Перейти к публикации

LSPD | Прощальные письма Генералов


Рекомендованные сообщения

Давайте начнем:

Этот срок был отличным я и мой дорогой состав выложились на все сто процентов.  Было трудно и это факт, даже были мысли уйти раньше срока, но я рад что эти мысли меня вовремя покинули. 
Я был максимально отзывчивым и именно это повлияло на развитие фракции, хотя возможно что-то еще)
Я надеюсь, что смог оправдать надежды. 

А сейчас время сказать пару ласковых слов про нашу любимую администрацию и министра:
Melanie Hanter  - Искренни благодарю за еще один шанс себя показать. 
Nelson  Margela  - Спасибо за помощь. Ну и за проверки которые мы все так любим.
Boddy Harrison - Спасибо тебе за все, и прости за потраченные нервные клетки.


Дорогой старший состав:
Frank Lowed - Ты очень амбициозный человек. Главное быть таким не только в игре но и в жизни.
Когда я тебя ставил на 8-рку у меня не было сомнений что ты меня можешь подвести, ты заслуженно получил свой пост в СС.
А теперь мы узнаем заслужено-ли ты стал Генералом LSPD. Не подведи!

Ellering Allen - Хоть ты прошел и не сразу, но ты не отчаялся, а просто максимально выкладывался. Это не осталось без внимания и теперь ты заслужено в СС.
Главное быть усердным в реальной жизни.

Hitoshi Hayes - Спасибо тебе за все. Ты многое для меня сделал.

Victoria Harrison - Самый активным сотрудник на моем сроке. Спасибо тебе за твои отчеты. Жаль что ты ушла.


Alister Lewis - Хоть мы с тобой не поладили на моем сроке ты был активным и очень хорошим. Так же спасибо тебе за все.

Ах да не все вошли в этот список. Но я уверен каждый знает что я ему благодарен.

Изменено пользователем Марк_Лесаж2
  • Like 6
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Прощальное письмо генерала LSPD Franky Remington.

Что ж, это были непростые по разным обстоятельствам два месяца, могу подвести итог, я получил свой опыт в структуре, познакомился с большим количеством людей, несмотря на то что все пошло не по плану. У меня были самые щедрые премий из всех трех департаментов до половины второго срока, я старался с каждым человеком найти общий язык, и скорее всего это получилось ведь я почти никогда не слышал каких либо претензий по поводу моего лидерства от других людей, все шло ровной полосой до второго срока с которым я и поторопился, но не будем о плохом.

Хочу поблагодарить свой любимый старший офицерский состав:

Oliver Nichols - Паша, познакомились еще на первом сроке, всегда поддерживал морально своими советами, могли вечно затирать о своих сотрудниках. Я благодарен тебе, c тобой мой срок был в два раза проще, не прощаемся!

Alexander Dreamer - Cанечек, брат мой, с тобой как и с Пашей мой срок был в два раза проще, спасибо за всю проделанную работу с моими сотрудниками, ты собрал крутых ребят в свой отдел, всегда делал что я прошу, помогал мне, помнишь эти ночные патрули до утра? Я тоже помню. Спасибо!

Кирилл Барышков - Спасибо за работу на форуме, ты всегда делал что я прошу, не знаю как еще поблагодарить, мы не особо много общались друг с другом, но я еще раз благодарю тебя, ты выполнял все свои обязанности на отлично.

Hikaru Remington - Спасибо за работу, ты делал всегда что я прошу, я уж думал будем работать вместе до конца второго срока, но ты вполне по ясной причине ушел в ЛВПД, надеюсь ты когда нибудь возьмешь лидерство, главное будь добрее!)

Cody Allen - Благодарю за потраченное на меня время, давний опыт в структуре, никаких нареканий к тебе, не прощаемся, еще свидимся.

Thunderstruck Star - Ты ушел очень давно, но мне помог достаточно, спасибо за все, меня очень расстроил твой уход, и твоего повторного возвращения в старший состав я так и не дождался, ты тоже будь добрее!

Vers Yamagucci - Сказать особо нечего, ты недавно попал в старший состав, хочу лишь поблагодарить за ночные патрули, было круто!) Оставайся в старшем составе, ты хороший сотрудник.

