

То чувство, когда даже в чате вы планируете напасть на вмф))

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ну да это прям прикольно звучит) Типо автор вообще рыбачил а тут ему в голову дали) и он не нападал вообще) ну да сейчас бы еще в заблуждение вводить да Henry Ruffalo?

Ссылка на комментарий

Я проплывал мимо вмф , так как утопил машину. Написал админам, что я утопил машину рядом с вмф и меня могут убить вне зз, чтобы они проследили за военными. Я уже доплыл до берега и админ ответил: "Не трогают вас". Я остановился прочекать чат и мне прилетает с вмф выстрел в голову.

Изменено пользователем Alex Soruh
Ссылка на комментарий
3 часа назад, | Воздух | сказал:

Мало доказательств, вы могли убегать из ВМФ и вас из територии добили.

Тем более по чату видно что Ацтек нападали на ВМФ, вы там были во время нападения.

Логично выжодит 2 варианта

- либо вы были помехой

-Либо вы вместе со своими нападали (и правельный вариант)

Собирались напасть*. Помехой быть я не мог, я плыл за зз ВМФ. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Alex Soruh сказал:

Собирались напасть*. Помехой быть я не мог, я плыл за зз ВМФ. 

Ну напали в масках и вас расстреляли, в чем дело не пойму?

Ссылка на комментарий

Прошу обратить внимание админов на логи, что маску я не надевал . Так же, чтобы просмотрели, что я писал в .репорт. Jimmy Morgan наблюдал за мной, когда я отправил сообщение в репорт и видел, что я плыл за вмф, за зз утопив машину.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Alex Soruh сказал:

Прошу обратить внимание админов на логи, что маску я не надевал . Так же, чтобы просмотрели, что я писал в .репорт. Jimmy Morgan наблюдал за мной, когда я отправил сообщение в репорт и видел, что я плыл за вмф, за зз утопив машину.

Чекай, вот пруф что вы нападали и вас ликвидировали >>>ОПРА<<<
Так что не надо тут сочинять, был бы ты один и без маски за терой тебя бы ни кто не трогал, а тут ты был в компании Ацтеков и вы обстреливали ВМФ с домов и пляжа...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

Чекай, вот пруф что вы нападали и вас ликвидировали >>>ОПРА<<<
Так что не надо тут сочинять, был бы ты один и без маски за терой тебя бы ни кто не трогал, а тут ты был в компании Ацтеков и вы обстреливали ВМФ с домов и пляжа...

Что ты несёшь? У меня даже рифлы на берегу не было, кто "Вы" обстреливали? Я там 1, без маски, стоял без оружия. По логам чекнут, не беспокойся.
Своими глупыми доводами не вводи админов в заблуждение и не оффтопь. Отсидит 5ч, ничего страшного.

Изменено пользователем Alex Soruh
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Alex Soruh сказал:

Что ты несёшь? У меня даже рифлы на берегу не было, кто "Вы" обстреливали? Я там 1, без маски, стоял без оружия. По логам чекнут, не беспокойся.
Своими глупыми доводами не вводи админов в заблуждение и не оффтопь. Отсидит 5ч, ничего страшного.

Что должны по твоему в логах увидеть? Что у тебя рифлы не было? или то что ты без маски был?))) там такого нет. Опру видел? Все свободен...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ImperatorSalamanca сказал:

Что должны по твоему в логах увидеть? Что у тебя рифлы не было? или то что ты без маски был?))) там такого нет. Опру видел? Все свободен...

