Перейти к публикации

Античит


Valik20

Рекомендованные сообщения

 

1.Ваш ник: Роджер_Репето

2.Ваш номер аккаунта: 2839552

3.Ник администратора: Античит

4.Скопировать лог с действием администратора:

5 января 2019 20:27:6 Игрок Роджер_Репето [2839552] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

                                                                                                                                                                                                 

6.Доказательства: https://yapx.ru/u/DkCV1                                                                                                                                                                                                                                                  5.Описание ситуации: Я вам тако розкажу я скачав програму і поставив на афк і встаю рано зайти в самп і мені пише ваш акаунт в читмире я непонімаю чому.                                            7.Уверены ли вы в своей невиновности?: Уверен

Изменено пользователем Valik20
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 10.03.2019 в 17:18, Valik20 сказал:

Назву непомню шо мона вести свой ник і пароля і на якому сервері граю і то тіпа на афк стоїть

Где столько времени были и почему сразу жб на писали?

Ссылка на комментарий

Ну я думал што я проседжу в читмире 1 час і меня випустят але я сразу незнал што мона кинуть жб на форум ну я написал дайтє пж відповітт сколька сидєть в читмире пж.

Ссылка на комментарий

Ну я ставил на афк акаунт Роджер_Репето дужа багато раз бо бил в армии черет те що хател заработать грошей і ставил на афк акаунт Роджер_Реп він тож в читмире але ета неважна ви мне верните Роджер_Репето пж я ту програму видалив.

Ссылка на комментарий

Да мене звати Валентин але фамілія не Ткачук а Затока мене звати Валентин Затока а мій акаунт на якому я грав він звеця Роджер_Репето то він в читмире я непонімаю чому скажіть пж скільки ще сидеть в читмире.

Ссылка на комментарий

Бо я думал што мне надо сидеть час а патом я обратился к адміна ані мне обясніли што надо писать жалобу то і я написав а я нічево нескриваю ат вас я проста хачу играть на свайом акаунте на вашем сервере я сразу ставил на афк через тантую програму патом ставил на час на компові патом создал ше один акаунт і троха призабув про Роджер_Репето але патом я спомнил і написав жалобу от такая історія виявилася.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Valik20 сказал:

Бо я думал што мне надо сидеть час а патом я обратился к адміна ані мне обясніли што надо писать жалобу то і я написав а я нічево нескриваю ат вас я проста хачу играть на свайом акаунте на вашем сервере я сразу ставил на афк через тантую програму патом ставил на час на компові патом создал ше один акаунт і троха призабув про Роджер_Репето але патом я спомнил і написав жалобу от такая історія виявилася.

Оба аккаунта отправили в читмир 2 месяца назад.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий

То да 2 акаунта в читмире Роджер_Репето то точно 3 раз попав бо я грав з модами коли його создав а Роджер_Реп я незнаю чого він зразу 3 раз в читмире якшо він тільки перший а пише ви больше 2 раза потрапили в читмир але я хочу вернути Роджер_Репето верніть пожалуста його бо я тож грати хочу але з початку неохота грати.

Ссылка на комментарий
В 10.03.2019 в 11:17, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Какую программу скачали?

.Ваш ник: Диляр Абишев

2.Ваш номер аккаунта: 2837138

3.Ник администратора: Античит

4.Доказательство:https://yapx.ru/v/Do9go

Ссылка на комментарий

То да 2 акаунта в читмире Роджер_Репето то точно 3 раз попав бо я грав з модами коли його создав а Роджер_Реп я незнаю чого він зразу 3 раз в читмире якшо він тільки перший а пише ви больше 2 раза потрапили в читмир але я хочу вернути Роджер_Репето верніть пожалуста його бо я тож грати хочу але з початку неохота грати.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...