Следящая администрация:

Министр Nelson Margela - Аяз, спасибо тебе большое за всю помощь, особенно в начале срока!!! Я тебе задавал много вопросов, ты всегда мне помогал, возвращайся на пост еще.

Следящий за LSPD Boddy Harrison - Побаивался я иногда твоих приколов, думал так и не перекинемся словом за мое время на посту, но меня очень удивила твоя помощь на первом сроке когда наш актив по неизвестным причинам упал вниз, спасибо тебе!

Следящая за PD Melanie Hanter -  Спасибо за оказанную помощь, желаю побольше терпения на своем посту.

Министр Juzo Marchetti - Паш, нашли общий язык еще когда ты был генералом в LVPD, спасибо за всю помощь и за понимание, тебе тоже побольше терпения на своем посту, будь таким же добрым как сейчас.

Отдельную благодарность хочу выразить всему SWAT отделу.

Вы ребятки кто были в SWAT два месяца назад, так и практически все остались со мной, спасибо за ночные патрули, помню ночью гоняли по ЛВ и наказывали ночных ДМщиков, помню гасили вечеринки в гетто, было круто, с вами не прощаемся!)

 

1734537853_FrankyRemingtonPlatinum2023-02-0302-04-49.thumb.jpg.3d8f77ea02e0a14db5c8f9b3e524df86.jpg

Отдельную благодарность хочу выразить CPD отделу:

С некоторыми из вас я познакомился лично, вы очень интересные ребята с высшим уровнем RP отыгровки а так же с юмором у вас порядок 😃

Отдельную благодарность хочу выразить всему среднему составу LSPD который работал со мной на протяжений двух месяцев:

Ребятушки уж простите, это банальщина когда на протяжений двух месяцев люди уходят/приходят, главное если кто то из вас читает это письмо, то поймет, что я благодарен вам за всю вашу работу.

 

1820293467_FrankLowedPlatinum2023-01-0816-46-52.thumb.jpg.cb26be61904f94f4a910bd1e1bd8e50f.jpg

Не с кем особо не прощаюсь, письмо сделал на память, сам лично остаюсь на службу в департаменте, всем удачи!!!

Изменено пользователем Franky Remington
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 1

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Прощалка Максимилиан Тихомиров Ака Кукуцаполь Тихомиров

 

Спасибо всем тем, кто помогал мне до срока и во время его. Спасибо тем, кто ночами не спал, чтобы поехать на рейд со мной. Спасибо следящим, которые дали мне шанс за этот месяц в ЛСПД. Я очень сблизился с составом и не хочу уходить, но обстоятельства опять сыграли против меня. Я ухожу и оставляю следующему генералу не идеальный департамент, и надеюсь, что когда-то ЛСПД вернёт свой былой актив и славу.

 

Отдельно хочу отблагодарить этих людей:

Администрация

Irene Hanter (Ирина)
Спасибо тебе за то, что не спала ради моих собеседований и всегда помогала наказать дмщиков. Надеюсь, однажды ты будешь моим следящим, и мы в тандеме доведём ПД до идеала.

Melanie Hanter(Настя)
Благодарен за предоставленный шанс надеюсь это не перваи и последняя лидерка в пд)) 

Валентина Лапоухая
Хотя мы и мало вместе работали, но я рад что мы двигаемся дальше не смотря на старые обиды

 

Смежные лидеры и министр

Isami Takamura (Ромчик)
Рад, что познакомились с тобой и сделали патруль трёх полковников. Благодарен тебе за поддержку на сроке и воровство людей с БП. Жди меня в душе грувов

Ethan Eglessios(Влад)
Хз за что благодарить, но просто понравилось с тобой работать)) прости что сбиваю тайминги в твоих собесах

Matthias Margela(Второй Влад)
Желаю тебе удачного срока)) Болел именно за тебя во время обзвона 

ᴍᴀʀsᴇʟʟᴇx ɴᴇʟsᴏɴ(Дима)

Наши с тобой отношения сменились: от Генерал-полковник до Министр-Генерал. Я очень рад, что познакомился с тобой в 21-году во время твоего срока в ЛСПД. Ты отличный человек, очень много помогал с моим биндером и с лидерскими сроками. СПАСИБО!!!

