Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Jane Mollis
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Mike_Kasades || 1821006
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Я ехала на пассажирском месте у подруги, ни слова не говорила, подруга в них врезалась, меня (я тут при чём?) он сразу выкинул из ТС, навешал звёзд за 9.1 - неподчинение (чему я не подчинилась?) или побег (опять же - я тут при чём?) и слил. Я ничего не нарушала, просто была пассажиром в машине у подруги, и даже не успела сразу понять, что произошло.

upd:

Жалоба так же и на нарушение устава мвд пункты 8.2 и 9.24 - Выкидывание из ТС это применение силы, причин для этого не было
а так же 9.20 и 9.37 - Хамское отношение, оскорбление при задержании в отыгровке оружия

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  тут

Изменено пользователем Jane Mollis
Исправила номер жалобы

37Sxf2q.png

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей_Верниковский сказал:

Обязательно передам, но ты так и не объяснил, с какой стати ты выкинул меня из ТС на полном ходу (зачем видео обрезал, страшно?), что является явным нонрп поведением от копа. На видео видно, что ты мне крикнул "Стоять на месте бла бла", я не остановилась и за это было 9.1, хоть в тот момент я просто не успела понять, почему вдруг меня выкинуло из машины и что именно я нарушила, ну да ладно. Так за что именно выкинул из машины, это ты можешь объяснить? Кидай полное видео, его уже будет достаточно для ЖБ в другой раздел.

37Sxf2q.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jane Mollis сказал:

Обязательно передам, но ты так и не объяснил, с какой стати ты выкинул меня из ТС на полном ходу (зачем видео обрезал, страшно?), что является явным нонрп поведением от копа. На видео видно, что ты мне крикнул "Стоять на месте бла бла", я не остановилась и за это было 9.1, хоть в тот момент я просто не успела понять, почему вдруг меня выкинуло из машины и что именно я нарушила, ну да ладно. Так за что именно выкинул из машины, это ты можешь объяснить? Кидай полное видео, его уже будет достаточно для ЖБ в другой раздел.

хватит тут ныть...выкинул тебя с ТС за УК 8,1..скажи спасибо что я тебе не дал его...просто забыл...жди УК 11,5, зайка

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей_Верниковский сказал:

хватит тут ныть...выкинул тебя с ТС за УК 8,1..скажи спасибо что я тебе не дал его...просто забыл...жди УК 11,5, зайка

8.1 Соучастие в преступлении.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Предоставь доказательства соучастия в преступлении, заика

37Sxf2q.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jane Mollis сказал:

Обязательно передам, но ты так и не объяснил, с какой стати ты выкинул меня из ТС на полном ходу (зачем видео обрезал, страшно?), что является явным нонрп поведением от копа. На видео видно, что ты мне крикнул "Стоять на месте бла бла", я не остановилась и за это было 9.1, хоть в тот момент я просто не успела понять, почему вдруг меня выкинуло из машины и что именно я нарушила, ну да ладно. Так за что именно выкинул из машины, это ты можешь объяснить? Кидай полное видео, его уже будет достаточно для ЖБ в другой раздел.

Ваша подруга нарушила 2.1 УК. Она может и была за рулем, а вы просто сидели рядом, но полицейский кого успел. того и вытащил. убегали - получили 9.1. а я бы еще за ношение оружия в открытом виде добавил. 

 

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jane Mollis сказал:

8.1 Соучастие в преступлении.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Предоставь доказательства соучастия в преступлении, заика

Не обязан. Вы лично нарушили 9.1 УК, эту статью и получили и за неё вас и ликвидировали

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jane Mollis сказал:

8.1 Соучастие в преступлении.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Предоставь доказательства соучастия в преступлении, заика

пишу жалобу за то что я тебя выкинул с машины и я дам доки...прям так и хочу тебе два раза УК 11,5 дать
На данный момент жалоба за 9.1 я и дал доки 9.1...

Изменено пользователем Алексей_Верниковский

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Алексей_Верниковский сказал:

пишу жалобу за то что я тебя выкинул с машины и я дам доки...прям так и хочу тебе два раза УК 11,5 дать
На данный момент жалоба за 9.1 я и дал доки 9.1...

