Перейти к публикации

РП Организация | "Police Anarhy"


Рекомендованные сообщения

1. Имя Фамилия: Sheriff Adam Nelson
2. Скриншот статистики:
Вот
3. Цель вступления: Помочь в искоренении nonRP-шных копов. Если Ваша организация против беспорядков со стороны полицейских, а не против самого МВД, то наши интересы полностью совпадают. Я категорически против злоупотребления полномочиями сотрудниками МВД в целях получения наслаждения путём издевательств над нарушителями, заработка на штрафах и т.п. С радостью искореняю токсичных, жбшных копов со своей фракции. Не единожды писал об этом в группах и в игре. Полиция Сан-Фиерро с народом!

  • Like 1
  • Thanks 1
Скрытый текст
 30 апреля 2015   10:57:23   Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos 
 29 мая 2015   11:27:43   Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 сентября 2017   20:26:51   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 ноября 2017   20:18:35   Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 4 апреля 2018   16:13:53   Министр СМИ Woody_Harrison назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 5 апреля 2018   19:23:2   Министр СМИ Woody_Harrison снял с Adam_Harrison [1680985] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 1 марта 2019   17:02:13   Министр МВД Melanie_Hanter назначил Adam Nelson лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
 1 апреля 2019   16:31:56   Министр МВД Melanie_Hanter снял с Adam Nelson лидерство фракции Полиция Сан Фиерро 
 15 октября 2019   17:31:52   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Adam Nelson лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 15 декабря 2019   13:17:11   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison снял с Adam Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро

1-54629-128

Ссылка на комментарий
  1.  Имя Фамилия: Майор Rick Provenzano 
  2. Скриншот статистики :Тык
  3. Цель вступления : Помочь в искоренении nonRP-шных копов. Не могу терпеть касадесов. Хочу помочь искоренить копов из-за которых на мой департамент пишут жалобы  
Изменено пользователем Djoni

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Djoni сказал:
  1.  Имя Фамилия: Майор Rick Provenzano 
  2. Скриншот статистики :Тык
  3. Цель вступления : Помочь в искоренении nonRP-шных копов. Не могу терпеть касадесов. Хочу помочь искоренить копов из-за которых на мой департамент пишут жалобы  

Себя искорени в корне. На счет терпение, взаимно

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

В свою очередь хочу добавить про nRP копов...
Это конечно просто фэйл, что они вытворяют, ещё ладно когда прячутся за холмом возле работы хлебовоза, чтобы штрафы за срез выдавать бомжам, но когда ты едешь по своей полосе и коп летит по встречке и врезается тебе плашмя в лоб, ты выходишь и говоришь: "Ты что ослеп? Ты что творишь?" И этот недочеловек выписывает мне штраф 5000 за встречку и дальше спокойно поехал по встречной полосе, как ни в чём не бывало и это не единичный случай. И что вы ещё там будете вякать nRP копы? Фигнёй тут страдает вы, если бы от вас не было проблем, то и не было бы такой организации. Парни всё правильно делают, вон уже и лидер СФПД подтянулся, адекватные люди (лидеры ПД, если такие имеются, в нашем случае такой человек есть - это Адам Нельсон, всегда понимают, что в такой организации, как ПД есть люди превышающие должностными полномочиями, это неизбежно было есть и будет, как в игре, так и в реальной жизни. В общем мне понравилось, что уже один генерал захотел сотрудничать, это говорит о том, что ваш митинг работает и уже один из генералов задумался о зачистке своего состава (понятное дело, если много фрапсов на nRP сотрудников полетит, то и снятие может быть)

Ссылка на комментарий
1 час назад, pr0hex сказал:

В свою очередь хочу добавить про nRP копов...
Это конечно просто фэйл, что они вытворяют, ещё ладно когда прячутся за холмом возле работы хлебовоза, чтобы штрафы за срез выдавать бомжам, но когда ты едешь по своей полосе и коп летит по встречке и врезается тебе плашмя в лоб, ты выходишь и говоришь: "Ты что ослеп? Ты что творишь?" И этот недочеловек выписывает мне штраф 5000 за встречку и дальше спокойно поехал по встречной полосе, как ни в чём не бывало и это не единичный случай. И что вы ещё там будете вякать nRP копы? Фигнёй тут страдает вы, если бы от вас не было проблем, то и не было бы такой организации. Парни всё правильно делают, вон уже и лидер СФПД подтянулся, адекватные люди (лидеры ПД, если такие имеются, в нашем случае такой человек есть - это Адам Нельсон, всегда понимают, что в такой организации, как ПД есть люди превышающие должностными полномочиями, это неизбежно было есть и будет, как в игре, так и в реальной жизни. В общем мне понравилось, что уже один генерал захотел сотрудничать, это говорит о том, что ваш митинг работает и уже один из генералов задумался о зачистке своего состава (понятное дело, если много фрапсов на nRP сотрудников полетит, то и снятие может быть)