Terence Crawford(Санёк)
Ну, не упомянуть тебя было бы с моей стороны очень плохо. Спасибо огромное за то, что разделял со мной мою радость, когда меня ставили на генерала. Спасибо за твои деньги, которые ты безвозмездно пожертвовал мне на премки, и вообще спасибо за всю твою тяжёлую работу в старшем составе. Удачи вам тв. генерал СВ (В будущем ЛВПД)

 

Старший Состав

Connor Rutherford(Дима)
Очень сильно помог на сроке. Мне очень жаль, что я ушёл посередине твоего прошлого срока, и если бы я мог вернуться назад во времени, стоял бы с тобой до конца. Надеюсь, ты станешь министром после Марсенекса.

Mary Flair(Даша)
Дашенька, я тебя люблю. Ты мой самый лучший сотрудник, участвуешь в каждой активности и можешь протянуть руку помощи в любой ситуации. Надеюсь, ты так и останешься полковником. ❤️

Aleks Hayes(Лёша)
Надеюсь ты не отлетишь в первую же неделю своей 8-ки в пд)))

Kristian Blaze(Дима)
Увидел в тебе активного сотрудника и надеюсь ты не подведёшь следующего генерала

Cody Rutherford(Марк)
Хоть ты и в отставке, но ты тоже проделал колоссальное количество работы, и твой вклад в ЛСПД огромен. Спасибо тебе за мои первые АХК-исходники и за то, что так радовался каждому новому обновлению моего биндера. Надеюсь, твой биндер будет доступен для всех фракций.

Самурай Вичблейдс 
Спасибо за работу в старшем составе, но надо свою стрессоустойчивость усовершенствовать 

 

Младший Состав

Спасибо вам за работу!!!
А так же особое спасибо этим людям:

Simba Rutherford - Крутой паренёк надеюсь попадёшь в сс

Durex Gallardo - Тёма ну как же без тебя я провонялся кириежками через экран от тебя

Corey Outlaws - помню как мы с тобой патрулили в 2018-19 как же тогда было хорошо)

 

Ткк же особое спасибо семье Takamura

 

А теперь пару скринчиков

 

 

31tCNR3.png

hHNT3xl.png

Tnb5VKx.png

Bw59P72.png

K3kk8ny.png

 

Изменено пользователем Максимилиан Т
  • Like 6
  • Sad 2

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощалка Luke Constellation Генерал LSPD

:)  Начнем наверное с низу и будем подыматься вверх  :)

Спасибо всем кто были со мной и помогали мне,Спасибо тем людям которые против пд но пришли именно на мой срок,Спасибо тем кто не спал ночами а приходили на мои собесеки и поболтать в дискордик),Спасибо Администраторам которые приходили на те самые собесеки ночью,Спасибо Министру который помогал/подсказывал если были проблемы.


Ну начнем...

Хочу Сказать спасибо
Администраторам


Melanie Hanter(Настя)
Спасибо что дала тот самый шанс стать Генералом,Хотя такого сильного опыта не было,Надеюсь встретимся еще) :)


Irene Hanter (Ирина)
Да ты следящая за LVPD,Но тебе спасибо что приходила ко мне на собесы,ну и хороший юмор) Встретимся еще как нить)

Кarina Harrison(Карина)
Карин спасибо что приходила ко мне на собесеки а то система не давала)



Валентина Лапоухая
Ну что о тебе могу сказать?

Проработали мы с тобой мало) общение не было почти,да понимаю работа) но в скорее может быть и поболтаем)

Edvin Versantes(Андрей)
Ну и тебе спасибо что сделал МП в честь срока) знаю тя давно) еще как лкн был и ты якудзу)


Другие Лидеры и Министр

ᴍᴀʀsᴇʟʟᴇx ɴᴇʟsᴏɴ(Дима)
Спасибо что дали возможность побыть Генералом да и спасибо тебе за помощь в целом) были хорошие времена)
Прости что писал всякую чушь) прости что не взял 2 срок) Будет время возьму еще ПД) и будет 2 срока)



Connor Rutherford(Дима) lvpd
Дим спасибо - что кидал за меня госки когда у меня случались проблемы)
Хороший парниша) забрал у меня лвпд но я не обижаюсь)
Удачи на сроке :)