Перечитай внимательно жалобу, там и про 9.1, и про выкидывание из машины. Причём про выкидывание идёт первым по счёту. Про статью я уже сказала, что увидев видео поняла, в чём дело, но тогда просто не успела понять, что произошло, подумала в тот момент, что подруга выкинула меня из машины, и побежала за ней. Полицию даже не видела, ну да ладно. Так за что, говоришь, выкинул меня из ТС?

 

Только что, Eugene Kasades сказал:

Ваша подруга нарушила 2.1 УК. Она может и была за рулем, а вы просто сидели рядом, но полицейский кого успел. того и вытащил. убегали - получили 9.1. а я бы еще за ношение оружия в открытом виде добавил. 

 

Как именно успел? Засунул руку в форточку и за шкирку вытащил на скорости больше 100км в час? Да и за что? Я-то ничего не нарушала, я просто ехала на пассажирском месте. По такой логике можно сажать всех, кто рядом был, чё за бред

Изменено пользователем Jane Mollis

37Sxf2q.png

Ссылка на комментарий
Только что, Eugene Kasades сказал:

Не обязан. Вы лично нарушили 9.1 УК, эту статью и получили и за неё вас и ликвидировали

Жалоба и на то, что выкинули из машины, перечитайте внимательнее

37Sxf2q.png

Ссылка на комментарий
Только что, Jane Mollis сказал:

Перечитай внимательно жалобу, там и про 9.1, и про выкидывание из машины. Причём про выкидывание идёт первым по счёту. Про статью я уже сказала, что увидев видео поняла, в чём дело, но в тот момент я просто не успела понять, что произошло, подумала в тот момент, что подруга выкинула меня из машины, и побежала за ней. Полицию даже не видела, ну да ладно. Так за что, говоришь, выкинул меня из ТС?

 

Как именно успел? Засунул руку в форточку и за шкирку вытащил на скорости больше 100км в час? Да и за что? Я-то ничего не нарушала, я просто ехала на пассажирском месте. По такой логике можно сажать всех, кто рядом был, чё за бред

ну не на 100 кмч конечно. Ваша подруга специально протаранила патрульную машину и собралась уезжать. Офицер вытащил вас для разбирательства, уж такая игровая механика, додумывайте сами про форточку. Вытащил не её, а вас потому что вы были ближе к нему и биндер захватил вас, я думаю.  Стояли бы смирно - 9.1 не получили бы. То что вы ничего не поняли и не слышали как мой напарник кричит вам "стоять" - ну извините, ваши проблемы

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jane Mollis сказал:

Жалоба и на то, что выкинули из машины, перечитайте внимательнее

Я пытаюсь объяснить. Если вас так это расстроило, задайте вопрос подруге, зачем она так поступает и привлекает внимание полиции к вашим скромным персонам

D2MDw.png

Ссылка на комментарий
Только что, Eugene Kasades сказал:

ну не на 100 кмч конечно. Ваша подруга специально протаранила патрульную машину и собралась уезжать. Офицер вытащил вас для разбирательства, уж такая игровая механика, додумывайте сами про форточку. Вытащил не её, а вас потому что вы были ближе к нему и биндер захватил вас, я думаю.  Стояли бы смирно - 9.1 не получили бы. То что вы ничего не поняли и не слышали как мой напарник кричит вам "стоять" - ну извините, ваши проблемы

Как будто я не поняла, что биндер захватил не того, кого надо. Так пусть за биндер и отвечает. Я ничего не нарушала, и потому не думала, что кричали "стоять" именно мне. Я просто бежала в сторону, куда уехала подруга, думая, что она ради прикола меня выкинула и потом опять заберёт. 

