Перейти к публикации

Angel_Paine [1304796]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Konstantin_Smes
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1228182
  3. Ник нарушителя: Angel_Paine
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1304796
  5. Описание ситуации:обстрел пд +нонрп ган
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: с начала видео и на 1.35 аптечка в бою
    Цитата

     

     

  • Like 1
  • Haha 1

doc201546470_558605466?hash=677bd65bc7e8

  • 8 января 2019. 16:41:10. Админ Кольян [2062] назначил Konstantin_Smes [1228182] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Видео отредачено, нет звука.. и ган отыгран у тебя же на фрапсе видно1:35=) И да от тебя тайзер в бою)))) и килл при возможности доставить в кпз)))

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ImperatorSalamanca сказал:

Видео отредачено, нет звука.. и ган отыгран у тебя же на фрапсе видно1:35=) И да от тебя тайзер в бою)))) и килл при возможности доставить в кпз)))

 

ммммммм..... ты тупой или тупой?

обстреливать пд нельзя

и о каком тайзеро в бою идёт речь когда тот убежал и бой закончился?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Hz Nn сказал:

ммммммм..... ты тупой или тупой?

обстреливать пд нельзя

и о каком тайзеро в бою идёт речь когда тот убежал и бой закончился?

Ты иногда такие странные вещи говоришь прям странно.. как так бой закончился? Сколько времени прошло?  Ты о чем? Когда мог закончиться бой если Смеситель по кд стреляет в него... не пиши пж глупостей окей.. не усугубляй..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ты иногда такие странные вещи говоришь прям странно.. как так бой закончился? Сколько времени прошло?  Ты о чем? Когда мог закончиться бой если Смеситель по кд стреляет в него... не пиши пж глупостей окей.. не усугубляй..

ну да у них же такой жёсткий бой идёт особенно с 0:45 и до 1:30 такое мясо я в ахуе просто

пэйн убежал значит бой закончился

да и напрос ты не ответил 

10 минут назад, Hz Nn сказал:

ты тупой или тупой?

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Hz Nn сказал:

ну да у них же такой жёсткий бой идёт особенно с 0:45 и до 1:30 такое мясо я в ахуе просто

пэйн убежал значит бой закончился

да и напрос ты не ответил 

 

Ну вот смотри, чисто для глупцов расскажу: Отыгровка гана началась и смеситель кидает тайзер а Пейн до отыгровки не мог начать стрелять так как была бы не полная отыгровка, и бой был начат снова на 1:35 или даже чуть раньше, думаю объяснил, хотя вряд ли до тебя дошло хоть 10% этой инфы..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ImperatorSalamanca сказал:

Ну вот смотри, чисто для глупцов расскажу: Отыгровка гана началась и смеситель кидает тайзер а Пейн до отыгровки не мог начать стрелять так как была бы не полная отыгровка, и бой был начат снова на 1:35 или даже чуть раньше, думаю объяснил, хотя вряд ли до тебя дошло хоть 10% этой инфы..

с  каких пор отыгровка значит бой?

Изменено пользователем Hz Nn
Ссылка на комментарий

Обстрела не было)) Я просто подбежал, чтобы бичика слить, которого вы втроём вязали, у него даже паспорта не было и нужно было в мерию везти, чтоб он его сделал, а не в КПЗ... Вот я его и хотел в больку отправить, вместо КПЗ, а вас даже не стрелял, это уже потом, когда хардовый Смеситель накинул мне звёзды, я отыграл оружие и словил тайзер в бою...

Ссылка на комментарий

Даже звезды выдал неверно, я в Вас не стрелял!!! Стрелял только в бездомного на пассажирском, а ты костя по статье вооруженное нападение на копа паяешь... Топ ЛВПД, молодцы)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, FSB сказал:
  1. Описание ситуации:обстрел пд +нонрп ган

Допиши мб нонРП маска ещё... нонРП зарядил в рифлу патроны или дигл... нонРП открыл дверь Т/С

Придумают...

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...