Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Borthel Etnise 
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 856700
3. Ник Администратора: Jessica Lange
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

9 марта 2019 23:11:2 Админ [A]Jessica_Lange [307451] посадил Borthel_Etnise [856700] в тюрьму на 5ч с причиной: ДM


5. Описание ситуации: Не видит полной ситуации и сажает только по логам.
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/id366432831

Ссылка на комментарий

На вас прилетела жалоба я начала следить и увидела что вы убили двоих вояк, одного нападавшего и второго просто убили без РП отыгровки конечно, я и посадила только за ваше второе убийство. Сейчас на видео я тоже вижу что первый вояка стрельнул в вас, а вот второй нет, он просто сидел в машине и ничего не делал, тем более он водитель там и стрелять никак не мог. Да  и напрягает немного что это за покатушки на мотике вокруг и больки и убивать там всех, езжайте на МО и там с ними стрельйтесь, если убрать первые 5 секунд видео, то можно увидеть как вы целую минуту стреляете по воякам возле зз.

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Jessica_Lange сказал:

На вас прилетела жалоба я начала следить и увидела что вы убили двоих вояк, одного нападавшего и второго просто убили без РП отыгровки конечно, я и посадила только за ваше второе убийство. Сейчас на видео я тоже вижу что первый вояка стрельнул в вас, а вот второй нет, он просто сидел в машине и ничего не делал, тем более он водитель там и стрелять никак не мог. Да  и напрягает немного что это за покатушки на мотике вокруг и больки и убивать там всех, езжайте на МО и там с ними стрельйтесь, если убрать первые 5 секунд видео, то можно увидеть как вы целую минуту стреляете по воякам возле зз.

Садила не по логам(их используем крайне редко) , видос от Кати увидел, наказание выдано верно. Закрыто

  • Like 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...