37Sxf2q.png

Ссылка на комментарий
Только что, Eugene Kasades сказал:

Я пытаюсь объяснить. Если вас так это расстроило, задайте вопрос подруге, зачем она так поступает и привлекает внимание полиции к вашим скромным персонам

Моя подруга тут совершенно не при чём. Она нарушила - её и ловите. Но вытащили из машины именно меня, хотя я ничего не делала, и явно не была соучастником, скорее невольным свидетелем и в итоге жертвой всей этой ситуации

37Sxf2q.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jane Mollis сказал:

Моя подруга тут совершенно не при чём. Она нарушила - её и ловите. Но вытащили из машины именно меня, хотя я ничего не делала, и явно не была соучастником, скорее невольным свидетелем и в итоге жертвой всей этой ситуации

Вот если бы я вас выкинул, а вы бы не убегали, то вы бы смогли бы мне выставить претензию за что я вас выкинул. А так уже все. Хдесь уместна ЖБ только за 9.1 а доки есть. поэтому все. отказ

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексей_Верниковский сказал:

Вот если бы я вас выкинул, а вы бы не убегали, то вы бы смогли бы мне выставить претензию за что я вас выкинул. А так уже все. Хдесь уместна ЖБ только за 9.1 а доки есть. поэтому все. отказ

Вот если бы она что-то нарушила, ты мог бы её выкидывать из ТС и орать "Стоять на месте или буду стрелять", но ты невиновного ни в чём человека вытащил, это то же самое, что сначала кинуть тайзер, а потом требовать документы, поэтому ты и обрезал видео. Жалоба тут не только на выдачу розыска по 9.1, хотя и это тоже можно оспорить, чё это за требование такое? У неё нет розыска, она ничего не нарушила, даже если забыть про нонрп кик из тачки, ты должен был представиться, а потом уже что-то требовать. На видео видно, что Жане была к тебе спиной, и кому ты там это орёшь не видела. Пройдёмся по уставу МВД:

Цитата

8.Офицер имеет право применить физическую силу, и огнестрельное оружие только в исключительных случаях, предусмотренных Уголовным кодексом. 
За нарушение - наказание от 
выговора до увольнения в зависимости от ситуации.

8.2 Запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам. 
За нарушение - выговор.

Выкидывание из машины - необоснованное применение силы к невиновному гражданину в данной ситуации. Да и вытаскивать из машины на ходу явно не по РП.

Цитата

9.20 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

Отличная отыгровка .фд Вы готовы сучки?!*доставая руку из штанов или как там, если "сучки" не хамство, то что?

Цитата

9.24 Незначительные противоправные действия [NonRP наручники, NonRP посадка преступника в авто, кривая отыгровка оружия, кривая отыгровка КПЗ], а также тайзер без причины (исключение: уголовные правонарушения, АК: 2.2, 2.6, 2.9, 2.14, 3.2). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор в зависимости от ситуации.

Пусть в списке нет кика из машины, но по сути это как и тайзер, и причин применять это действие к виновнице торжества не было.

Цитата

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

Татьяна утверждает, что не видела, как ей были предъявлены требования и просто бежала в сторону движения автомобиля, из которого её вероломно и беспричинно выкинули прямо на ходу, она вполне могла думать, что крик "Стоять на месте" предназначался тому гражданину, чьё задержание вы проводили до этого инцидента, к чему и вернулись сразу после ликвидации, что видно на видео. Лично я склонен верить этой сеньорите, если зайдёте к ней в профиль, увидите, что пустых жалоб она никогда не пишет. Если гражданин ни в чём не виновен, так представься для начала, покажи жетон и уже потом ори "Стоять на месте", а то по такой логике можно раздать розыск всем, кто был в тот момент в радиусе твоего крика.

Цитата

9.37 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - от выговора до увольнения в зависимости от ситуации. При повторном нарушении - наказание должно быть строже предыдущего.

И снова, "сучки" - явное оскорбление. Если мента так назвать, сразу же полетят звёзды, не так ли? А если ещё и учесть, что это строка из отыгровки в биндере, то получается, что ты систематически нарушаешь этот и вышеупомянутый пункты устава.

Изменено пользователем Lee

vAawtzX.png

Ссылка на комментарий

Пунктов то сколько, жаль не по делу.

По розыску доказательства предоставлены.

По поводу "выкинул из ТС без причины" недостаточно доказательств.

Closed.

  • Like 1

безопасность.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...