Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Ваше Имя и Фамилия: Robert Martinez
2.Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Mike_Kasades номер 1821006
3.Звание, если известно: Нет
4.Подробное описание ситуации: Проехал по тротуару. Отказался оплачивать штраф, т.к. не видел нарушения на видеорегистраторе. Так мне накинули за не оплату штрафа 11.5 Дачу ложных показаний так и еще вместо 4 звезд 6.
5.Доказательство: http://yapx.ru/u/DjYyf

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, vova_gruda1717 сказал:

1.Ваше Имя и Фамилия: Robert Martinez
2.Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут):  Mike_Kasades номер 1821006
3.Звание, если известно: Нет
4.Подробное описание ситуации: Проехал по тротуару. Отказался оплачивать штраф, т.к. не видел нарушения на видеорегистраторе. Так мне накинули за не оплату штрафа 11.5 Дачу ложных показаний так и еще вместо 4 звезд 6.
5.Доказательство: http://yapx.ru/u/DjYyf

Ахуенные у меня часы, правда?

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий

Короче для тебя...
Видео 1 - твое нарушение АК 2,8 и АК 2,13. На этом же видео тебе показали нарушение на видеорегистраторе.
Видео 2 - ты говоришь, что не увидел нарушения на регистраторе, а значит врешь. Так как нарушение вы увидели и вам показали его...получили УК 9,3 за отказ оплаты 2 звезды и УК 11,5 за дачу ложных показаний 4 звезды. Пока.

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей_Верниковский сказал:

Короче для тебя...
Видео 1 - твое нарушение АК 2,8 и АК 2,13. На этом же видео тебе показали нарушение на видеорегистраторе.
Видео 2 - ты говоришь, что не увидел нарушения на регистраторе, а значит врешь. Так как нарушение вы увидели и вам показали его...получили УК 9,3 за отказ оплаты 2 звезды и УК 11,5 за дачу ложных показаний 4 звезды. Пока.

даже без видеорегистратора по рп. мы оба  прекрасно видели и зафрапсили, а он рассказывает что не не не  такого ваще не было

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
Только что, Eugene Kasades сказал:

даже без видеорегистратора по рп. мы оба  прекрасно видели и зафрапсили, а он рассказывает что не не не  такого ваще не было

Бедняга...
ну как так то? Вышли на 10 минут в патруль получили две ЖБ и две откажут. Что с людьми творится? ахахха Я устал уже УК 11,5 раздавать всем...

 

  • Like 1

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...