Нарушил коп - жб, фрапс. Нет доков - слова пустой пук 

Если ты не понял, но заявка от генерала была кинута по рофлу, как и от Рика, поэтому ее откажут. Но главная причина отказа - он коп. А эта анархия против копов. Неувязочка

  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, pr0hex сказал:

В свою очередь хочу добавить про nRP копов...
Это конечно просто фэйл, что они вытворяют, ещё ладно когда прячутся за холмом возле работы хлебовоза, чтобы штрафы за срез выдавать бомжам, но когда ты едешь по своей полосе и коп летит по встречке и врезается тебе плашмя в лоб, ты выходишь и говоришь: "Ты что ослеп? Ты что творишь?" И этот недочеловек выписывает мне штраф 5000 за встречку и дальше спокойно поехал по встречной полосе, как ни в чём не бывало и это не единичный случай. И что вы ещё там будете вякать nRP копы? Фигнёй тут страдает вы, если бы от вас не было проблем, то и не было бы такой организации. Парни всё правильно делают, вон уже и лидер СФПД подтянулся, адекватные люди (лидеры ПД, если такие имеются, в нашем случае такой человек есть - это Адам Нельсон, всегда понимают, что в такой организации, как ПД есть люди превышающие должностными полномочиями, это неизбежно было есть и будет, как в игре, так и в реальной жизни. В общем мне понравилось, что уже один генерал захотел сотрудничать, это говорит о том, что ваш митинг работает и уже один из генералов задумался о зачистке своего состава (понятное дело, если много фрапсов на nRP сотрудников полетит, то и снятие может быть)

Ты, я вижу, не шаришь что такое рп. То что "по встречке ехал, выписал штраф и дальше поехал", чел, это не нонрп ок. Это нарушение ак самим копом

Вопросы на номер 4255 или сюда - click

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр Стальский сказал:

Ты, я вижу, не шаришь что такое рп. То что "по встречке ехал, выписал штраф и дальше поехал", чел, это не нонрп ок. Это нарушение ак самим копом

То есть, если мент едет по встречке, влетает в тебя на полном ходу в лоб, выходит и пишет штраф за нарушение, которое сделал сам. Это не но nRP? Это явное нарушение: "nRP cop", разве нет? Или он, что из Англии, где левостороннее движение?))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Loter Kasades сказал:

Нарушил коп - жб, фрапс. Нет доков - слова пустой пук 

Если ты не понял, но заявка от генерала была кинута по рофлу, как и от Рика, поэтому ее откажут. Но главная причина отказа - он коп. А эта анархия против копов. Неувязочка

Согласен насчёт фрапса и жалоб на форум.
Мда, если это был рофл, то видимо юмор для тех кому до 12-ти :)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, pr0hex сказал:

То есть, если мент едет по встречке, влетает в тебя на полном ходу в лоб, выходит и пишет штраф за нарушение, которое сделал сам. Это не но nRP? Это явное нарушение: "nRP cop", разве нет? Или он, что из Англии, где левостороннее движение?))

Сука нонРП, ты не шаришь да. Нонрп это без отыгровок

Вопросы на номер 4255 или сюда - click

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр Стальский сказал:

Сука нонРП, ты не шаришь да. Нонрп это без отыгровок

НонРП это не только без действия без отыгровок, по мимо этого, если игрок совершает действия противоречащие его игровой роли на сервере, это также считает nRP.
И кто ещё тут не шарит? Слышишь, щегол, ты даже и понятия не имеешь о full RP, если ты таких элементарных вещей не понимаешь -_-

Ссылка на комментарий
38 минут назад, r0hack сказал:

НонРП это не только без действия без отыгровок, по мимо этого, если игрок совершает действия противоречащие его игровой роли на сервере, это также считает nRP.
И кто ещё тут не шарит? Слышишь, щегол, ты даже и понятия не имеешь о full RP, если ты таких элементарных вещей не понимаешь -_-

хахахахахахх щегол ок

Вопросы на номер 4255 или сюда - click

Ссылка на комментарий
11 час назад, r0hack сказал:

То есть, если мент едет по встречке, влетает в тебя на полном ходу в лоб, выходит и пишет штраф за нарушение, которое сделал сам. Это не но nRP? Это явное нарушение: "nRP cop", разве нет? Или он, что из Англии, где левостороннее движение?))