Agusha Margela(Саня) sfpd
О тебе мало что могу сказать) но раз выделил для тебя тут место) то значит так нужно...
Хватит воровать госки!! и попрошайничеть думаю у тебя все получится.
Удачи на сроке)


Kotori Mcqueen(Аня) MCSF
Ну в принципе общение было мало) но ты прикольная
Когда у меня оф свет) ты писала минику чтоб кинул госку) Спасибо) хотя я даже не просил



Старший - Младший Состав

Diablo Lucifer(Дима)

Спасибо что был со мной пол срока)- но ты ушел не достояв до конца,но нечего Справились)

Taiji Constellation (Саня)
Ты наверное самое мое любимое солнышко) где я там и ты) давай чтоб я увидел тя на сроке)
Спасибо тебе что побыл у меня на сроке) Спасибо что пришел и помогал даже если фрака была 0


Takano Constellation(Саня)
С тобой было у нас мало общения да и познакомились на собесе) так еще оказалось что ты живешь в 120км от меня)
Спасибо что пришел)
Удачи те.


Nezuko Neyko(Катя моя "Кирюха")
Спасибо тебе что побывал на сроке) ты был радостный когда узнал что я буду на лидерку вставать) да и когда встал ты чуть не плакал) Надеюсь ты накопишь на что хотел) удачи тебе с фамой) Я тебя еще позову)

Nick Blood(Гришка)

Спасибо тебе за срок) хорошо с тобой подружились и даже поболтали) жду тебя как нить еще раз) 
 
Randy Rockman(Костя)
Тебя я знаю давно и спасибо тебе что пришел) как узнал что я генерал лспд) удачи тебе)

 
Art Excommunicado(Вадим)
С тобой тоже было мало общения) так как изначально я тебя даже не знал) а под конец прям наладили связь) Спасибо :)

Eric Oldwig(Рома)
Спасибо тебе за все) что помогал) да и я в тебе огорчен) думал увижу тебя на Старшем Составе) а ты вот не смог)
Понимаю что у тя проблемы) но ладно) 



Ну кого не написал может забыл) но в след раза обязательно напишу!
Ну и под конец спасибо скажу этим людям тоже)
LSCH - Andre Cartel
SFCH - Steven Roox
LVCH - Владимир Таранов


MCLS - Armando Nelson
MCLV - Alexs Mcqueen

LSFM - Simon Oldwig
LVFM - Sean Harrison


Удачи Вам

LukeConstellationPlatinum2023-08-1614-23-26.thumb.jpg.afabda99d26a55a85113d9c7d066afdb.jpg

image.thumb.jpeg.6f7572aa4a6c5cc8e77cf1280f1a9cf6.jpeg

image.thumb.jpeg.5ab424336a9465e462784f240bb95644.jpeg

 
Изменено пользователем Luke Constellation
  • Like 7
  • Sad 1

   Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить.maxresdefault-(55.thumb.gif.23ad02bc5d7d0f6b039beb82c879be70.gif

4 июля 2021 17:30:6 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Leon_Rowers [3252750] лидером фракции La Cosa Nostra RP 1
4 августа 2021 13:0:3 Админ Adept_Lawliet [2402681] снял с Leon_Rowers [3252750] лидерство фракции La Cosa Nostra RP 1
8 Сентября 2021 17:23:0 Админ Tiego_Santiago [461475] назначил Leon_Rowers [3252750] ведущим радиоволны ABS One Radio RP 1
2 Августа 2023  18:35:00  Marsellex_Nelson назначил Luke Constellation лидером фракции Полиция Лос-Сантос  RP 1
2 Сентября 2023  19:25:00  Marsellex_Nelson снял с Luke Constellation лидерство фракции Полиция Лос-Сантос  RP 1
2 Сентября 2023 20:00:0 Админ Keanu_Depardess [2503222] назначил Luke Constellation [3252750] ведущим радиоволны ABS One Radio RP 1
3 Сентября 2023  22:54:27  Министр обороны Axel_Carnoze назначил Luke Constellation лидером фракции Сухопутные войска RP 1
3 Октября 2023  22:00:27  Министр обороны Axel_Carnoze снял с  Luke Constellation лидерство фракции Сухопутные войска RP 1
28 октября 2023  6:55:57   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Luke_Constellation [3252750] Helper'ом
30 октября 2023  15:58:19   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Luke_Constellation [3252750] до 100 уровня
3 Декабря 2023  12:05:41   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Luke_Constellation [3252750] до 500 уровня
3 Декабря 2023  15:26:41   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Luke_Constellation [3252750] до 700 уровня

 

                 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала Los-Santos PD - Andrean Excellent [2.11.2023 - 2.01.2023]

Не буду долго мусолить, начну сразу)
За всё мое время, проведенное на лидерском посту, а именно за эти два месяца, моментами было тяжело, были взлеты и падения, но никуда без этого в любой сфере. Выражаю благодарность всем, кто помогал мне и был со мной в трудные минуты. 