Это не опра , это скрин как она слила меня далеко от вмф на бережку просто так. Ты будешь говорить мне "Свободен" в моей же ЖБ? )):lol::lol:
Jimmy Morgan следил за мной до этого момента и он видел, как я плыву до бережка без маски за зз. Вот это - железная опра.
Мб даже совпадёт, что жб проверит именно он. Не оффтопь, говорю же тебе. От 5ч уже не убежать :(((((

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Alex Soruh сказал:

Это не опра , это скрин как она слила меня далеко от вмф на бережку просто так. Ты будешь говорить мне "Свободен" в моей же ЖБ? )):lol::lol:
Jimmy Morgan следил за мной до этого момента и он видел, как я плыву до бережка без маски за зз. Вот это - железная опра.
Мб даже совпадёт, что жб проверит именно он. Не оффтопь, говорю же тебе. От 5ч уже не убежать :(((((

Опра что Рома чекал тебя как ты с вмф уплывал? Ты смешной такой... От тебя один скрин как типо тебя ДМ, это нечтожно мало как пруф! Вот показал бы ты видео как ты свалился на машине в воду и уплывал чтоб не стать помехой, а просто слова это все фигня, и да, если был бы скрин что тебя шлепнули где то в городе то этого хватило бы, а тут ты с дружками нападал на вмф, повторяю свободен...

Изменено пользователем ImperatorSalamanca
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ImperatorSalamanca сказал:

Опра что Рома чекал тебя как ты с вмф уплывал? Ты смешной такой... От тебя один скрин как типо тебя ДМ, это нечтожно мало как пруф! Вот показал бы ты видео как ты свалился на машине в воду и уплывал чтоб не стать помехой, а просто слова это все фигня, и да, если был бы скрин что тебя шлепнули где то в городе то этого хватило бы, а тут ты с дружками нападал на вмф, повторяю свободен...

+, это пруф. Повторюсь, до тебя не доходит. Плыл я вне зз и пока я плыл до берега , Jimmy наблюдал за мной. Как я доплыл до берега, он ответил "Не трогают вас" и пошёл следить за другими, спустя 10 секунд мне прилетает хед. Как можно стать помехой, плывя по воде возле вмф? КАКАЯ ТУТ ПОМЕХА, АЛЛО. Тебе нет смысла повторять, ты всё равно продолжишь оффтопить , неся какую-то только что выдуманную чушь.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Alex Soruh сказал:

+, это пруф. Повторюсь, до тебя не доходит. Плыл я вне зз и пока я плыл до берега , Jimmy наблюдал за мной. Как я доплыл до берега, он ответил "Не трогают вас" и пошёл следить за другими, спустя 10 секунд мне прилетает хед. Как можно стать помехой, плывя по воде возле вмф? КАКАЯ ТУТ ПОМЕХА, АЛЛО. Тебе нет смысла повторять, ты всё равно продолжишь оффтопить , неся какую-то только что выдуманную чушь.

Алё! Докажи свои слова что ты плыл или что ты там делал! От тебя скрин только по которому не понять плыл ли ты или стрелял в ответ!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ImperatorSalamanca сказал:

Опра что Рома чекал тебя как ты с вмф уплывал? Ты смешной такой... От тебя один скрин как типо тебя ДМ, это нечтожно мало как пруф! Вот показал бы ты видео как ты свалился на машине в воду и уплывал чтоб не стать помехой, а просто слова это все фигня, и да, если был бы скрин что тебя шлепнули где то в городе то этого хватило бы, а тут ты с дружками нападал на вмф, повторяю свободен...

Jimmy Morgan следил за мной до этого момента и он видел, как я плыву до бережка без маски за зз. Вот это и скрин - железная опра.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rastamanka сказал:

МБ ВАШИ ИЛИ НЕ ТОЛЬКО ВАШИ, БЫЛИ В ВМФ, ИХ УБИЛИ, ТЫ СБЕЖАЛ, (естесна как последняя крыса), да и на радаре ты повернут от ВМФ, что говорит что ты убегал с вмф

Подсос, ты можешь смело пойти нахуй с твоим никому не нужным мнением. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Alex Soruh сказал:

Jimmy Morgan следил за мной до этого момента и он видел, как я плыву до бережка без маски за зз. Вот это и скрин - железная опра.

При чем тут Рома?(Jimmy Morgan) Ну попроси у него фрапс как ты убегаешь или плаваешь... Или попроси у него чтоб чекнул эту ЖБ, а то какую дичь несешь.. надоел.. СВОБОДЕН!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Alex Soruh сказал:

Подсос, ты можешь смело пойти нахуй с твоим никому не нужным мнением. 

Ох матерщинник.. не гори пж..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...