Дай угадаю, нарушение было у радика ЛВ или на рыбалке, верно? 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Loter Kasades сказал:

Дай угадаю, нарушение было у радика ЛВ или на рыбалке, верно? 

Прикол в том, что вы сами прекрасно понимаете, что люди в этих местах в большенстве неосознанно нарушают... И сидите на этих местах кормушках... 

У нас разное понятие порядка наверное...

Ссылка на комментарий
Только что, Santo Corsetti сказал:

Прикол в том, что вы сами прекрасно понимаете, что люди в этих местах в большенстве неосознанно нарушают... И сидите на этих местах кормушках... 

У нас разное понятие порядка наверное...

А людям похер. Говоришь, как делать - они все равно делают по своему. Да, признаю, сидим на кормушке, я в том числе, однако в начале своей карьеры я катался, старался помогать людям, объяснять, преды вместо штрафов. В один день я понял, что хоть я такой добрый, человека это не учит. Он знает, что тут можно срезать - он делает это. И похуй ему на все, что говорит коп. Поэтому единственный вариант остался - штрафовать. И работает же! Люди боятся за свои деньги, поэтому меньше нарушают 

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Loter Kasades сказал:

А людям похер. Говоришь, как делать - они все равно делают по своему. Да, признаю, сидим на кормушке, я в том числе, однако в начале своей карьеры я катался, старался помогать людям, объяснять, преды вместо штрафов. В один день я понял, что хоть я такой добрый, человека это не учит. Он знает, что тут можно срезать - он делает это. И похуй ему на все, что говорит коп. Поэтому единственный вариант остался - штрафовать. И работает же! Люди боятся за свои деньги, поэтому меньше нарушают 

Я лично вот однажды ехал возле рыбалки и мне там штраф наложили... Я реально тогда не понял даже за что... Потому что даже не обратил внимание, что там одностороннее... 

А коп типа выписал штраф и даже не обьяснил ничего... Я естественно не платил...

Как я вот тогда мог не нарушить, если я даже не знал?

Я не говорю, что я святой... Но я сам за то, чтобы по встречке не ганяли...

Но суть в том, что вот если ты едешь автобусом и нарушил не осознано, то за тобой сразу помчаться и выпишут штраф, а если ты на спорт каре спецом нарушил, то копы даже не дёргаться...

Изменено пользователем Santo Corsetti
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Loter Kasades сказал:

А людям похер. Говоришь, как делать - они все равно делают по своему. Да, признаю, сидим на кормушке, я в том числе, однако в начале своей карьеры я катался, старался помогать людям, объяснять, преды вместо штрафов. В один день я понял, что хоть я такой добрый, человека это не учит. Он знает, что тут можно срезать - он делает это. И похуй ему на все, что говорит коп. Поэтому единственный вариант остался - штрафовать. И работает же! Люди боятся за свои деньги, поэтому меньше нарушают 

 

Ну просто, как люди могут меньше нарушать, если они там не понимают в чем нарушение?

ПДД (нарухи АК и УК) прописать нужно все для всех игроков. В разделе важно знать на форуме. Также как действовать при нарушении других жителей и копов. Также было бы прикольно в автошколе чтобы при получении прав - пдд бы писали. И вообще чтобы каждый смог в любое время прочитать их там.

А АК и УК в мерии, как вариант.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Santo Corsetti сказал:

Я лично вот однажды ехал возле рыбалки и мне там штраф наложили... Я реально тогда не понял даже за что... Потому что даже не обратил внимание, что там одностороннее... 

А коп типа выписал штраф и даже не обьяснил ничего... Я естественно не платил...

Как я вот тогда мог не нарушить, если я даже не знал?

Я не говорю, что я святой... Но я сам за то, чтобы по встречке не ганяли...

Но суть в том, что вот если ты едешь автобусом и нарушил не осознано, то за тобой сразу помчаться и выпишут штраф, а если ты на спорт каре спецом нарушил, то копы даже не дёргаться...

У нас есть такой пункт в умвд, как пояснение статьи. После оплаты штрафа ты имеешь право (заметь, только после оплаты) потребовать у полицейского объяснений твоего нарушения в деталях и разъяснений, как необходимо было поступить/объехать. Если он отказывался - уже нарушение устава, что влечет наказание по жь

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
В ‎22‎.‎03‎.‎2019 в 22:52, Santo Corsetti сказал:

А коп типа выписал штраф и даже не обьяснил ничего... Я естественно не платил...