Администрация и Министр
Следящая за PD, Melanie Hanter (Анастасия) - Спасибо, что доверила мне вновь взять такую огромную ответственность за фракцией, благодарен тебе за все советы, которые ты мне давала, за то, что отчитывала меня за все косяки и за помощь в целом, надеюсь, я оправдал твои ожидания.
Куратор LVPD, Irine Hanter (Ирина) - Молодец, что не спишь по утрам, следишь за всеми на сервере, продолжай в том же духе!
Куратор SFPD, John Benson (Максим) - Благодарен за помощь и советы, а так же за душевные разговоры и веселое время провождение в игре со скинами.
Куратор LSPD, Marsello Nelson (Дмитрий) - Очень недолго ты побыл куратором на моем сроке, но все же помог достаточно, за все слежки за активностями, советами и прочее, так же благодарен тебе, я в долгу перед тобой, во всех смыслах.
Министр PD, Connor Versantes (Дмитрий) - Жаль, что так вышло, ты хотел сделать PD лучше, я так и не дождался твоих нововведений, надеюсь, что в скором времени ты вернёшься в игру и продолжишь, что начал, было хорошо иметь с тобой дело.


Прошлые лидеры PD
Генерал LVPD, Isami Takamura (Роман) - Никогда не забуду наши мероприятия, которые вы проводили по вечерам, было очень весело, плохо, что у тебя был всего лишь один срок, думаю еще когда-нибудь проведем вместе время на лидерках.
Генерал SFPD, Яна Фадеева (Арина) - Была твоя первая лидерка, как по мне удачная, ты не побоялась взять на себя такую ответственность, и решили продвинуть SFPD вверх, было классно с тобой работать, спасибо за взаимопомощь, ещё увидимся.
Генерал LVPD, Adel Eglessios (Адилет) - Хорошо поработали, жаль, что так быстро время пролетело, ты достойно отстоят пост, удачи тебе на экзаменах.


Нынешние лидеры PD
Генерал LVPD, Pretty Weakness (Миша) - Долго был у меня в Старшем составе, показал, как нужно работать, и в итоге встал на ответственный пост, удачи тебе достоять без предов, побольше СО, SWAT в надежных руках.
Генерал SFPD, Alex George (Дмитрий) - Не побоялся взять одну из самых сложных фракций, благодарен за помощь в активностях и за проведённые КБ, надеюсь встретимся ещё.


Лидеры других фракций
Главный врач MCLS, Marcus Nelson (Алексей) - Было прикольно с тобой иметь связь, ты мне помог в немалом количестве, спасибо за обмены госок и проведения разных мероприятий, красавчик, что взял 3-й срок, удачи тебе достоять без предов.
Главный врач MCLV, Marty Mcqueen (Дмитрий) - Очень классно у нас с тобой получилось снять фильм, мне очень понравилось, думаю когда-нибудь сделаем продолжение, так же спасибо за то, что пришел ко мне на помощь достоять срок.
Мэр LSCH, Shadowik Nelson (Леонид) - Классно было проводить с тобой КБ и снимать фильм, ещё когда-нибудь встретимся.

Yakuza,  Emily Supreme (Анастасия) - Не очень было вначале, но потом нашли общий язык, было приятно пообщаться с тобой и конечно же, как и обещал, 28-й шрифт))

Мой любимый старший состав
Полковник Nathan Thelpriader (Дмитрий) - Я даже не ожидал, что ты останешься на столько неравнодушен к фракции и будешь сидеть со мной до конца, за что тебя очень благодарю, хоть и актив у тебя только вечерний, всё равно спасибо, что был со всем рядом всё это время.
Экс-Полковник Alexander Dreamer (Александр) - Ну ты конечно жук, ушел от нас и снова вернулся, может я где-то переборщил с тобой, но знай, что всегда рад тебе, спасибо, что вернулся и снова помог мне в трудную минуту.
Полковник Frank Lowed (Дмитрий) - Ты сделал очень много для меня и в целом для LSPD, ты показал, как нужно работать, и по праву заслужил взять лидерку после меня, удачи тебе на сроке, чем смогу - помогу, ты и так знаешь.
Подполковник Devid Phillips (Дмитрий) - Спасибо за всё.

Экс-Подполковник Thunderstruck Star (Данил) - Ты хотел получить 8-ку, но вероятнее всего не так, как вышло на самом деле, спасибо за твою работу, ты старался как мог, сделал правильный выбор.
Экс-Подполковник Shilaev Twopeek (Кирилл) - После твоего срока ты у меня остался хоть и не надолго, но спасибо хоть на этом.


Сотрудники LSPD
Всех перечислять не смогу, каждый внёс свой вклад, по этому оставлю ниже список сотрудников, которые так или иначе мне помогали/
Сергей Хайдунов || Spaik Excellent || Lolita Rich || Кирилл Барышков || Andre Andrews || Gera Farm || Jorick Mcqueen || Franco Almanza || Oliver Nichols || Wyatt Broggi || Gonez Windeto || Артём Катамаранов || Ander Reyes || Dominic Neyko || Andrew Deparden || Kasi Ingannamorte || Boyd Remington || Cozart Keith || Flawjies Shotgarso || Antonio Santiago || Lir Excellent || Maximillian Invictis || Michael Anderson || Данил Кисель || Clessik Hokage || Neo Excellent || Robert Provenzano || Apparat Sailent || Hasbula Fred || Anhromed Palacios || Джон Маклейн || Hitoshi Hayshi


Кого не вспомнил - извиняйте. Те, кто в меня верил - надеюсь оправдал ваши ожидания. Ещё увидимся, до новых встреч, друзья.
«Каждый конец - это новое начало».

Фотоальбом:  
->click<-

Изменено пользователем andrean excellent
  • Like 15
  • Thanks 3
  • Confused 1
  • Sad 1

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k Прощальное письмо шефа LSPD - Frank Lowed 02/01/24 - 02/03/24 avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

Пришло и мое время прощаться, я подведу итоги, выражу благодарность и оставлю свое письмо здесь, будет на память.

За 2 месяца продуктивной работы мы вместе сделали наш департамент лучше, подняли активность, сняли много крутого контента, и не только ;). Пойдем сверху вниз ⬇️

В первую очередь хочу поблагодарить свой старший состав, здесь выделю всех, ибо каждый кому удалось поработать вместе со мной, засветился на снятых видео и внес свой вклад в нашу работу:

Commander Wilhelm Scholz - Игорь, первый месяц нашей работы ты был внегласным начальником всей движухи, а на втором, взвесив все за и против решил спустя долгое время пойти в старший состав, получив новые обязанности и взяв новую ответственность ты прекрасно показал себя, ты помог мне и внес вклад в наш родной департамент, что кстати продолжаешь делать уже много лет. Теперь тебя ждет новый этап, и это уже ни для кого не секрет, покажи себя и оправдай все ожидания, Шольцу старшему пора показать опыт во всей красе.
 

Sergeant Кирилл Барышков - Кирь, тебе большое спасибо, ты с самого 1-го месяца вник в суть работы, выполнял обязанности на отлично без единого косяка, ты опытный офицер, я в тебе не сомневался ни на сколько, с тобой очень приятно работать, ты очень помог, приятного отдыха!
 

Police Officer Terence Crawford - Сань, ты быстро втянулся в курс дела, написал перевод к нам. У меня не было сомнений в тебе, ты умный и амбициозный парень с которым приятно иметь дело, ты не подвел меня и выполнил свои обязанности на отлично, спасибо.
 

Lieutenant Oliver Nichols - Паша, спасибо за работу и оказанную помощь в 1 месяце. Жаль что все вышло так, наврятли уже свидимся и поработаем вновь вместе, однако, ты успел показать свой опыт, также как и успел помочь мне, было бы грехом не вписать тебя сюда, будет на память.
 