А ты его просил объяснить что ты нарушил?

В ‎22‎.‎03‎.‎2019 в 22:52, Santo Corsetti сказал:

Как я вот тогда мог не нарушить, если я даже не знал?

Незнание законов и пдд не освобождает от ответственности, вся информация находится в общем доступе нужно было читать, чтобы не нарушать.

Изменено пользователем Zartex
Ссылка на комментарий
В ‎22‎.‎03‎.‎2019 в 23:09, Santo Corsetti сказал:

Также было бы прикольно в автошколе чтобы при получении прав - пдд бы писали. И вообще чтобы каждый смог в любое время прочитать их там.

все от основателя зависит

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Zartex сказал:

А ты его просил объяснить что ты нарушил?

Незнание законов и пдд не освобождает от ответственности, вся информация находится в общем доступе нужно было читать, чтобы не нарушать.

1. Да. я его просил обьяснить. Он отсчет начал...
2. Незнания законов? Чтобы знать закон, он должен быть написан! Написан для граждан гдето! А не для ПДшников!!! Эти законы только для вас написаны, так как они только у вас в разделе!!!
Граждани же не заходят в вашу тему, если не собираються к вам вступать!!!
Я говорю о тупизме, что вы написали законы для себя! По котором штрафуете людей!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Santo Corsetti сказал:

1. Да. я его просил обьяснить. Он отсчет начал...
2. Незнания законов? Чтобы знать закон, он должен быть написан! Написан для граждан гдето! А не для ПДшников!!! Эти законы только для вас написаны, так как они только у вас в разделе!!!
Граждани же не заходят в вашу тему, если не собираються к вам вступать!!!
Я говорю о тупизме, что вы написали законы для себя! По котором штрафуете людей!

все это написано в специальном разделе, который при желании спокойно можно найти.

дальше - объясняет коп нарушения и как не нарушать повторно ТОЛЬКО (услышь меня), ТОЛЬКО после оплаты штрафа. тоесть без оплаты ты просто тянешь время и зарабатываешь 9.3ук тем самым, пытаясь разузнать. Все копы (надеюсь) спокойно идут на беседу по нарушению и объяснят, что не так ты сделал

за ошибочный штраф, как и за отказ от объяснений ты можешь спокойно кидать жб. Скажу более, за штраф тебе даже деньги вернут :)

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Loter Kasades сказал:

все это написано в специальном разделе, который при желании спокойно можно найти.

дальше - объясняет коп нарушения и как не нарушать повторно ТОЛЬКО (услышь меня), ТОЛЬКО после оплаты штрафа. тоесть без оплаты ты просто тянешь время и зарабатываешь 9.3ук тем самым, пытаясь разузнать. Все копы (надеюсь) спокойно идут на беседу по нарушению и объяснят, что не так ты сделал

за ошибочный штраф, как и за отказ от объяснений ты можешь спокойно кидать жб. Скажу более, за штраф тебе даже деньги вернут :)

Эти правила, как минимум должны быть в разделе "важно знать". Почему игроки по вашим разделам должны лазить, чтобы узнать правила? Правила должен читать каждый игрок... А у ваш раздел заходят искать уже после нарушения...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Santo Corsetti сказал:

Эти правила, как минимум должны быть в разделе "важно знать". Почему игроки по вашим разделам должны лазить, чтобы узнать правила? Правила должен читать каждый игрок... А у ваш раздел заходят искать уже после нарушения...

Когда ты последний раз заходил в раздел "важно знать"?)

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Loter Kasades сказал:

Когда ты последний раз заходил в раздел "важно знать"?)

Неделю назад гдето... Ну я то уже и в пд захожу изредка... жизнь принудила.... но чего я должен заходить в ваш раздел то? Я понимаю к чему ты ведеш... типа что туда тоже не заходят...
Но увы... в этом разделе находился каждый игрок, который ознакомился с форумом... 
Кто читает правила, увидел бы сразу что там есть УК, АК и ПДД. Коекто сразу бы прочел, а таких немало тоже(Игроков любящих РП процесс), а ктото хотябы уже обратил внимания, что они там есть и что они вообще существуют!!!
В раздел ПД извини, если туда не хотят вступать, то уж точно никто не заходит... (заходят уже тогда, когда вы их страшно задолбали...)
Вот как считаю...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...