Police Officer а также Генерал ВВС Vito Reed - Дима, ты был первым кто связался и предложил свою помощь, я прекрасно знаю что полиция это не твое, тебе здесь дается не все так просто, как на своем родном местечке в МО. Ты выполнил обещание, отлично показав себя в 1 месяце, жаль что ушел, однако я очень рад что ты нашел себя там, где и хотел. Тебя также при удачных обстоятельствах ждет опыт, только уже пройденный, покажи себя, ты заслужил и ты знаешь что нужно делать.

Sergeant Mark Scholz - Ох Марк, твоим спорам нет предела. У тебя очень сложный характер, однако, с тобой можно найти общий язык, ты побыл с нами недолго, однако показал себя отлично, и успел выдернуть 500.000$ с министра за наш труд. Жаль что тебя не тянет сюда, поиграли круто, спасибо за оказанную помощь.

Police Officer Alexander Scholz - Пробыл ты с нами точно также не так долго, а помог достаточно. Был на всех активностях, на всей движухе, с тобой приятно иметь дело, приятного отдыха от полиции!

Police Officer Kevin Scholz - Иван, ты тоже очень устал играть в полиции, однако достаточно помог, выполнял все что я прошу, и показал большую активность, cпасибо тебе.

image.thumb.jpeg.5a3e57f0f1cc12aa793584cbdba820e6.jpeg

Выражу благодарность следящей администрации:

Следящая за PD Melanie Hanter Насть, с тобой было приятно работать, ты очень быстро вникаешь в суть любого предложения/вопроса, уделила много времени нам чтобы обсудить то, что реально требовалось, спасибо за это. Тебе как и в прошлом моем прощальном письме остается пожелать только терпения, оно очень нужно ;)

Следящий за LSPD Marsello Nelson Особо не пересекался с тобой за 2 месяца своей работы, учитывая то что ты куратор моего департамента, наверное этого не требовалось :) Однако было прекрасно видно твою активность, ты быстро реагировал на любую просьбу помочь от моих офицеров, спасибо за это, приятно видеть что куратор родного департамента работает как нужно.

Следящая за LVPD Irene Hanter - Разумеется мы с тобой не пересекались, так как ты куратор смежного департамента, но хотелось бы вписать тебя сюда потому что прекрасно видно твою активность в ночное время, проводить ночные собеседования в твоем присутствии, ночью администраторов порой очень не хватает, спасибо.

Министр Andrean Excellent - Интересно получилось, что мы проработали вместе твои 2 месяца, а потом проработали 2 моих, только ты уже был на посту повыше. Спасибо за то что подарил шанс показать себя.

Выражаю отдельную благодарность личному составу Дивизии Шольца

Имена будут ниже, а слов и не нужно, вы все знаете сами ;)

 

Это банальный случай, когда офицеры среднего состава за 2 месяца уходят/возвращаются, мне удалось поработать со многими людьми, и каждому сказать свое слово в этом письме будет очень долгим, постараюсь вписать всех, ваше имя останется здесь на память:

Karl Scholz, Jager Scholz, Derrick Lavua, Heinrich Scholz, Erwin Scholz, August Scholz, Boddy Harrison
Johnny Okulus, Robert Phillips, Eva Scholz, Roman Remington, Hikaru Remington, Porchy Kasades, Niko Margela,
Markus Mcluckie, Никита Креатов, Sergey Kozyriev, Estelle Morris, Marie Weasley, Hitoshi Affecto, Gonez Windeto,
Adevale Ingannamorte, Jack Porter, Patrick Hill, Keon Delpozo, Bastiano Delpozo, Victoria Harrison,
Lis Nazlo, Julia Nemidova, Thunderstruck Star, Zhanik Ferrari, Tony Steffenhagen.

Весь снятый контент можно обозреть в нашем альбоме, было круто

click

 

 

Изменено пользователем 𝐅𝐫𝐚𝐧𝐤 𝐋𝐨𝐰𝐞𝐝
  • Like 11
  • Thanks 2

Career in the Police Department avariyny-ogon-i-migalka-animatsionnaya-k

СHIEF Los-Santos Police - 07/12/22 - 07/02/23

CHIEF Los-Santos Police - 02/01/24 - 02/03/24

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...